Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления зятю своими словами


С днём рождения, дорогой и любимый мой зятёк. Желаю тебе бравой работы, чудесного настроения, искреннего уважения, крепкой дружбы, семейного счастья, доброй удачи, высокого достатка и отменного здоровья.

2

Дорогой мой зять, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть поезд твоей судьбы мчит тебя по рельсам счастья и удачи, пусть плодотворной будет твоя любая работа, пусть добрым остаётся всегда твоё сердце. Желаю беречь свою семью и радовать своих любимых.



Дорогого зятька любимая теща поздравляет с днем рождения. Желаю тебе, родной, оставаться замечательным мужчиной, верным и образцовым главой своей семьи и добрым человеком. Пусть удача и везение помогают тебе добиваться всех поставленных целей, пусть здоровье твое будет крепким и стабильным, пусть в жизни будет много счастья, радости и света.

4

Пускай в твоей жизни, милый зять, всегда все складывается отлично! Желаю тебе осуществления всех целей и желаний, а также успехов в карьере и во всем, за что бы ты ни брался! Пускай улыбка, как можно чаще, сияет на твоих устах, а в глазах блестят задорные огоньки счастья!

5

В день рождения, дорогой и уважаемый зять, хочется в очередной раз отметить все твои прекрасные стороны: доброту, заботливость, сильный характер и способность добиваться отличных результатов в труде. Сохраняй эти качества и будь счастлив. С праздником!

Короткие поздравления зятю с днем рождения



Поздравляю тебя мой зятёк! Желаю если и перемен, то только в лучшую сторону, огромных успехов, надёжной

7

В жизни каждого человека, есть такие особенные сокровища, которые не похожи на те, самые алмазы, бриллианты и сапфиры, но они бесценнее всех перечисленных и вместе взятых! И я настолько счастливый человек, что в моей жизни есть такой - мой зять!

8

Если тебя редко хвалят, захвали себя сам, только так, чтобы выбраться из-под этих похвал. Если тебя бранят, убегай, лишнего сам не придумывай. С днём рождения, дорогой зять, будь скользким, словно уж, упрямым, как баран, и сильным, как лев. Пусть природа тебе во всём помогает, но от нас, в лес, не увлекает.

9

Зять мне как сын, а какая мама не пожелает сыночку в День рождения счастья! Будь самым счастливым, радостным, удачливым, веселым, обаятельным! Пусть люди дарят тебе уважение и признание, а жизнь – удовольствие и наслаждение, пусть воплощаются самые нереальные и смелые планы, и удача всегда будет на твоей стороне!

10

Зятя я хочу поздравить! Пожелать больших успехов, быть отличнейшим отцом, и любимейшим мужем! Пусть на жизненном пути никогда не будет трудностей и горя!



Желаю, чтобы дверь в лето всегда была открыта, весна приходила рано, осень была только золотой, а зима приходила всего на одну ночь!

12

Зять, я очень рада, что именно ты сопровождаешь мою дочку на жизненном пути. Пусть вашу совместную дорогу всегда освещает солнце. Будь целеустремленным, смелым, успешным во всех делах и, конечно же, здоровым. Поздравляю!

13

Дорогой мой зять, в этот знаменательный день, хочу тебя поздравить! Пусть бодрость всегда преодолевает усталость, здоровье никогда не подводит, а семья тебе дарит тепло и счастье!

14

Поздравляя с Днем рождения зятя, мы хотим не только поздравить его и пожелать всего наилучшего, но и отметить его лучшие черты и достоинства, благодаря которым ему удалось завоевать не только сердце красавицы, но и ее родителей! Ответственность и благородство, мужество и разумность, честность и великодушие, добродушие и веселый нрав - вот далеко не полный список того, за что мы ценим этого мужчину!

15

Дорогой зять, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Желаем счастья, здоровья, улыбок, смеха, тепла, стабильности и процветания, семейного благополучия и взаимопонимания. Еще желаем радостных свершений, улыбок фортуны и незабываемых впечатлений!

Поздравить зятя с днем рождения своими словами



Зятю, любимому и дорогому, сегодня все самые добрые слова и самые хорошие пожелания! Всегда будь таким же тактичным, чудесным, чутким, добродушным человеком, жизнерадостным и симпатичным, и пусть тебе обязательно повезет во всем, что ты хочешь достигнуть в своей жизни! С Днем рождения, зятек!

17

Дорогой зятек! Сегодня у тебя день рождения! В этот прекрасный праздник я хочу пожелать тебе оставаться таким же смелым, сильным, мужественным, добрым, моторным! Чтобы твои, всегда золотые руки никогда не утратили своей силы! Оставайся таким же добрым и искренним!

18

Счастлив, зять любимый, будь, Пред тобой широкий путь! Вместе Вам его пройти, Любовь по жизни пронести!



Обожаю своего зятя и готова говорить это не только в его день рождение, но и каждый день. Мое сердце радуется, а душа поет, когда я вижу, какие у вас хорошие отношения с моей любимой дочкой Ты стал для нее родным и близким человеком, конечно, родным и близким ты стал для нашей семьи. Надеюсь, что эти светлые чувства взаимны. Желаю тебе смело идти к намеченным целям и пусть обязательно все получается!

20

Дорогой зять! С Днём Рождения! Не старей душой, будь таким же веселым и добродушным мужчиной. Света и теплого уюта в твоем доме. Пусть жизнь заиграет новыми красками, свет вольется в душу и согреет её. Целую и крепко обнимаю!
Топ