Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления зятю душевные своими словами


Сегодня тебе наверное немного грустно. Ведь еще на год ты повзрослел. Но это не самое страшное, что с тобой могло произойти. Живи на позитиве и радуйся жизни, ведь взрослея, мы приобретаем много нового. И наше мировоззрение возрастает и расширяется. Добра пожелаю сегодня тебе, ведь этот праздник бывает раз в году. С днем рождения, мой хороший!

2

Милый зять, будь похож на богатыря, такой же сильный и большой, только редко надевай на себя доспехи. Из-за них трудно будет дотянуться до твоих ушей. А мне так хочется их потрепать. С днём рождения, зять, пусть тебя боятся все, а я никогда не буду.



Дорогой зятек! Сегодня у тебя день рождения! В этот прекрасный праздник я хочу пожелать тебе оставаться таким же смелым, сильным, мужественным, добрым, моторным! Чтобы твои, всегда золотые руки никогда не утратили своей силы! Оставайся таким же добрым и искренним!

4

Желаю, чтобы на твоем жизненном пути, тебе встречались только хорошие люди. Чтобы жизнь была наполнена яркими красками и приятными впечатлениями. Творческих тебе успехов во всех начинаниях. Не останавливайся на достигнутом и иди только вперед. Никогда не сдавайся и всегда поступай так, как подсказывает тебе твое сердце.

5

Ты еще раз повзрослел и набрался больше опыта. Пусть этот день твоего рождения, подарит массу приятных сюрпризов. Хочу пожелать тебе сегодня быть в центре внимания и раскрыть свои способности, к которым ты склонен.
От всего сердца поздравляю тебя с этим, потрясающим праздником! Становись где надо — защитником, где необходимо — героем! Желаю высоко взлететь и никогда не падать и не спотыкаться.
Самые лучшие поздравления и пожелания, только для тебя!

Душевные поздравления зятю с днем рождения



Желаю самому прекрасному мужчине, всего самого прекрасного, что можно только пожелать. Быть всегда энергичным и бодрым. Чтобы судьба благоволила тебе и ты всегда достигал задуманного. Новых тебе идей, воплощенных в реальность и решение всех проблем без напряг. С днем рождения! Сегодня твой день.

7

Самое прекрасное, что могло с тобой произойти, это твое появление на свет. Пусть в твой дом залетит птица счастья и поселится навеки. Пусть тебя окрыляет любовь твоей верной спутницы жизни. Стального здоровья и крепких нервов и конечно же сопутствующей удачи! Желаю найти талисман удачи, который будет приносить тебе только удачу.
С днем рождения!

8

Дорогой зять, с Днём Рождения! В этот чудесный день желаю: счастья, здоровья, исполненных желаний и всегда замечательного настроения! Хочу пожелать тебе всех самых прекрасных и незабываемых дней, в том числе пусть это будут и дни, проведённые с нами! Пусть отношения с людьми, которые тебе дороги, наладятся в этом году. Я не сомневаюсь, что всё обязательно будет в порядке, если найти в себе частичку душевного тепла для тех людей, кто тебе дорог! Пусть тебе прям вот сегодня на голову свалится безудержное веселье, завтра тебя в тёмной подворотне настигнет ожидаемое счастье, а послезавтра ты не сможешь выйти из дома потому, что дверь тебе загородит целый огромный мешок денег! Желательно в иностранной валюте! Богатства, достатка, любви и взаимности в семейных отношениях! Очень надеюсь, что ты будешь счастлив в свой особенный день, который происходит лишь раз в году!

9

Сегодня поднимут бокалы в твою честь и выпьют за твое здоровье. Присоединяюсь к поздравлениям и желаю, пусть все замечательное случается, а плохое обходит тебя стороной. И хочу чтобы ты балдел от счастья, радовался удаче и сходил с ума от большой любви. Поздравунчик тебе желает всех побед и не скучной жизни. Береги самое ценное, которое у тебя есть, в этой жизни и ты никогда не будешь одинок. Всего самого, самого тебе наилучшего!

10

Сегодня хочется тебе пожелать хорошего настроения и море позитива. Пусть этот день наполнится самыми прекрасными моментами, которые оставят неизгладимый след в твоей душе. Желаю найти на небе свою звездочку, которая будет сиять только для тебя, освещая твой путь и ведя в правильном направлении.



Ты настоящий мужчина и преданный человек. Тебя я знаю только с хорошей стороны, поэтому хочу, чтобы ты на свой праздник день рождения, был самым счастливым мужчиной на этой планете. Поздравляю и желаю самого изумительного день рождения в твоей жизни. Пусть река любви течет в нужном направлении и желаю стать капитаном собственной судьбы. У тебя все получится и самое лучшее у тебя еще впереди.

12

Что выразительнее любых слов? Конечно, поступки. Именно они говорят об настоящих чувствах и мыслях, они ярче слов и служат критерием истинны.
А что говорят наши поступки? Что мы, гости, отложили все дела, навели марафет, начистили штиблеты, надели парадные костюмы, сели на автобус потом в метро и приехали сюда, чтобы поздравить нашего любимого именинника с днём рождения. А значит это, что он нам дорог.
Сдвинем бокалы за него, за его крепкое здоровье, настоящие и будущие успехи!

13

Оставайся всегда чемпионом и лидером. Не когда не пасуй перед обстоятельствами и всегда помни, что выход есть в любой ситуации. Пусть этот день запомнится тебе, как самое прекрасное время в твоей жизни. Здоровья тебе богатырского и счастья безграничного. Любви и понимания со стороны близких тебе людей. Желаю свернуть горы и преодолевать все препятствия и трудности на пути. С днем рождения, тебя мой знакомый!

14

С днем появленья на свет! Пусть у тебя будет тот, к которому всегда можно обратится за помощью в любой проблеме. Желаю тебе самых искренних, хороших друзей. Пусть ты будешь согрет всегда любовью и пониманием. Пусть твоя жизнь процветает еще больше, а сердце становится шире.

15

Сегодня в нашей семье большое событие! Сегодня День Рождения у главного мужчины нашей любимой доченьки – нашего любимого зятя! Пожеланий много, почти все захотели высказаться, и, это очень круто! Лучший показатель хорошего отношения семьи - отношение к нему всех родственников. Мы очень любим зятя, который может быть иногда строгим, но всегда остаётся справедливым. У него есть свои недостатки, но каждый недостаток компенсируется огромным таким плюсом! Зятёк, пусть твои дни будут наполнены твоими любимыми вещами, работа будет лёгкой, а зарплата - как обезболивающее, после полной трудов ночи! Всё у тебя будет отлично, у таких людей по-другому не бывает! Ты источник счастья и спасибо тебе за то, что это счастье ты даришь нашей дочери! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, воплощать в жизнь все свои желания, побольше спонтанных и приятных моментов, и всего самого крутого!

Поздравить зятя с днем рождения своими словами



Жизнь — это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал. Я желаю тебе написать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви, счастья, понимания такую, чтобы было что вспомнить и другим рассказать! С днем рождения!

17

С твоим днем! Гармонии и мира – в душе, в семье, вокруг. Ты всегда выбираешь самые сложные пути – силы тебе на них, уверенности, надежной опоры, с которой легко и не страшно дойти до вершины! Пусть идеи никогда не заканчиваются, а желания сменяются друг другом. Пусть жизнь всегда будет по-доброму насыщенной и яркой, а мелкие беды никогда не станут горем! От души, всем сердцем – с Днем рожденья!

18

Знаю, жизнь твоя никогда не станет кривой ухабистой дорогой, а пребудет легкой, воздушной гладью, сверкающей в свете солнечном. И придут к тебе друзья твои верные и вспомнят, что так они веселились и много лет назад. Время не остановишь, но сделать его движение осмысленным можно, если природа одарила тебя любовью и друзьями. Беги и ни за что не оглядывайся назад, сожалея о несбывшемся.



С днем рождения! Пусть ваши года уже не вернуть, но впереди все равно прекрасная пора. Годы дарят вам возможность для осуществления своих идей и планов. Пусть это время будет самым плодотворным, творческим, самым хорошим и вдохновляющим! Чтобы каждый новый год был подарком судьбы!

20

С днем рождения поздравляю!Пусть каждый день будет полон веселья и драйва! Смело воплощай все свои идеи! И пусть любая твоя мечта исполнится!
Топ