Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления зятю трогательное в прозе


Может показаться странным, но со своим зятем мы друзья. Я очень рада, что у моей дочери такой надежный и любящий муж! Поздравляю тебя, дорогой, с днем рождения! Что тебе пожелать? Наверное, оставаться таким же внимательным, заботливым и нежным. И, конечно же, здоровья — это самое главное, будет здоровы тело и душа — будет покой и мир в семье!

2

Зятя я хочу поздравить! Пожелать больших успехов, быть отличнейшим отцом, и любимейшим мужем! Пусть на жизненном пути никогда не будет трудностей и горя!



Мой дорогой зятек! Тебя я уважаю и люблю уже только лишь за то, что рядом с тобой моя дочь улыбается и хорошеет. Пусть она рожает тебе сыновей, а мне внуков. И пускай все они пойдут в тебя – будут такие же умные, щедрые и умелые!

4

Поздравляю с днем рождения лучшего зятя на планете! Ты у меня такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания! Береги мою дочку!

5

Дорогой зять, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю оставаться таким же замечательным человеком, иметь прекрасное здоровье, хорошую карьеру, достигать всех поставленных целей. Пускай твоя семья вдохновляет и поддерживает тебя, а ты будешь надежной уверенной стеной, за которой не страшно в любые жизненные бури.

Трогательное поздравление зятю с днем рождения



Милый мой зятёк, спешу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать успехов в твоей трудовой деятельности. Пусть тебя никогда не коснуться никакие огорчения и проблемы, а твоё материальное благосостояние будет безграничным.

7

Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!

8

Любимый зять, с днем рождения! Я от всей души желаю тебе невероятной любви, которая творит чудеса; взаимопонимания, которое помогает жить и развивать отношения, и терпения, чтобы вынести капризы твоей любимой жены! Впрочем, желаю, чтобы любые капризы в вашей семье были только со стороны деток!

9

С днем рождения, мой дорогой зять! Я тебе желаю быть всегда в одной доле с удачей. Пусть в семье твоей царит взаимопонимание и любовь, пусть в доме никогда не будет грустно или пусто. Будь уверен в себе и своих близких, стремись к успеху и всегда добивайся своего.

10

Говорят, что редкий случай, когда мирят зять и теща… Не знаю, у меня нет зятя – у мене есть сын, пусть и не родной по крови! Желаю в твой день Рождения настоящего семейного счастья и крепкого здоровья. А добиться остального тебе помогут твои золотые руки и светлая голова!...



Дорогой зять! Мы доверили в твои руки самое дорогое и родное, что есть у нас! Нашу любимую доченьку! Береги ее как бесценный клад! Ведь она дарит тебе всю свою нежность и любовь! Она подарила тебе детский смех и улыбки! Одари ее теплом и нежностью, в благодарность за то, что она для тебя делает!

12

С днем рождения, зятёк. Желаю успехов на работе без нервов и трудностей, желаю счастья в жизни с весёлыми семейными поездками и пикниками. Дорогой, будь уверен в своих идеях, стремлениях и победах, оставайся повелителем своей удачи и настоящим королём в королевстве своей семьи.

13

Простые слова способны порадовать душу. Потому я тщательно подбираю каждое слово для поздравления тебя, зять, в день твоего рождения. Пусть твоя судьба будет неповторима, оригинальна и приятна тебе самому.

14

Любимый зять, живи счастливо и верь только в лучшее! Верь в себя, свои возможности — пусть тебе по силам будет любая задача, любое дело. Желаю, чтобы в вашей семейной жизни царили доброта и взаимопонимание, гармония и оптимизм. Будь целеустремлен, упорен и решителен!

15

В наше время, настоящего мужчину очень тяжело найти! И мы благодарны судьбе, что наша дочь все же нашла такого! Ты замечательный! У тебя золотые руки, а это большая редкость сейчас! Мы поздравляем тебя с днем рождения, и желаем тебе никогда не утратить ту связь, которая сейчас существует между тобой и нашей доченькой!

Поздравления зятю с днем рождения в прозе



Дорогой и милый мой зять, но правильнее сказать — сын! Рядом с тобой цветет и пахнет моя любимая дочь! Поэтому я от всего сердца искренне желаю вам жить в любви и гармонии, взаимопонимании и поддержке, чтобы самим создавать и приумножать собственное счастье!

17

С Днем рождения, дорогой зять! Сегодня я должна сказать, что для своей дочки выбирала лучшего мужа, настоящего принца, которым могу гордиться и которого невозможно не любить! Я поздравляю тебя и желаю всегда оставаться таким же сильным, верным, добрым и сообразительным! Сделай свою жену счастливой и с этим обрети и свое счастье! Живи долго и не болей, работай на славу и исполняй заветные желания!

18

Дорогой и любимый наш зять, даже не зять, а самый настоящий родной сынок! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем крепчайшего здоровья, большого семейного счастья, понимания, обожания, теплоты и радости! Желаем быстрого продвижения по карьерной лестнице, чтобы на работе тебя любили, ценили, хорошо платили и безгранично уважали! Вдохновенных будней и чудесных праздников, а также замечательного отдыха на теплом море!



Дорогой зять, я тебя хочу поздравить с твоим Днем рождения! Пусть тебе, дорогой мой зять, всегда везет во всем. Желаю тебе успехов в работе, удачи в реализации планов, много денег и отличного здоровья!

20

От всего сердца и души хочу поздравить своего прекрасного зятя с Днем рождения. Пусть в твоей жизни будет огромное количество незабываемых событий, невероятных впечатлений, преподнесенного настроения. Пусть все твои сокровенные желания с легкостью сбываются, а глаза светятся от счастья.
Топ