Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления пожилому зятю в прозе


Любимый, дорогой зять, в твой день рождения принимай сердечные поздравления с пожеланиями мудрости, мужественных поступков, богатырского здоровья и материального благополучия. Будь всегда опорой и главой для своей семьи, уверенно и смело иди по жизни, легко решай все проблемы и не знай преград на своём пути.

2

Дорогой зять, поздравляю с днём рождения и желаю, чтоб жена была шахиней, порадовала тебя рожденьем сына, а у тебя появилось бы тысячу забот, ты позабыл бы о застое, постоянно пахал, зарабатывал деньги и очень редко отдыхал. При таком раскладе тебе будет легко запомнить этот вечер, своё день рождение и моё вот этот поздравление.



Дорогой зять! В свой День рождения прими двойные поздравления от тестя и тещи! Знай, что мы тобой очень гордимся и желаем тебе только самого лучшего! Ты, как нам отлично известно, хорош многим, но мы все же пожелаем тебе становиться не только старше, но и еще лучше! Будь любящим мужем и любящим отцом, пусть роль главы счастливого семейства станет для тебя самой главной и удачной! Будь счастлив каждое мгновение еще долгие годы!

4

Я, поздравлю с днем рожденья моего любимого зятя. Хочу сказать тебе спасибо за то, что ты всегда рядом, твой жизненный опыт настолько велик, хоть ты и молод еще, что я ни на грамм не переживаю за свою дочь. Я знаю, что каждый мечтает о таком зяте как у меня, поэтому я хочу быть достойной тещей для тебя! С днем рождения, зять, пусть отныне счастье не покидает твой дом, я уж об этом позабочусь! И не только я, ведь сделал правильный выбор, когда выбрал в жены мою дочь. Желаю тебе всегда побеждать, и никогда ни в чем не огорчатся!

5

Зять — это сын. Я всегда так к тебе и относилась. Поэтому позволь поздравить тебя с днем рождения и пожелать исполнения всех, пусть даже совсем безумных, желаний. Если что — я помогу и всегда буду рядом.

Поздравления пожилому зятю с днем рождения



Зять, поздравляем тебя с днем Рождения! Вот тебе маленький именинный презент – а главный подарок в твоей жизни мы уже сделали тебе – мы доверили тебе нашу дочь! Будь счастливым, здоровым и богатым и не обижай жену! С днем Рождения!

7

Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!

8

Зятек, дорогой, с Днем рождения! Пусть всегда и все будет в твоей жизни просто супер, пусть судьба дарит только самые лучшие события и большие удачи, здоровье и силы, драйв и отличное настроение. Радости, счастья, доброй и верной дружбы, замечательных событий и никогда не унывать, быть всегда уверенным в себе!

9

Любимый зятёк! В твоих руках находится самое дорогое, что есть в нашей родительской жизни – наша дорожайшая доченька! Ты обладатель бесценного сокровища! Самое главное для жизни у тебя уже есть, остального пожелаем тебе добиться самому, ведь для мужчины это очень важно! Поздравляем тебя с важным торжеством для нас всех – твоим Днем Рождения, и хотим тебе пожелать стать любимчиком судьбы! Пусть в твоей жизни всё получается, пусть наша дочка любит тебя больше, чем себя, пусть ваш союз будет прочным и долговечным! Смело обращайся к нам за родительским советом, получишь все ответы, на все свои вопросы! Ведь с некоторых пор ты стал для нас родным сыном! И мы безумно рады выбору своей дочери, ведь она выбрала лучшего из лучших, достойного, благородного, честного, дорого и надёжного человека! Оправдай наши надежды, зять, будь счастлив и сделай счастливой нашу дочь! Целуем тебя!

10

Дорогой зять! Позволь сегодня поздравить тебя с праздником души и тела – твоим Днем Рождения! Пусть новый год жизни принесёт тебе радость, подарит долгожданную мечту и укрепит твоё здоровье! Желаем тебе уверенным шагом идти по тропе семейной жизни с нашей доченькой, в мире и согласии, в любви и понимании! Пусть ваш союз крепнет с каждым новым днём, пусть ваши чувства буду взаимными! Желаем вам никогда не усомниться в своём выборе спутника жизни! Желаем тебе быть достойным главой семьи, быть безумно любимым, обласканным и зацелованным с ног до головы нашей дочерью! Любим тебя, как родного, уважаем твои человеческие качества, поддерживаем твой жизненный принцип и гордимся твоими достижениями! Радуй нас, делай счастливой нашу дочь и получай от своей жизни удовольствие в полной мере! Зять, ты достоин быть счастливым, так будь же им!



Дорогой наш зятек, поздравляем тебя с днём рождения! Мы рады, что ты стал частью нашей большой дружной семьи. Желаем тебе добра, мира и любви! Пусть будет твоя жизнь красочной, интересной и обеспеченной! Пусть счастливые мгновения будоражат каждый день! Продолжай беречь и защищать свою семью, даря любовь и уверенность в завтрашнем дне! Живи долго, счастливо и красиво, мы искренне тебя любим!

12

Поздравляю с днем рождения замечательного человека, своего зятя! Желаю тебе добиться всего желанного, легко и быстро. Наслаждаться жизнью и ее многогранностью. Радоваться, быть здоровым, развиваться, стремиться к лучшему, любить и быть любимым!

13

У тебя есть все — машина, квартира, любящая жена, замечательные детки, успешная работа! И это все твое по праву, ты это заслужил и сам всего этого добился! Мы желаем тебе чтобы все и всегда у тебя было удачно! Пусть в твоей жизни будут только солнечные, радостные дни! С днем рождения, зять!

14

Дорогой зять, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля! Прими эти искренние поздравления от своей горячо- любимой тещи.

15

Пусть ссоримся мы частенько, но все же родные друг другу. С днем рожденья, зятек! Если моя дочь счастлива с тобой, значит ты достойный человек. Будь таким и дальше. Радуй нас своими успехами и достижениями.

Поздравить пожилого зятя с днем рождения прозой



Зять - это сын. Я всегда так к тебе и относилась. Поэтому позволь поздравить тебя с днем рождения и пожелать исполнения всех, пусть даже совсем безумных, желаний. Если что - я помогу и всегда буду рядом.

17

Мой драгоценный зять! Имею честь сегодня поздравить тебя с наступлением нового этапа твоей жизни – очередного Дня Рождения! Пусть с этого момента в твоей жизни начнутся исполняться мечты одна за другой, пусть перемены будут только в лучшую сторону, пусть судьба тебя сделает своим любимчиком и щедро одарит тебя по заслугам! А заслуживаешь ты глубокого уважения своих друзей, достойного отношения среди коллег, справедливой оплаты своего труда и безграничной любви нашей дочери! Желаем тебе благополучия в деловой сфере, стремительного карьерного подъема на вершину успеха, самообразования, духовного развития, личных достижений желаемого, везения, сибирского здоровья, взаимных чувств любви и гладких отношений в семейной жизни! Пусть ваш семейный очаг горит вечно! Желаем тебе никогда не усомниться в выборе нашей дочери, как в спутнице жизни!

18

День рождения – это день радости, подарков и улыбок. Сегодня тебе будут много чего желать, и ты просто должен это все выполнить. Зять мой, я пожелаю тебе просто быть собой. Ты лучший и должен этим гордиться!



Дорогой зять, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю оставаться таким же замечательным человеком, иметь прекрасное здоровья, хорошую карьеру, достигать всех поставленных целей. Пускай твоя семья вдохновляет и поддерживает тебя, а ты будешь надежной уверенной стеной, за которой не страшно в любые жизненные бури.

20

Любимый, дорогой зять, в твой день рождения принимай сердечные поздравления с пожеланиями мудрости, мужественных поступков, богатырского здоровья и материального благополучия. Будь всегда опорой и главой для своей семьи, уверенно и смело иди по жизни, легко решай все проблемы и не знай преград на своём пути.
Топ