Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления зятю душевное в прозе


Я желаю тебе вдохновенья, и большей, искренней любви. Не знай же нужды ни в деньгах, ни во внимании. Знай, что с тобой всегда твои близкие и родные, которые поддержат тебя в любой ситуации, и всегда помогут. Дорогой мой зять, вся твоя семья тебя очень любит. Мы поздравляем тебя с днем рождения. Обязательно оправдай все положенные на тебя надежды.

2

Дорогой наш зять, мы поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы ты летал очень высоко, как орел, чтобы был сильным, мудрым, любящим и любимым! Чтобы никогда не заглядывал в чужие гнезда, но берег и защищал свое! Чтобы тебе всегда хотелось вернуться домой и порадовать жену и детей новыми достижениями! Чтобы улыбка не сходила с твоего лица и освещала всё вокруг добротой и теплотой!



Дорогой зять! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и желаю тебе хранить свою душевную молодость, простоту, доброту на протяжении всей твоей жизни. Помни, что наши семьи — одна общая семья любимых друг другом людей, которые всегда окажут поддержку своим в трудную минуту. Благодарю судьбу за то, что мы с тобой породнились и можем отмечать твой праздник вместе!

4

С Днем рождения, зять! С тех пор, как ты вошел в нашу семью, прошло немало времени, первая осторожность сменилась доверием, и теперь ты для нас – как родной сын, и на твой праздник мы собрались с прекрасным чувством приобщения к твоей семье! Мы поздравляем тебя и желаем, прежде всего – счастья в личной, семейной жизни! Любовь, на которой основан твой союз с нашей дочуркой, способна творить чудеса, так что береги ее, каждый день проводи в согласии со своими мечтами, и ты обязательно будешь счастлив!

5

Дорогой зять, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю оставаться таким же замечательным человеком, иметь прекрасное здоровья, хорошую карьеру, достигать всех поставленных целей. Пускай твоя семья вдохновляет и поддерживает тебя, а ты будешь надежной уверенной стеной, за которой не страшно в любые жизненные бури.

Душевные поздравления зятю с днем рождения



Зятек, дорогой, с Днем рождения! Пусть всегда и все будет в твоей жизни просто супер, пусть судьба дарит только самые лучшие события и большие удачи, здоровье и силы, драйв и отличное настроение. Радости, счастья, доброй и верной дружбы, замечательных событий и никогда не унывать, быть всегда уверенным в себе!

7

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю крепкого здоровья и бравого настроения, высокого достатка в доме и светлого блага, искреннего счастья в семье и понимания, доброй удачи на пути и успешного достижения всех целей.

8

Милый мой зятёк, спешу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать успехов в твоей трудовой деятельности. Пусть тебя никогда не коснуться никакие огорчения и проблемы, а твоё материальное благосостояние будет безграничным.

9

Желаю тебе, зять, чтобы день рождения был заводным и веселым! В жизни пусть будет штиль, а если и налетит буря, то только любовная! Яхта твоей судьбы пусть смело идет на всех парусах навстречу счастью.

10

Если тебя редко хвалят, захвали себя сам, только так, чтобы выбраться из-под этих похвал. Если тебя бранят, убегай, лишнего сам не придумывай. С днём рождения, дорогой зять, будь скользким, словно уж, упрямым, как баран, и сильным, как лев. Пусть природа тебе во всём помогает, но от нас, в лес, не увлекает.



В этот замечательный день рождения спешу пожелать тебе, мой самый дорогой сердцу зять, чтобы все твои тайные желания и чаяния, непременно, сбылись. Желаю тебе надежности, веры и душевного тепла, желаю популярности и успешности. Желаю тебе идти по жизни достойно с высоко поднятой головой. В день рождения желаю тебе, как теща, чтобы ты познал себя и поверил в лучшее.

12

Зятю, любимому и дорогому, сегодня все самые добрые слова и самые хорошие пожелания! Всегда будь таким же тактичным, чудесным, чутким, добродушным человеком, жизнерадостным и симпатичным, и пусть тебе обязательно повезет во всем, что ты хочешь достигнуть в своей жизни! С Днем рождения, зятек!

13

Понятное дело, что наша дочь – самая лучшая девушка в мире. И мы искали для нее благородного принца, который бы стал ее достоин. И в этих поисках мы упустили момент, когда наша девочка в тебя влюбилась – и мы уже ничего не смогли исправить… Сегодня мы благодарим судьбу за то, что лучший в мире мужчина сам отыскал нашу принцессу и стал для нее добрым другом и верным супругом! С днем Рождения, любимый зять!

14

Может показаться странным, но со своим зятем мы друзья. Я очень рада, что у моей дочери такой надежный и любящий муж! Поздравляю тебя, дорогой, с днем рождения! Что тебе пожелать? Наверное, оставаться таким же внимательным, заботливым и нежным. И, конечно же, здоровья — это самое главное, будет здоровы тело и душа — будет покой и мир в семье!

15

Зятек мой дорогой, я от всей души поздравляю тебя! День рожденья — отличный праздник. Сегодня гуляй и пей в свое удовольствие! Только не сильно разгуливайся, это я как теща говорю. Любви, счастья и побольше денег!

Поздравления зятю с днем рождения в прозе



С днем рождения, наш дорогой зять! Со дня вашей свадьбы у нас в семье появился ещё один родной человек, ведь ты для нас даже больше, чем сын — ты наш единомышленник, наша родственная душа. Так пусть сбываются все мечты у того, кто сделал счастливой не только нашу дочь, но и её родителей. Желаем, чтобы судьба была к тебе щедра, пусть твое трудолюбие вознаградится достатком и изобилием, пусть здоровье будет крепким, а в доме царит любовь и согласие.

17

С первого момента, как только ты переступил порог нашего дома, как только нас познакомила моя доченька, я сразу себе подумала: А неплохой был бы зять! И хочу извиниться за эти слова, ведь ты прекрасный, золотой, великолепный зять, которого я так люблю. В твой день рождения, мне бы хотелось сказать тебе, спасибо! Спасибо что оберегаешь мою доченьку, что помогаешь нам, что всегда рядом. Пусть дорога твоей жизни, будет устелена белым шелком, пусть глаза твои, не видят разочарования, а сердце не чувствует обиды! С именинами сынок!

18

Зять, поздравляем тебя с днем Рождения! Вот тебе маленький именинный презент – а главный подарок в твоей жизни мы уже сделали тебе – мы доверили тебе нашу дочь! Будь счастливым, здоровым и богатым и не обижай жену! С днем Рождения!



Дорогой зятек! Ровно (количество лет) назад в мир пришел ты - чья судьба отныне вовек сплетена с судьбой нашей семьи. Как твой тесть, я благодарю тебя сердечно за то, что твои могучие молодые плечи держат на себе семью моей дочери, за твой вклад в семейную мужскую энергетику. Нас, мужчин, с твоим приходом стало больше на одного - нам теперь никакой грозный враг не опасен. Будь здоров!

20

В этот замечательный день рождения спешу пожелать тебе, мой самый дорогой сердцу зять, чтобы все твои тайные желания и чаяния, непременно, сбылись. Желаю тебе надежности, веры и душевного тепла, желаю популярности и успешности. Желаю тебе идти по жизни достойно с высоко поднятой головой. В день рождения желаю тебе, как теща, чтобы ты познал себя и поверил в лучшее.
Топ