Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления зятю в прозе


Если тебя редко хвалят, захвали себя сам, только так, чтобы выбраться из-под этих похвал. Если тебя бранят, убегай, лишнего сам не придумывай. С днём рождения, дорогой зять, будь скользким, словно уж, упрямым, как баран, и сильным, как лев. Пусть природа тебе во всём помогает, но от нас, в лес, не увлекает.

2

Любимого зятя спешим поздравить с днем рождения! Мы доверили тебе самое дорогое, что у нас есть, — свою единственную дочь. Сохраните взаимную любовь на всю жизнь, берегите друг друга. Желаем тебе создать большой семейный очаг, вложив в него благополучие, счастье, смех детей, любовь. Пусть здоровье твое будет крепким, помыслы – чистыми, карьера – высокой, жизнь – длинной!



Милый зять, будь похож на богатыря, такой же сильный и большой, только редко надевай на себя доспехи. Из-за них трудно будет дотянуться до твоих ушей. А мне так хочется их потрепать. С днём рождения, зять, пусть тебя боятся все, а я никогда не буду.

4

С днем рождения, дорогой зять! Уважаю тебя за бесшабашность, искрометный своеобразный юмор, умение выкрутиться из любой ситуации. Пусть удача всегда сидит на твоем плече. Желаю тебе мечтать без ограничений, стремиться к космическим высотам. Пусть в этом тебе помогут толстый кошелек, любимая женщина и интересная работа.

5

Поздравляю с днем рождения. В твои чудесные 30 лет желаю ни на миг не унывать и ни секунды не скучать. твой возраст — пик красоты, энтузиазма и молодости. И пусть с этого дня твоя жизнь станет в сто крат ярче, интересней, разнообразней и счастливей! Желаю путешествовать дорогами удачи по странам успеха и блаженства.

Поздравления зятю с днем рождения в прозе



С Днём рождения, зять! Ты, будто родной сынок, нам даришь своё тепло, поддержку и доброту! Спасибо за то, что ты заботишься о своей семье, защищаешь от бед своих близких, укрываешь от горя и печали всех нас! Будь счастлив, сияй здоровьем, дружи с успехами!

7

Поздравляю с 30-летием и хочу пожелать любви и страсти, увлечённости и целеустремлённости, уверенности и стабильности, удачи и благополучия, радости и веселья, громадного счастья и невероятного успеха на всех фронтах жизни и деятельности.

8

Зятек мой дорогой, я от всей души поздравляю тебя! День рожденья — отличный праздник. Сегодня гуляй и пей в свое удовольствие! Только не сильно разгуливайся, это я как теща говорю. Любви, счастья и побольше денег!

9

Зять мне как сын, а какая мама не пожелает сыночку в День рождения счастья! Будь самым счастливым, радостным, удачливым, веселым, обаятельным! Пусть люди дарят тебе уважение и признание, а жизнь – удовольствие и наслаждение, пусть воплощаются самые нереальные и смелые планы, и удача всегда будет на твоей стороне!

10

Спасибо, дорогой зять, что дал дочери возможность быть любимой и счастливой! В жизни нужна эмоциональная стабильность, и тогда можно строить все — воздушные замки, уютное и удобное семейное гнездышко, добрые, доверительные отношения и сердечный союз мужчины и женщины!



Поздравляя с Днем рождения зятя, мы хотим не только поздравить его и пожелать всего наилучшего, но и отметить его лучшие черты и достоинства, благодаря которым ему удалось завоевать не только сердце красавицы, но и ее родителей! Ответственность и благородство, мужество и разумность, честность и великодушие, добродушие и веселый нрав — вот далеко не полный список того, за что мы ценим этого мужчину!

12

Дорогой зять! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и желаю тебе хранить свою душевную молодость, простоту, доброту на протяжении всей твоей жизни. Помни, что наши семьи — одна общая семья любимых друг другом людей, которые всегда окажут поддержку своим в трудную минуту. Благодарю судьбу за то, что мы с тобой породнились и можем отмечать твой праздник вместе!...

13

Милый и прекрасный зять, жизнь удивительна и прекрасна, если приложить к ней свою руку. А сели внедрить ещё и свою душу, то она станет совсем уникальной. С днём рождения, желаю тебе роскоши, высоких зарплат, спокойствия и надёжности во всём.

14

Поздравляю с днем рождения лучшего зятя на планете! Ты у меня такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания! Береги мою дочку!

15

Поздравляю, зятек! Будь успешным, всегда улыбайся, никогда не болей, люби жизнь во всех ее проявлениях и будь счастливым. Пусть в семье будет покой и уют, заботьтесь друг о друге и берегите!

Поздравить зятя с днем рождения прикольно



Дорогой и любимый наш зять, даже не зять, а самый настоящий родной сынок! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем крепчайшего здоровья, большого семейного счастья, понимания, обожания, теплоты и радости! Желаем быстрого продвижения по карьерной лестнице, чтобы на работе тебя любили, ценили, хорошо платили и очень сильно уважали! Вдохновенных будней и чудесных праздников, а также замечательного отдыха на теплом море!

17

С днем рождения, зятёк. Желаю в семье быть главой, в коллективе - авторитетом, а в жизни - хорошим человеком. Пусть неудача и печаль не входят в твои планы, пусть каждый день тебе приносит стопроцентный успех во всём, чем бы ты не занимался.

18

Сегодня – День рождения моего зятя, и я не погрешу против истины, если скажу, что он для меня стал сыном. В его День рождения я хочу обнять его и сказать добрые слова! Пусть в твоей жизни, теперь неразрывно связанной с жизнью моей дочери, будет только хорошее! Пусть твой жизненный путь будет ровным и привольным, удачным и долговечным!



Простые слова способны порадовать душу. Потому я тщательно подбираю каждое слово для поздравления тебя, зять, в день твоего рождения. Пусть твоя судьба будет неповторима, оригинальна и приятна тебе самому.

20

Нам с твоей тещей всегда хотелось отыскать для своей дочери достойного мужа! Но ее выбор мы одобрили сразу! Ты очень добр и по настоящему мудр! Мы поздравляем тебя с днем рождения, и желаем тебе крепкого здоровья, побольше радостных событий и вестей! Пусть горе и ненастья навсегда забудут дорогу в ваш дом!
Топ