Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления куме своими словами


Для меня нет надежней человечка, чем моя любимая кумушка, поэтому я с большим нетерпением и трепетом в душе ждала это утро - День твоего Рождения. И я спешу пожелать тебе, что бы твоя жизнь напоминала тебе долгое сказочное путешествие. А сердце было наполнено счастьем и радостью, потому что все задуманное обязательно должно сбываться.

2

Моя дорогая кумуся, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе, милая, выглядеть всегда великолепно, чувствовать себя прекрасно, ощущать теплоту и любовь родных сердец, жить в окружении счастья и атмосфере радости.



С днём рождения, кумуся. Милая моя, желаю тебе здоровья крепкого, счастья верного, достатка высокого, любви искренней, успеха невероятного, настроения великолепного и удачи, сопутствующей во всех делах.

4

Воплощение ума. Весела, проста, добра, и красива, и щедра! Мы в тебе души не чаем, добрый ангел всей семьи! Пусть исполнятся, родная, все желания твои!

5

Милая кума! Пусть твои волшебные глаза всегда сияют от счастья преданной любви! Пусть здоровье открывает новые горизонты свершений на пути к желанным целям! И пусть достаток, благополучие, удача и успех неустанно растут и радуют, превращая мечты в реальность!

Короткие поздравления куме с днем рождения



Кумушка моя, поздравляю с Днём Рождения и желаю всего того, что ты сама можешь себе придумать и пожелать. Пусть оно сбудется и появится в твоей жизни именно в таких размерах и именно в таком качестве как тебе самой того хочется, а ты этому порадуешься от всего сердца. С праздником тебя.

7

С днем рождения, моя любимая кума! Будь самой счастливой на свете и всегда лови лучики позитива! Пусть то, чего ты безумно желаешь, обязательно осуществится! Будь любима, люби и наполняй душу только добром, радостью и всевозможными положительными эмоциями! Я желаю, чтобы твоя жизнь была полна самых ярких и радужных красок! © 2020, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна! | Источник: million-flowers74.ru

8

Искренне поздравляю тебя, дорогая кума, с Днём рождения! Сколько событий мы вместе пережили, сколько победили проблем, но от всех горестей нас всегда спасала наша дружба! Пусть же она длится вечно!

9

С днем рождения тебя, дорогая кума! Оставайся такой же прекрасной и душевной. Исполнения самых нереальных желаний и всех сегодняшних пожеланий!

10

С Днем рождения, кума моя! Спасибо хочу сказать тебе за твою доброту и пожелать всегда оставаться таким светлым и душевным человеком. Будь счастлива, дорогая моя.



Пусть небо наградит тебя умением видеть истинные ценности, даже если они не выделяются! Умением взлетать после каждого падения! Умением наслаждаться каждым днем своей жизни!

12

Моя драгоценная кума! Желаю тебе в твой праздник самой лучезарной улыбки, блестящих глаз, прекрасной укладки, яркого маникюра и вдохновляющей фигуры, которую не испортит даже именинный торт!

13

Хочу поздравить с днем рождения доброго ангела моей семьи! Дорогая кума! Совсем недавно мы стали почти родственниками, и я этому очень рада! Сегодня твой праздник, и я желаю, чтобы судьба хранила тебя от всего плохого, а в душе твоей, пусть никогда не гаснет свет! Добра тебе и любви!

14

Кума, поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе веселых дней, романтичных ночей, жарких месяцев и долгих лет. Пусть смех в твоем доме не утихает, а радость не уходит ни на секунду. Я хочу пожелать, чтобы семья была здоровой и крепкой, пусть никакие беды вам будут не страшны.

15

Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. В твой праздник постараемся подарить тебе максимум положительных эмоций и минимум хлопот. Чтобы в день рождения ты отдыхала и сияла от удовольствия!

Поздравить куму с днем рождения своими словами



Пусть будет жизнь к тебе великодушна и в самый счастливый день твоего рождения подарит возможность прожить этот год беззаботно. Кумушка, встречай каждое утро с блаженной улыбкой и распахнутым для счастья сердцем.

17

Наша кума — это не просто родственник, это человек с большой душой и сердцем. Отзывчивая, добрая и участливая — такую мы знаем нашу дорогую (имя). Желаем тебе наша кумушка, чтобы твои блины были такими же вкусными, улыбка такой же неповторимой, а здоровье таким же крепким!

18

Кума, я тебя поздравляю, дорогая моя, с днем рождения. Желаю тебе солнечных лучей счастья, ливневых капелек достатка, хорошего ветра удачи, искрящихся снежинок любви, свежих росинок вдохновения, радуги красочной везения и отличного настроения.



Дорогая наша кума! Мы поздравляем тебя с Днём Рождения! Сегодня ты преодолела очередную ступеньку на своём жизненном пути! Желаем тебе много таких ступенек, оставайся всегда красивой, доброй, жизнерадостной, а также приходи к нам чаще в гости!

20

Моя дорогая кумушка, в твой день рождения хочется пожелать такой жизни для тебя, чтобы женский пол завидовал, мужчины кусали локти, все до единого восхищались тобой, и всё вокруг всегда радовало тебя. Цвети, не прекращая любить и мечтать о самом главном.
Топ