Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куме душевные своими словами


С днём рождения, моя замечательная кума. Желаю тебе успевать во всех делах, никогда не опускать рук и высоко подняв голову держаться по жизни уверенно и гордо. Кумуся, пусть на твоём пути тебе всегда удаётся найти бриллианты счастья и алмазы удачи, пусть каждый день твой по-особенному будет чудесен и прекрасен.

2

Дорогая кума, с днём рождения тебя! Я тебе желаю бескрайнего блаженства, стального здоровья, счастливых мгновений, радостных новостей, приятных друзей и подруг. Что бы в твоей жизни не было слёз и разочарований, только положительные эмоции и добрые открытия.



С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!

4

Кумушка моя любимая, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть судьба тебя не обижает, пусть душа твоя горя не знает, пусть верной остаётся твоя удача, пусть сердце не тоскует и никогда не плачет. Дорогая моя, пусть яркой и интересной будет твоя жизнь, пусть добром и счастьем будет наполнено твоё каждое мгновение.

5

Поздравляю свою ненаглядную куму с чудесным праздником - днем рождения! Желаю вселенского чистого счастья, огромного здоровья, преданных друзей и сильное плечо рядом! Пусть жизнь твоя будет безоблачной, цветущей и радостной! Пусть прочь бегут беды и неудачи! Всегда оставайся доброй, весёлой и безмерно счастливой! С днем рождения!

Душевные поздравления куме с днем рождения



Кума моя, разрешить поздравить тебя с праздником! С чудесным, радостным днём рождения! Должна признаться, что со дня нашего знакомства мне тепло и спокойно живется. Ведь у меня всегда есть твоя поддержка! Желаю тебе никогда не унывать, с годами расцветать и дарить миру солнечную улыбку! Радуй нас своим неутомимым оптимизмом и верой в безоблачное будущее! И пускай все задуманное получится!

7

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

8

С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.

9

Поздравляю с днем рождения! Желаю удачно преодолевать временные пространства, обстоятельства, препятствия и негатив, отчаянно бороться за место под солнцем и побеждать на ринге страсти. Также желаю постоянно увеличивать грузоподъёмность своего кошелька, массажными движениями притягивать к себе богатство и тех, кого приручили, оставлять неизгладимые впечатления от общения, фонтанировать идеями и будоражить окружающих воплощениями своего творчества в жизнь! Пусть исполняются заветные желанья, и придет удачное завершение начатых дел! И еще немного пожелаю: домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья!

10

От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!



С праздником! Пусть красота не увядает, семья крепнет, здоровья прибавляется. Желаю исполнения задуманных планов и достижения целей. Пусть жизнь играет яркими красками и приносит счастье.

12

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед безо всяких катастроф и потрясений! Я знаю, что ты добьешься всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всем, что ты делаешь!

13

Кума, сколько мы пережили с тобой вместе, сколько начудили, сколько натворили. Так пусть в твой день рождения все наши приключения станут лишь поводами для тостов за твое здоровье, за красоту и смекалку. Желаю тебе оставаться такой же веселой и бесстрашной, все так же радоваться миру и брать от жизни все.

14

Милая кумушка! Как радостно видеть твои сияющие глаза и озорную улыбку! Дари её нам каждый день! Пусть твой любимый мужчина пройдёт с тобой весь жизненный путь, держа тебя за руку и говоря о любви. Пусть дети вырастут и подарят внуков. Пусть на День твоего Рождения соберутся близкие люди, и их будет много. Желаю тебе никогда ни о чём не жалеть!

15

Дорогая кума, прими поздравления по случаю твоего дня рождения, желаем тебе всегда бодрого самочувствия, достатка в доме, изобилия на столе, тугого кошелька, любви и внимания, пусть все заветные мечты сбудутся.

Поздравить куму с днем рождения своими словами



Ты всегда впечатляла меня своей мудростью, грацией и рассудительностью. Ты это что неземное, совершенное и восхитительное. Поэтому в твой знаменательный, столь ожидаемый день, я желаю не терять своей харизмы, гармонии, легкости и очарования. Еще желаю продолжать удивлять всех своей красотой и давать возможность окружающим тебя людям, наслаждаться прекрасным.

17

Оглянитесь вокруг. Сегодня рядом с Вами собрались не просто друзья и родные, это те люди, которые искренне хотят выразить свою благодарность: да подаренную жизнь, за любовь и поддержку в течение долгих лет, за верность, преданность и крепкое плечо в трудную минуту. Вы – пример для подражания, Вы – лучший друг, и день Вашего рождения – это самый настоящий повод собрать всех за одним столом. Примите же сегодня все эти искренние поздравления, теплые слова и улыбки. Пусть этот день будет наполнен для Вас позитивом, радостью и хорошим настроением. Пусть все жизненные преграды делают сильней, а обстоятельства всегда складываются под руку. Мы от всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным днем, днем Вашего рождения!

18

Мы поздравляем вас с чудесным праздником Дня рождения и желаем долгих лет счастливой, беззаботной и веселой жизни! В добрых сказках Госпожа Метелица, Добрая крестная фея и другие волшебные персонажи всегда щедро награждают добрых и умных девушек, чьи сердца открыты и полны искреннего тепла. Если бы вы попали в сказку – вас бы непременно одарили ларцом с драгоценными камнями, прекрасным принцем и целым королевством! Я хочу сказать в ваш День рождения, что в вашей жизни обязательно должно быть место сказке, и пожелаю, чтобы судьба одарила вас щедро и не обделяла на долгие годы изобилием удачи, здоровья и любви!



Пожелать осталось мне, чтобы в день своего рождения и, конечно,
весь год ты не унывала, не опускала руки даже в самые трудные часы
и минуты, чтобы люди дарили тебе частичку своей веры, надежды,
любви, чтобы все беды рассеялись, как дымка! Желаю тебе, чтобы
все твои мечты сбылись, все твои враги стали друзьями!

20

Женщине любимой подарить я готов огонь и воду, ветер, волны и дорогу. Ты – как воздух для меня, ты – крепчайшая стена, за которой я чувствую себя в безопасности. Моя родная, пусть все твои проблемы превратятся в дым, улетев к небу. Пусть твои друзья всегда будут готовы помочь и поддержать тебя так, как ты делишься с ними последним куском хлеба. Пусть каждый новый день дарит тебе ощущение праздника! С юбилеем!
Топ