Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куме в прозе своими словами


В День рождения я шлю поздравление обворожительной женщине, быть на празднике которой куда лучше, чем было бы посетить королевский прием! Тебе я желаю жить так, чтобы даже не считать счастливые мгновения! Чтобы они просто сплелись в солнечно-золотую вуаль расшитую полночными звездами, и укутали твои дни и ночи!

2

Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос… Всё это и многое другое – не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!



Богиня офиса нашего, сегодня ты стала на год старше! Но ничуть не постарела, лишь душой помолодела! В день рожденья подарить мы тебе решили счастья золотую нить, силы душевной добавили, чтоб легко смогла по жизни плыть. В этот счастливый миг дарим любовь, словно из женских книг! Дарим женщине успех, удачу, терпение, дарим в работе вдохновение! Желаем безграничного везения и жизнью удовлетворения!

4

Жизнь идёт, прибавляя к нашему возрасту годы. Но эти годы лучшие. Они прибавляют нужный опыт, развивают твой талант, помогают отлично реализоваться в жизни. Поздравляю тебя, моя кума, и, как кум, желаю, чтоб все последующие годы не угнетали тебя, а радовали и вызывали бурный интерес.

5

Сегодня у тебя праздник – день твоего рождения! И я очень рада быть рядом в этот торжественный момент! Пожелать тебе хочу безоблачного счастья. Пусть настроение твое всегда будет приподнятым, пусть в двери стучатся лишь желанные гости, пусть подарки будут нужными и приятными, пусть поздравления будут теплыми и душевными, пусть все в твоей жизни складывается так, как ты хочешь. Желаю тебе благополучия, карьерного роста, пусть тебя ценят и начальники, и сотрудники. Желаю взаимной любви – яркой, искренней, всепоглощающей. Будь самой счастливой женщиной в мире – ведь ты, как никто другой, достойна этого!

Поздравления куме с днем рождения в прозе



Сегодня мы с радостью поздравляем с Днем Рождения, нашу звёздочку, нашу ласточку, нашу замечательную женщину! Солнечная, активная, юморная, жизнерадостная! Оставайтесь всегда такой светлой, жизнерадостной и шикарной женщиной! Мы очень благодарны вам за вашу поддержку, за вашу сердечную доброту и великодушие, за ваши мудрые советы! Желаем, чтобы вы всегда сияли, блестели, расцветали и благоухали! Пусть окружающие восхищаются вашим хорошим настроением! Желаем вам много-много женского счастья и любви! Всегда улыбайтесь и оставайтесь такой же веселой красавицей! Заражайте окружающих своей добротой, красотой и умом! И пусть ваше завтра будет таким же ярким, открытым, наполненным, насыщенным, радостным, счастливым, весенним, теплым, добрым, невероятным днем, как сегодняшний праздник! С наступлением молодости!

7

Сегодня, день ожидания, потому, что весь день нас не покидало чувство ожидания чего-то яркого в этой жизни! Твой День Рождения! Год позади, вся жизнь впереди! Принимай поздравления, дорогая женщина! Всегда будь на позитиве, чаще улыбайся и радуй всех вокруг! Не болей и оставайся таким же чудесным, добрым, отзывчивым человечком для своих близких людей! Нам очень приятно, что с нами рядом находится такой хороший, добрый, милый и тёплый человек! Желаем тебе стремительного роста в профессиональной сфере, желаем сохранять в себе свою жизнерадостность, трудолюбие, ответственность! Пусть ежедневные события жизни всегда будут приносить тебе только счастливые мгновения! И пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, а самое желанное пусть произойдет! С наступлением молодости!

8

Женщине родной, любимой, пожелаю в день рожденья я, чтоб она неповторимой и яркою была. Пожелаю, чтобы Солнце в небе светило только для тебя, тебе желаю, где б я не был, душою чувствовать меня. Желаю я тебе, чтоб не скучала, когда не рядом я с тобой, чтоб меня, неизменно, прощала. Пожелаю тебе я, чтобы все мечты на свете сбылись только для тебя. Желаю, чтоб перемен подул ветер в твоей жизни!

9

Желаю тебе обрести любовь, которая лежит у тебя под носом! А…стоп! Посмотри ещё! Рядом лежит успех и удача! А вон ещё вблизи мудрость и свобода! Возьми всё огромной охапкой и положи в лукошко! Бери эти вещи всегда с собой! Ведь они правда лежат у тебя под носом! Тогда жизнь покажется лёгкой и прекрасной, уйдут невзгоды и слёзы! С днём рождения!

10

Любимая, сколько бы лет ни прошло, сколько бы метелей ни пролетело над нами, сколько бы ни заходов солнца мы ни провожали – все и всегда возвращается на круги своя: солнце снова поднимается высоко в небо, метели уступают натиску тепла, а годы только прибавляют тебе мудрости, шарма и красоты! Пусть сияет в твоих глазах счастье, душа поет от благоденствия, а сердце трепещет от любви!



Моя замечательная кума, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть с каждым днём в твоей жизни распускаются сады вдохновения и радости, пусть по прогнозам для тебя не будет пасмурных и хмурых дней, пусть в деятельности на горизонте постоянно новые перспективы, пусть в твоём доме всегда царит любовь, надежда, истинное счастье и семейный лад.

12

Кума, ты сегодня именинница и эти поздравления я посвящаю тебе. Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! Пусть все твои мечты, станут ближе к тебе и в скором времени исполняются! Счастье пусть, далеко никогда не уходит. Ведь ты достойна прекрасной, чудесной жизни. И знай, что чтобы не случилось, я всегда буду с тобой! Так что отрывайся кума в свой день рождение как следует.

13

Кума, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе спотыкаться о богатства и падать в объятия любящих людей. Крепко держаться на плаву, всегда держать хвост по ветру и иметь отличный нюх на перспективные идеи. Будь здорова, красива и любима!

14

Какое волшебство случилось с вами? Вы просто сияете сегодня! Прибавилось мудрости женской в глазах, глубоко чарующих, как лесные озера, и улыбка ваша подобно лучикам солнечным для нашего общества… Примите поздравление с Днем рождения, прекраснейшая! Будьте счастливы и любимы!

15

Сегодня замечательный и солнечный день. Это потому, что сегодня один хороший человек празднует своё день рождения. Ты как роза, то изящна, то с шипами. Ты переменчива как погода. Но это не даёт затухнуть и перекрыть все твои лучшие качества. Мы очень ценим твою доброту, искренность, честность, ответственность. Перечислять можно до бесконечности. Будь счастлива! С праздником!

Поздравить куму с днем рождения своими словами



Дорогая женщина! Ваш календарь жизни вновь перевернул дату! В ваш День Рождения хотим пожелать вам найти ту дорогу, которая обязательно приведет вас к твоему самому настоящему счастью! И желаю никогда не сворачивать с этой дороги! Очень рады знать вас, лучезарная и энергичная дама! Пусть этот день для вас станет незабываемым на долгие года жизни, мы обещаем вам в этом помочь! Желаем вам в жизни много смеха, радости, позитива, солнечных дней! Пусть жизнь ваша будет переполнена приятными мелочами, добрыми людьми и счастливыми моментами! Пусть у вас будет всё то, чего вы действительно хотите, к чему стремитесь, чего добиваетесь! Энергии вам на это, сил, удачи и успеха! Желаем Вселенской любви, уверенности в грядущем дне, материального достатка и неугасаемого здоровья! С праздником вас, милая барышня! Целуем вам ручки!

17

Поздравляю тебя с днем рождения и желаю цвести, как роза, как тюльпан, всегда быть такой же нежной, как их лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни ураган, ни шторм, ни сильный холод, ни зной. Живи, не зная гроз и бед, хотя бы еще 1000 лет!

18

В твой день рождения красавица ты наша, позволь нам пожелать тебе любви и безграничного счастья, здоровья тебе, твоим детям и внукам, пусть каждый твой день будет солнечным, а улыбка искренней и не без повода.



Каждый год я жду этот день, чтобы вместе с цветам и поздравлениями пожелать тебе, Кума родная, любить и быть любимой, хотеть и добиваться, желать и наслаждаться. Смириться с предначертанным, бороться за свое счастье и при этом одаривать всех своей доброжелательной, лучезарной улыбкой.

20

Желаю быть похожей на гитару, всегда петь в дуэте с любимым, чувствуя его нежные прикосновения к струнам твоей души и иметь такую же стройную фигуру.
Топ