Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куме трогательные своими словами


В этот замечательный день я хочу пожелать тебе Божьей благодати, мира в твоем доме, духовного покоя. Пусть твоя жизнь всегда будет светлой, яркой, радостной. Пусть твои крестные дети черпают всю духовность из твоих поступков, твоих дел. Желаю тебе внутреннего равновесия. Пусть никогда в твоей жизни не будет непогоды.

2

Кума моя, я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга! Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся! И пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения тебя кума!



С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!

4

Моя самая близкая, самая любимая и самая верная кума! В твой день рожденья мне хочется пожелать тебе прежде всего здоровья и долголетия. Это, конечно, банально, но мне очень хочется видеть тебя живой и здоровой много-много лет. А ещё я желаю тебе сохранить свою красоту и свежесть, молодость души и бодрость, чтобы каждый твой день был наполнен радостью и весельем!

5

С днём рождения, моя дорогая и замечательная кумушка. Желаю тебе оставаться в душе жизнерадостным ребёнком, а снаружи неотразимой и красивой женщиной. Пусть сердце дышит искренней любовью, а душу пусть переполняют счастливые эмоции. Здоровья тебе, кума, вдохновения и достатка.

Трогательные поздравления куме с днем рождения



Кума, ты сегодня именинница и эти поздравления я посвящаю тебе. Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! Пусть все твои мечты, станут ближе к тебе и в скором времени исполняются! Счастье пусть, далеко никогда не уходит. Ведь ты достойна прекрасной, чудесной жизни. И знай, что чтобы не случилось, я всегда буду с тобой! Так что отрывайся кума в свой день рождение как следует.

7

Кума, с днем рождения! Мы знаем друг друга уже не первый год и хочу тебе честно сказать, что ты очень классная. Всегда оставайся такой и не меняйся. Будь мужественной и стойкой. Желаю верных друзей, теплых взаимоотношений в семье и пламенной любви.
Пусть будет только радостной твоя жизнь.

8

Я знаю, о чем ты мечтаешь, я знаю, чего ты боишься. Я дорожу каждым воспоминанием, связанным с тобой. Пусть небо улыбается твоим скромным желаниям и дарит еще больше незабываемых подарков и сюрпризов. С Днем рождения! Нашу дружбу с тобой не разорвать.

9

Дорогая кумушка! Сегодня твой День Рождения. Мы от всего сердца поздравляем тебя с праздником! Хочется поднять за тебя бокал вина и не один, ведь ты для нас — член семьи. Ты крёстная мама нашего ребёнка. Мы искренне желаем всех радостей, какие только есть на свете! Пусть твою жизнь украшают дети, которыми ты сможешь гордиться; муж, которого ты будешь любить; друзья, которых захочется беречь!

10

Кумушка моя, с днем рождения! Желаю тебе солнца, тепла, цветов, добра, женского счастья, крепкого здоровья, мужского внимания. Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку. Люби и будь любима. Ты прекрасна, милая, замечательная. Желаю тебе, чтобы твои глаза всегда искрились радостью, а лицо освещала озорная улыбка.



Кумушка, воспринимай поздравления! Постоянно оставайся таковой же очаровательной, броской и расцветающей дамой, получай массу комплиментов и цветочки любой денек! Пусть тебя балуют, веселят, обымают и дорожат тобой. Счастья, любви, фортуны, неплохого настроения, солнечной погоды!

12

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!

13

Красавица-кума, дорогая наша, с днем рождения! Как ни крути, а ты стала членом нашей семьи, и мы просто обязаны вручить тебе этот подарок. Не отказывайся от него – это крупица нашей благодарности тебе. Спасибо за то, что учишь нашу дочку великодушию и доброте, показываешь ей, как нужно поступать по справедливости. Мы любим тебя за все! Живи двести лет, не зная ни горя, ни нужды, ни бед!

14

Дорогая кума, желаю тебе всегда оставаться такой открытой, доброй и счастливой женщиной! Пускай в твоей душе царят гармония, любовь и вечный огонек позитива! Желаю тебе отличного здоровья, много новых успехов и осуществления всех твоих желаний!

15

Любимая моя кумушка! Мы с тобой, как сёстры, даже больше. Я без капли сомнения доверю тебе судьбу своего ребёнка и уверена, что ты всегда поступишь правильно. Сегодня, в твой День Рождения я хочу пожелать тебе: долгой и счастливой жизни, красоты и обаяния, добрых и понимающих друзей. Пусть каждый день приносит тебе счастье!

Поздравить куму с днем рождения своими словами



Дорогая кума, с огромным удовольствием желаю тебе в День рождения столько счастливых дней, сколько на небе звезд, столько радостных мгновений, сколько песчинок на дне моря, а еще — здоровья крепкого, как алмаз, настроения прекрасного, чтобы побеждать, любви, чтобы летать, и желаний, которые обязательно исполнятся. Счастья тебе и вечной молодости!

17

Кумушка моя любимая, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть судьба тебя не обижает, пусть душа твоя горя не знает, пусть верной остаётся твоя удача, пусть сердце не тоскует и никогда не плачет. Дорогая моя, пусть яркой и интересной будет твоя жизнь, пусть добром и счастьем будет наполнено твоё каждое мгновение.

18

Ты – целитель человеческих душ, потому что только в твоём кругу ярко возникает красочное настроение даже, если перед этим было полное унынии. Ты, моя кума, человек – праздник, но не лентяй. Твоему трудолюбию можно только позавидовать. А праздник, потому что даришь радость и веселье всем окружающим. Поздравляю с днём рождения и желаю только добра и процветания.



Дорогая кумушка, поздравляю с днём рождения тебя. Желаю тебе утончённости натуры и утолщённости кошелька, желаю великолепного настроения и жизненного везения, желаю блестящих замыслов и великих успехов, желаю верного счастья и светлой любви.

20

Кума, сколько мы пережили с тобой вместе, сколько начудили, сколько натворили. Так пусть в твой день рождения все наши приключения станут лишь поводами для тостов за твое здоровье, за красоту и смекалку. Желаю тебе оставаться такой же веселой и бесстрашной, все так же радоваться миру и брать от жизни все.
Топ