Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куме от души своими словами


Редко в наше время встретишь людей, с самой юности, отмеченных доброй звездой… Они добры, приветливы и умны, они окружены друзьями, их семьи по-настоящему счастливы, словом – именно с такими людьми мир становится светлее! Нам повезло, что сегодня мы справляем День рождения именно такого человека! Мы желаем вам море счастья, пусть в доме вашем всегда царят мир и благополучие, на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение для новых дел – и оставайтесь столь же прекрасной на долгие годы!

2

Кумуся, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в жизни не было горьких минут и глупых обид, желаю, чтобы с тобой всегда происходило что-то невероятное и интересное. Будь успешной дамой и оставайся потрясающей женщиной, дорогая. Любви тебе, удачи, женского счастья и лёгкой женской доли.



Любимая кумушка, сегодня твой день рождения, поэтому я хочу пожелать тебе, чтобы он был счастливым, впрочем, как и каждый денек твоей жизни! Лучезарно улыбайся и купайся в лучах успеха и океане любви! Желаю тебе всегда оставаться в хорошей форме, быть такой же обаятельной, красивой и с каждым днем только хорошеть!

4

Дорогая и самая теплая. В твой день рождения, хочу пожелать тебе морального удовлетворения от всего, чем ты занимаешься. Пускай луч добра, освещает даже те небольшие серые ямки, которые порою встречаются на пути каждого человека. Ведь главное в этой жизни, это не смотря ни на что, оставить блеск восторга как в своих, так и в глазах людей, которые тебе небезразличны.

5

С днем рождения, наша сказочная фея, удивительная женщина и покорительница миров! Желаю, чтобы твои желания всегда совпадали с твоими возможностями. Чтоб нервы никогда не были напряжены и чтоб всегда ты получала то, чего хочет душа. Чтоб не было разочарований.

Поздравления куме с днем рождения от души



Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души хочу пожелать всего самого лучшего! Пусть исполняются любые мечты и самые лучшие пожелания в этот день претворяются в жизнь! Благополучия тебе, женской мудрости и самой настоящей красоты, которая никогда не заканчивается! Удачи и любви!

7

Дорогая и всеми любимая наша коллега, поздравляем Вас с праздником, днём рождения. Желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья и большой любви. Пусть работа Вам приносит ещё долгие годы вдохновенье. Пусть Ваш опыт помогает молодёжи. Пусть ещё долгие годы восхищаются Вашей красотой. Желаем Вам всегда быть уверенной в себе, любить и быть любимою. Пусть Вас радуют хорошие новости. Будьте всегда в отличном настроении, оставайтесь молодой и энергичной. Живите сто лет, не зная никаких бед.

8

Желаю чувствовать свою неповторимость и силу женственности каждый час! Будь мудрой, но умей не показывать этого тогда, когда мужчина хочет взять на себя твои проблемы. С днём рождения, взрослеющая моя леди!

9

Поздравляю тебя с днем рождения и желаю цвести, как роза, как тюльпан, всегда быть такой же нежной, как их лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни ураган, ни шторм, ни сильный холод, ни зной. Живи, не зная гроз и бед, хотя бы еще 1000 лет!

10

Дорогая кума, желаю тебе всегда оставаться такой открытой, доброй и счастливой женщиной! Пускай в твоей душе царят гармония, любовь и вечный огонек позитива! Желаю тебе отличного здоровья, много новых успехов и осуществления всех твоих желаний!



С днем рождения тебя, дорогая кума! Оставайся такой же прекрасной и душевной. Исполнения самых нереальных желаний и всех сегодняшних пожеланий!

12

Сегодня тебе исполнилось (...) лет и мы хотим поздравить тебя и пожелать, чтобы отныне ты жила только в чудесной стране юности. Пусть она радует тебя голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро счастья! Чтобы ты всегда шла к намеченной цели и все успевала! Чтобы всегда твоя душа была светла, а сердце пело чудесными голосами сказочных птиц!

13

Прекрасную даму, женщину с большой буквы, замечательную подругу поздравляем с днем рождения! Мы желаем тебе женского счастья, взаимной любви и здоровья. Хотим, чтобы твои прекрасные глаза всегда сияли от удовольствия и радости.

14

Дорогая моя кумушка, поздравляю тебя с радостным событием, с твоим днём рождения! Желаю тебе здоровья, благополучия, достатка, окружения любящих людей. Будь всегда весёлой, молодой, красивой и неунывающей.

15

Кума, ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Ведь ты для меня очень дорога, и я всегда буду рядом с тобой. Ведь мы с тобой крестили маленькое чудо, и оно объединяет нас! Так пусть же, в жизни твоей появиться радость и больше никогда из нее не исчезнет! Ведь самый большой плюс в тебе, то, что ты, така позитивная! Оставайся всегда такой. Я уверен, что крестнику будет чему у тебя поучиться.

Поздравить куму с днем рождения своими словами



День рождения не повод грустить и вглядываться в свое отражение в зеркале. Это отличная возможность собрать за одним столом лучших подруг и друзей, повеселиться с ними от души, чтобы вспоминать об этом дне с озорной улыбкой на лице. Оставайся всегда на высоте! Поздравляю тебя с днем твоего рождения!

17

Ты с каждым годом лучше, ярче, дороже и престижнее, как золотое украшение или высокосортное вино. Мы ценим все твои человеческие качества и уважаем тебя за твердый характер и женскую мудрость. Будь всегда любима и счастлива! С днем рождения!

18

Дамы, как известно, не любят говорить о своем возрасте, но сегодня мы отмечаем круглую дату, и я должен сказать, что виновнице торжества есть чем гордиться! В свои годы она сохранила не только чистоту своей души, но и красоту лица, она по-прежнему верит, что чудесам есть место в нашем мире, она верный друг и счастливая мать, настоящая глава своего большого и дружного семейства! Я желаю ей настоящего, безоблачного и безграничного счастья, ведь она его так заслуживает!



Поздравляю тебя от всей души с замечательным праздником, с днем рождения! Этот день напоминает о том, что жизнь – замечательная штука, и лучше никогда об этом не забывать. Желаю тебе сегодня испытать самые приятные эмоции, сделать свою жизнь счастливой и радоваться бесконечной жизненной красоте!

20

Желаем, чтобы все твои начинания приносили двойной успех, а страданий стало в два раза меньше. Желаем, чтобы морщин не прибавлялось, а уменьшалось. Чтобы при виде тебя пластический хирург понимал, что здесь его дело понесет убыток. Чтобы тобой восхищались и требовали выхода на бис. Будь самою счастливою и желанной. С Днем рождения!
Топ