Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куме своими словами


Кума, сколько мы пережили с тобой вместе, сколько начудили, сколько натворили. Так пусть в твой день рождения все наши приключения станут лишь поводами для тостов за твое здоровье, за красоту и смекалку. Желаю тебе оставаться такой же веселой и бесстрашной, все так же радоваться миру и брать от жизни все.

2

Милая кума! Пусть твои волшебные глаза всегда сияют от счастья преданной любви! Пусть здоровье открывает новые горизонты свершений на пути к желанным целям! И пусть достаток, благополучие, удача и успех неустанно растут и радуют, превращая мечты в реальность!



С днём рождения! Желаю тебе: если неожиданностей – то приятных! Если приключений – то весёлых! Если усталости – то от любимых дел! А если головокружения – то от любви! Будь счастлива!

4

Желаю тебе, любимая кумушка, чтобы в этот день ты затмила всех своей красотой. В свой День Рождения будь весёлой и беззаботной! Пусть не омрачают этот день проблемы и заботы. Они подождут до завтра. Но этот праздник бывает раз в году, поэтому пусть он будет радостным и лёгким. Ты сегодня королева бала!

5

Дорогая кума, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть будет успешным и плодотворным каждый твой день, пусть удача и везение помогают в достижении твоих целей, пусть душа высоко парит в облаках радости, пусть сердце никогда не устанет биться в ритме любви и счастья.

Поздравления куме с днем рождения своими словами



Желаю тебе чувства полета — пусть даже в обыденной жизни оно не покидает тебя и позволяет подниматься над мелочными проблемами, над бедами и горестями, парить над землей легко и свободно!

7

Дорогая кума, от чистого сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю скорейшего повышения на работе, ровных дорог и много солнечного света. Пусть судьба станет к тебе более благосклонна, и подарит незабываемые эмоции и впечатления. Желаю благополучия и взаимопонимания в семье. И пусть радость неустанно тебе светит по жизни!

8

Кума, кумуся, с днем варенья! Я всегда иду к тебе, как к себе домой — такая ты гостеприимная и хлебосольная, что иногда мне кажется, что мы все смогли бы ужиться под одной крышей, одной дружной семьей. Хочу пожелать тебе самого огромного здоровья, счастья, успеха и, обязательно — вечной молодости души!

9

Дорогая кума, с днем рождения поздравляю! Желаю счастья в личной жизни, ясных солнечных дней, чтобы улыбка не сходила с твоего лица! Пусть все получается как задумано и все твои мечты обязательно сбываются!

10

Кума моя, разрешить поздравить тебя с праздником! С чудесным, радостным днём рождения! Должна признаться, что со дня нашего знакомства мне тепло и спокойно живется. Ведь у меня всегда есть твоя поддержка! Желаю тебе никогда не унывать, с годами расцветать и дарить миру солнечную улыбку! Радуй нас своим неутомимым оптимизмом и верой в безоблачное будущее! И пускай все задуманное получится!



Кумушка моя любимая, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть судьба тебя не обижает, пусть душа твоя горя не знает, пусть верной остаётся твоя удача, пусть сердце не тоскует и никогда не плачет. Дорогая моя, пусть яркой и интересной будет твоя жизнь, пусть добром и счастьем будет наполнено твоё каждое мгновение.

12

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!

13

Хэппи бездэй, кумушка! Хочу тебе пожелать, чтобы в душе всегда будут нотки радости, а мирок надежды и света образуется в твоем сердце. Успехов в работе, взаимопонимания с близкими, яркой любви. Пусть волна богатства накроет твою семью, а море поддержки, заботы — никогда не исчезнет. Оставайся милой, обаятельной. Постоянно верь в свои возможности, и забирай от жизни самое лучшее и позитивное.

14

Дорогая и всеми любимая! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всегда оставаться такой же лучезарной и полной оптимизма! Пусть тебя всегда окружают такие же прекрасные люди, как ты сама! Здоровья тебе, бесконечной любви, огромного неземного счастья.

15

С днем рождения, кумушка! Пусть обязательно сбудутся все твои сокровенные мечты и откровенные желания! Активнее загадывай все и жди изменений в жизни в лучшую сторону! Будь всегда птицей высокого полета и красиво «помечай» с высоты врагов и щебечи на радость друзьям!

Поздравить куму с днем рождения своими словами



Моей куме в день рождение желаю иметь верного спутника, который был бы всегда готов подставить крепкое мужское плечо, поддержать и утешить. Пусть день рождение будет необыкновенным, волшебным и пусть все твои планы реализуются. Пусть над твоей головой зажжется счастливая звезда, а удача станет верной спутницей по жизни.

17

В этот прекрасный и яркий день, я просто не могу оставить без внимания и без поздравлений свою кумушку дорогую. Хочу пожелать тебе в день твоего рождения, как можно больше радости, веселия. Чтобы глаза твои, всегда искрились от счастья. И на сердце твоем, всегда было только тепло, счастье и веселье. Хочу, чтобы ты никогда не знала ни горя, ни бед, ни разочарования! Чтобы на твоем пути, всегда встречались только хорошие люди, такие как ты. Желаю тебе, цвести как роза. И чтоб все, что ты не делала, приносило тебе только успех, и счастье. С днем рождения кума!

18

Кума, ты сегодня именинница и эти поздравления я посвящаю тебе. Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! Пусть все твои мечты, станут ближе к тебе и в скором времени исполняются! Счастье пусть, далеко никогда не уходит. Ведь ты достойна прекрасной, чудесной жизни. И знай, что чтобы не случилось, я всегда буду с тобой! Так что отрывайся кума в свой день рождение как следует.



Кума, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе спотыкаться о богатства и падать в объятия любящих людей. Крепко держаться на плаву, всегда держать хвост по ветру и иметь отличный нюх на перспективные идеи. Будь здорова, красива и любима!

20

Моя умница-красавица кума! В День твоего Рождения хочу поздравить тебя от всего сердца и выразить радость по поводу того счастливого случая, который породнил нас с тобой. Оставайся такой же прекрасной эффектной женщиной, кружащей голову мужчинам, а также береги и цени свою семью, которая обожает тебя до безумия. Будь счастлива, моя родная, во что бы то ни стало.
Топ