Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой куме в прозе


С Днем Рождения, дорогая моя кума! Пусть твою жизнь озаряет настоящая и нежная любовь, искренняя дружба и тепло близких людей! Здоровья тебе, счастья и удачи, побольше позитивных и ярких моментов. Оставайся всегда такой же улыбчивой и жизнерадостной!

2

Милая кума, с днем рождения! Этот день создан для того, чтобы ты улыбалась и принимала заслуженные комплименты — повеселись же сегодня на славу! Желаем, чтобы судьба была щедра на сюрпризы, подарки и радостные встречи. Живи, словно в сказке: позволяй себе маленькие капризы, купайся в любви и обожании!



Милой и весёлой нашей кумушке в её День рождения желаем оставаться такой же искренней, зажигательной, радостной, светлой и открытой! Пусть Господь её оберегает от всяческих проблем и неурядиц, а счастье наполняет её доброе и отзывчивое сердечко!

4

Дорогая и всеми любимая! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всегда оставаться такой же лучезарной и полной оптимизма! Пусть тебя всегда окружают такие же прекрасные люди, как ты сама! Здоровья тебе, бесконечной любви, огромного неземного счастья.

5

Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. В твой праздник постараемся подарить тебе максимум положительных эмоций и минимум хлопот. Чтобы в день рождения ты отдыхала и сияла от удовольствия!

Поздравления любимой куме с днем рождения



Милая кума! Пусть твои волшебные глаза всегда сияют от счастья преданной любви! Пусть здоровье открывает новые горизонты свершений на пути к желанным целям! И пусть достаток, благополучие, удача и успех неустанно растут и радуют, превращая мечты в реальность!

7

Кума, поздравляю с днем рождения! Это – самый классный повод встретиться нашей маленькой семьей и отметить твои золотые года в теплой атмосфере любви и взаимопонимания! Не устану поднимать тосты за твое здоровье и благополучие!

8

Хочу поздравить с днем рождения доброго ангела моей семьи! Дорогая кума! Совсем недавно мы стали почти родственниками, и я этому очень рада! Сегодня твой праздник, и я желаю, чтобы судьба хранила тебя от всего плохого, а в душе твоей, пусть никогда не гаснет свет! Добра тебе и любви!

9

Наша кума — это не просто родственник, это человек с большой душой и сердцем. Отзывчивая, добрая и участливая — такую мы знаем нашу дорогую (имя). Желаем тебе наша кумушка, чтобы твои блины были такими же вкусными, улыбка такой же неповторимой, а здоровье таким же крепким!

10

Пусть каждый день будет наполнен простыми радостями, напоминающими о том, что с каждым из нас — благодать Божья. Пусть ангел-хранитель осеняет жизнь своими светлыми крыльями и укроет от всяких невзгод. И пусть благочестивые мысли очищают душу и сердце от всякой печали.



Моя умница-красавица кума! В День твоего Рождения хочу поздравить тебя от всего сердца и выразить радость по поводу того счастливого случая, который породнил нас с тобой. Оставайся такой же прекрасной эффектной женщиной, кружащей голову мужчинам, а также береги и цени свою семью, которая обожает тебя до безумия. Будь счастлива, моя родная, во что бы то ни стало.

12

Дорогая кумушка! Сегодня твой День Рождения. Мы от всего сердца поздравляем тебя с праздником! Хочется поднять за тебя бокал вина и не один, ведь ты для нас — член семьи. Ты крёстная мама нашего ребёнка. Мы искренне желаем всех радостей, какие только есть на свете! Пусть твою жизнь украшают дети, которыми ты сможешь гордиться; муж, которого ты будешь любить; друзья, которых захочется беречь!

13

Сегодня, на небе будет ярче всех гореть одна звезда. Звезда моей кумы. Ведь дорогая, сегодня твой день, не просто день, а день рождение. Я хочу выразить благодарность твоим родителям, за то что подарили миру и мне такого хорошего человека, подругу, куму. Пусть у тебя в жизни все будет на отлично. С днем рождения.

14

Любимая и родная моя кумушка, поздравляю тебя с днем рожденья! Пожелаю тебе здоровья, счастья, любви, удачи и благополучия на долгие и веселые годы. Пусть тебе везет по жизни, пусть тебя окружают только добрые люди. Пусть настроение будет только хорошим, а мысли — радостными и светлыми!

15

Пожелаю тебе, моя красавица, женщина любимая моя, на весь мир прославиться! Желаю, чтоб друзья тебя, непременно, ценили, чтоб уважали твое мнение и не навязывали свое. В день твоего рождения пусть для тебя расцветут сады, даря тебе благоухание и радуя твой взор. Желаю тебе спокойствия в семье, верности любящего человека. Пусть все на свете мечты и желания материализуются!

Поздравить любимую куму с днем рождения прозой



Сегодня, в самый светлый день года, родилась прекрасная моя кума! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Ведь ты как никто другой заслуживаешь на счастье! Потому что день рождения кума – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ты то точно заслужила на все эти пожелания. Мне приятно, что именно ты моя кума. И нас с тобой связывает такое маленькое чудо!

17

Кума сегодня куму поздравляет. С днём рождения, дорогая моя. Желаю тебе радостных рассветов и благополучия, счастья в доме и тепла, великолепных успехов и достижения заветных целей, вечной красоты и неиссякаемой энергии, бодрого настроения и веселья души.

18

Кума, кумуся, с днем варенья! Я всегда иду к тебе, как к себе домой — такая ты гостеприимная и хлебосольная, что иногда мне кажется, что мы все смогли бы ужиться под одной крышей, одной дружной семьей. Хочу пожелать тебе самого огромного здоровья, счастья, успеха и, обязательно — вечной молодости души!



Кума моя, я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга! Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся! И пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения тебя кума!

20

У самого прекрасного человека на земном шаре, сегодня праздник. В день рождения твой, наша родная и любимая кума,мы хотим от всего сердца пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, гармонии и радости в душе. Незабываемых, светлых, ярких дней, счастливых мгновений и любви в сердце. Ты перед Богом, стала нам родной, так пусть небеса хранят и оберегают тебя, а мы будем ценить, любить и поддерживать во всем.
Топ