Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления куме в прозе


С Днем рождения, самая лучшая в мире кума! Оставайся лучшей во всем. Я желаю тебе всегда возглавлять верхние строчки хит парадов счастья, удерживать первенство в рейтинге самых красивых и умных женщин и бить рекорды по количеству радости и оптимизма в твоей жизни! Так держать, чемпионка!

2

Искренне поздравляю тебя, дорогая кума, с Днём рождения! Сколько событий мы вместе пережили, сколько победили проблем, но от всех горестей нас всегда спасала наша дружба! Пусть же она длится вечно!



Дорогая кума, на тебе большая ответственность, которую ты выполняешь с гордостью и радостью, ты смогла стать настоящей крестной мамой. С днем рождения тебя! Хочется пожелать, чтобы здоровье всегда было отменным, радость полной, успехи давались тебе легко, чтобы ты всегда была счастливой и не знала, что такое беды и огорчения, никогда не терять присутствие духа!

4

Моя умница-красавица кума! В День твоего Рождения хочу поздравить тебя от всего сердца и выразить радость по поводу того счастливого случая, который породнил нас с тобой. Оставайся такой же прекрасной эффектной женщиной, кружащей голову мужчинам, а также береги и цени свою семью, которая обожает тебя до безумия. Будь счастлива, моя родная, во что бы то ни стало.

5

С появлением на свете, кума! Пусть ты все сможешь. Пусть все твои сны и мечты воплотятся и реализуются. Желаю тебе ярких и незабываемых моментов, радостных приключений и много положительных эмоций. Пусть с тобой будут рядом дорогие люди, которые согреют тебя теплыми и нежными словами. Пусть каждое пожелание сбудется.

Поздравления куме с днем рождения в прозе



Кумуся родная моя, с днём рожденья тебя. твоя кума тебе желает большого женского счастья, сногсшибательной красоты и неповторимости, бодрости и великолепия, прекрасного настроения и замечательного самочувствия, блистательных успехов, верной любви и неземного блаженства души.

7

Кумушка, желаю тебе вечно оставаться таким светлым, позитивным и добрым человеком! Пускай в твоей семье всегда царят любовь, гармония и достаток! Пусть все твои мечты и цели сбываются, а удача преследует день изо дня! И самое главное — будь счастлива!

8

Любимая и родная моя кумушка, поздравляю тебя с днем рождения! Пожелаю тебе здоровья, счастья, любви, удачи и благополучия на долгие и веселые годы. Пусть тебе везет по жизни, пусть тебя окружают только добрые люди. Пусть настроение будет только хорошим, а мысли — радостными и светлыми!

9

Желаю тебе, кума, чтобы день рождения был заводным и веселым! В жизни пусть будет штиль, а если и налетит буря, то только любовная! Яхта твоей судьбы пусть смело идет на всех парусах навстречу счастью.

10

С днем рождения, моя дорогая кума! Желаю, чтобы твоя жизнь состояла из ярких снимков, лучезарных улыбок, желанных гостей, добрых встреч, счастливых историй, успешных дней работы, больших путешествий, шикарного отдыха, весёлых праздников и славных побед. Кумуся, будь всегда любима, неповторима и во всём великолепна!



Бесценная моя кума! Поздравляю тебя с днем рождения! И как настоящий кум хочу пожелать тебе только драгоценности! Большой бриллиант здоровья! Сверкающий золотой слиток женского счастья! Ослепительной жемчужной красоты! Насыщенной, яркой рубиновой карьеры! Янтарного везения и серебряной удачи!

12

Кумуся, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в жизни не было горьких минут и глупых обид, желаю, чтобы с тобой всегда происходило что-то невероятное и интересное. Будь успешной дамой и оставайся потрясающей женщиной, дорогая. Любви тебе, удачи, женского счастья и лёгкой женской доли.

13

Кума, ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Ведь ты для меня очень дорога, и я всегда буду рядом с тобой. Ведь мы с тобой крестили маленькое чудо, и оно объединяет нас! Так пусть же, в жизни твоей появиться радость и больше никогда из нее не исчезнет! Ведь самый большой плюс в тебе, то, что ты, такая позитивная! Оставайся всегда такой. Я уверен, что крестнику будет чему у тебя поучиться.

14

Любимая кума, с Днем рождения тебя! Оставайся всегда такой же солнечной, душевной, мудрой, будь любима и люби сама, и пусть в твоем доме всегда присутствуют уют и теплота. Пусть наполнен будет каждый день яркими красками, великолепным настроением. Чтобы исполнялось все, что ты наметила, и тогда, когда хочется именно тебе. Здоровья, удачи и невероятной любви!

15

Наша кума — это не просто родственник, это человек с большой душой и сердцем. Отзывчивая, добрая, красивая — такой мы знаем нашу дорогую (имя). Желаем тебе наша кумушка, чтобы твои блины были такими же вкусными, улыбка такой же неповторимой, а здоровье таким же крепким!

Поздравить куму с днем рождения прикольно



Дорогая наша кума! Мы поздравляем тебя с Днём Рождения! Сегодня ты преодолела очередную ступеньку на своём жизненном пути! Желаем тебе много таких ступенек, оставайся всегда красивой, доброй, жизнерадостной, а также приходи к нам чаще в гости!

17

Милая кума, с днем рождения! Этот день создан для того, чтобы ты улыбалась и принимала заслуженные комплименты — повеселись же сегодня на славу! Желаем, чтобы судьба была щедра на сюрпризы, подарки и радостные встречи. Живи, словно в сказке: позволяй себе маленькие капризы, купайся в любви и обожании!

18

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!



Любимая кумушка! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть их будет ещё очень много! Желаем тебе никогда не грустить! Пусть твоя жизнь будет красива и безоблачна, как небо в ясный день! Пусть вокруг все улыбаются и говорят только комплименты! Пусть твой гардероб обновляется каждый день, а счёт в банке растёт с огромной скоростью!

20

Дорогая, родная моя кума! У тебя сегодня День Рождения. Я хочу пожелать тебе отпраздновать этот день ещё, как минимум, сто раз. Пусть непредсказуемое море жизни не треплет тебя слишком сильно, дети радуют каждый день своими успехами, а любимый человек всю оставшуюся жизнь благодарит небо за то, что ты рядом.
Топ