Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления куме в прозе


С Днем Рождения коллега! Она — гордость руководства и любимица коллектива. Она — великолепный человек, чуткий собеседник и просто сногсшибательная женщина. У нее сегодня День Рожденья! Сегодня Она принимает поздравления и подарки, комплименты и симпатии. Мы, как коллектив, не может не отметить такое знаменательное событие — День Рождения коллеги. С праздником — дорогая наша сослуживица. Будьте еще прекрасней, еще улыбчивее и обаятельнее. Радуйте всех нас своим присутствием и оптимизмом. Мы счастливы, что работаем рядом! Всего самого наилучшего!

2

Для меня нет надежней человечка, чем моя любимая кумушка, поэтому я с большим нетерпением и трепетом в душе ждала это утро - День твоего Рождения. И я спешу пожелать тебе, что бы твоя жизнь напоминала тебе долгое сказочное путешествие. А сердце было наполнено счастьем и радостью, потому что все задуманное обязательно должно сбываться.



Кумушка моя,родная и любимая. Ты светлое солнышко,яркая звездочка,всегда веселая и жизнерадостная. Ты родилась в этот день,и подарила окружающим людям тепло и радость,счастье и любовь. От общения с тобой всегда приятное чувство легкости и беззаботности. Мы искренне хотим тебя поздравить,оставайся такой же милой, искренней и нежной. Мы тебя очень сильно любим. Счастья безграничного тебе и здоровья!

4

Сегодня День Рождения коллеги. Не просто коллеги, а коллеги-женщины. Именно «Женщины», с большой буквы этого слова. Как приятно находиться в коллективе с человеком оптимистичным, общительным и всегда искренним. В этот великолепнейший день хочется от всего сердца поблагодарить Вас за ваше присутствие в коллективе, за нотки душевностии, конечно же, поздравить с таким великим днем. Счастья вам, дорогая сослуживица!

5

Сегодня, в самый светлый день года, родилась прекрасная моя кума! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Ведь ты как никто другой заслуживаешь на счастье! Потому что день рождения кума – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ты то точно заслужила на все эти пожелания. Мне приятно, что именно ты моя кума. И нас с тобой связывает такое маленькое чудо!

Красивые поздравления куме с днем рождения



С днем рождения, самая милая и душевная женщина — моя кумушка! Мы по-настоящему сроднились благодаря таинству крещения нашего малыша. Пускай в жизни твоей будет все благополучно, сложится наилучшим образом. Будь любима и здорова, расцветай и дари всем тепло и улыбки!

7

Коллега-женщина, с Днем вашего Рождения! Работа – это вторая семья, ведь здесь проходит большая часть жизни. Вы для коллектива уже не просто коллега, но и самая близкая подруга. Хочется выразить большую благодарность вам за ваше отношение, участие, великолепную работу и оптимизм. Желаем много счастья, здоровья, любви, процветания. Мы все любим вас как сослуживицу и, конечно же, как самую обаятельную женщину. Очень приятно сотрудничать с вами. С Днем вашего Рождения!

8

Всегда приятно поздравить коллегу с Днем Рождения! А если это коллега-женщина, то приятнее вдвойне. Что пожелать счастливому человеку? Счастья? Любви? Денег? Мы пожелаем всего вдвойне: еще больше счастья, еще больше любви, еще больше денег.
Хорошего настроения и дома, и на работе. Огромной любви, любящих и преданных друзей. Ну, а со стороны коллектива – хорошее настроение гарантируем. С праздником!

9

Кума моя славная, ты стала мне сестричкой, подружкой и надежной помощницей, а чаду моему — очаровательной и милой Мэри Поппинс. В добрый праздник твоего дня рождения я желаю тебе абсолютного здоровья и оптимизма! Желаю тебе удерживать рейтинг самых красивых, умных, всегда молодых, желанных и невероятно счастливых женщин.

10

День Рожденья — великий праздник и именно в данный чудесный день человек отмечает появление на свет. В такой день принято праздновать, принимать поздравления. Так сложилось, что нам довелось работать с такой замечательной женщиной, как вы. И мы с честью хотим поздравить женщину-коллегу с «Днем Варенья». Всегда любима в коллективе, успешна на работе и приятна в общении. Самые теплые пожелания счастья, любви, прекрасного расположения духа, благосостояния и, конечно же, светлых трудовых будней.



Женщины считаются самыми хрупкими созданиями на планете, однако какая сила и крепость духа в Вас заложена! Я желаю тебе, моя любимая, чтобы ты оставалось такой же женственной, чуткой и хрупкой с одной стороны, и сильной, волевой, стремящейся к победе любой ценой – с другой!

12

Искренне поздравляю тебя, дорогая кума, с Днём рождения! Сколько событий мы вместе пережили, сколько победили проблем, но от всех горестей нас всегда спасала наша дружба! Пусть же она длится вечно!

13

Ты знаешь, что от всех недомоганий помогает пересчет крупных денежных сумм? Это действие волшебным образом спасает от головной боли, улучшает нервную систему, повышает иммунитет, активизирует все процессы в организме. Желаю, чтоб в твоей аптечке всегда был этот дивный препарат. С днём рожденья!

14

Кумушка моя любимая, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть судьба тебя не обижает, пусть душа твоя горя не знает, пусть верной остаётся твоя удача, пусть сердце не тоскует и никогда не плачет. Дорогая моя, пусть яркой и интересной будет твоя жизнь, пусть добром и счастьем будет наполнено твоё каждое мгновение.

15

Говорят, что женщине не принято называть свой возраст. Неправда! Как поётся в известной песне, «Мои года – моё богатство!». Так пусть, моя любимая женщина, каждый год добавляет не сединок на голове, а мудрости твоей душе! Пусть с течением времени любовь к близким и счастье только множатся!

Поздравления куме с днем рождения в прозе



Меняются нравы и эпохи, но в женщине, как и прежде, в первую очередь ценят красоту, грацию, искорки в глазах, искренность улыбки, женственность и нежность в каждом движении. Моя дорогая и самая любимая женщина! Я желаю, чтобы все эти качества, которые присутствуют в тебе с избытком, только множились и становились ярче, а не угасали!

17

Кума, поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе веселых дней, романтичных ночей, жарких месяцев и долгих лет. Пусть смех в твоем доме не утихает, а радость не уходит ни на секунду. Я хочу пожелать, чтобы семья была здоровой и крепкой, пусть никакие беды вам будут не страшны.

18

Милая кума, с днем рождения! Этот день создан для того, чтобы ты улыбалась и принимала заслуженные комплименты — повеселись же сегодня на славу! Желаем, чтобы судьба была щедра на сюрпризы, подарки и радостные встречи. Живи, словно в сказке: позволяй себе маленькие капризы, купайся в любви и обожании!

19

Как известно, женщине не пристало носить тяжести. Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы ты отступала от этого правила и носила чемоданы счастья, сумки любви, рюкзаки успеха, корзинки улыбок, пакеты радости и авоськи хорошего настроения.

20

С днем рождения, милая кума! Пускай цветущей сакурой распускается в саду твоей невероятно красивой души счастье, наполняя чарующим ароматом любви всю жизнь, нежными розовыми лепестками радуя твой взор и чувством прекрасного наполняя твое большое, доброе сердце!



Дорогая и всеми любимая! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всегда оставаться такой же лучезарной и полной оптимизма! Пусть тебя всегда окружают такие же прекрасные люди, как ты сама! Здоровья тебе, бесконечной любви, огромного неземного счастья!!!

22

С днем рождения, кумушка! Пусть обязательно сбудутся все твои сокровенные мечты и откровенные желания! Активнее загадывай все и жди изменений в жизни в лучшую сторону! Будь всегда птицей высокого полета и красиво «помечай» с высоты врагов и щебечи на радость друзьям

23

Кума моя, я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга! Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся! И пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения тебя кума!

24

Кума, ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Ведь ты для меня очень дорога, и я всегда буду рядом с тобой. Ведь мы с тобой крестили маленькое чудо, и оно объединяет нас! Так пусть же, в жизни твоей появиться радость и больше никогда из нее не исчезнет! Ведь самый большой плюс в тебе, то, что ты, такая позитивная! Оставайся всегда такой. Я уверен, что крестнику будет чему у тебя поучиться.

25

Кума, поздравляю с днем рождения! Это – самый классный повод встретиться нашей маленькой семьей и отметить твои золотые года в теплой атмосфере любви и взаимопонимания! Не устану поднимать тосты за твое здоровье и благополучие!

Короткие поздравления куме в прозе



С днем Рождения! Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны.

27

С днём рождения, дорогая. Желаю быть всемогущей, как силы природы. Почаще радуй своих близких ураганами хорошего настроения, бурями позитивных эмоций, извержениями креативных идей, ветрами радости и наводнениями заразительного смеха.

28

Дорогая моя (имя)! В этот солнечный день я хочу пожелать тебе побольше улыбок, добра, искренности и нежных чувств! Пусть тебя окружают верные, преданные люди, а главными и постоянными спутниками твоей жизни станут любовь, терпения и взаимопонимание с окружающими! Люблю!



Поздравляю мою самую добрую, любимую, великолепную и искреннюю женщину с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда такой же замечательной, неотразимой и прекрасной! Знай, что я тебя очень сильно люблю и обещаю, что эта любовь с годами будет только крепнуть и приумножаться!

30

Родная моя! Ни одно стихийное бедствие на свете не сможет разлучить нас с тобой: ни вьюга, ни ураган, ни шторм, ни зной. Так пусть на нашем небосклоне всегда светит солнышко, поют птицы и ярко горят звёзды по ночам, освещая наш жизненный путь! Люблю тебя бесконечно, и надеюсь, что это взаимно!
Топ