Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления куме в прозе


Пусть Ангел Небесный хранит тебя, дорогая моя кума, наполняя каждое твое дыхание радостью, каждый шаг — успехом, каждое мгновение — счастьем, пусть не подведут тебя здоровье и удача, а вдохновение и любовь помогут достичь вершин и воплотить все мечты, а мы — твоя семья, всегда будем рядом. С Днем рождения!

2

Кума, с Днем Рождения дорогая! Счастья, здоровья и благополучия желаю! Чтобы в работе и жизни удача была верным спутником, дети приносили радостные и приятные эмоции, родные любили и уважали. Береги себя и будь такой же душевной женщиной, какая ты и сейчас. Пусть твой домашний очаг всегда светится искрами радости, любви и заботы.



Куме любимой в день рожденья открою я один секрет: такого термина, как возраст, у настоящих женщин нет. У мужчин они всегда в почете и вызывают зависть дам. Пусть не всегда стройны, как лани, но молоды не по годам. Ты не смотри, кума, в свой паспорт. Что годы, коль душа поет! Хмельным пусть будет твое счастье и долгим жизненный полет!

4

Моя умница-красавица кума! В День твоего Рождения хочу поздравить тебя от всего сердца и выразить радость по поводу того счастливого случая, который породнил нас с тобой. Оставайся такой же прекрасной эффектной женщиной, кружащей голову мужчинам, а также береги и цени свою семью, которая обожает тебя до безумия. Будь счастлива, моя родная, во что бы то ни стало.

5

Драгоценная кума, Есть в тебе сокровищ тьма! Мужиков сводить с ума Не учить тебя, кума, И под стать тебе, кума, Дорогие терема! Что желать тебе, кума, Ты подскажешь мне сама. Пусть исполнятся мечты — Будет все как хочешь ты!

Красивые поздравления куме с днем рождения



Красавица-кума, дорогая наша, с днем рождения! Как ни крути, а ты стала членом нашей семьи, и мы просто обязаны вручить тебе этот подарок. Не отказывайся от него – это крупица нашей благодарности тебе. Спасибо за то, что учишь нашу дочку великодушию и доброте, показываешь ей, как нужно поступать по справедливости. Мы любим тебя за все! Живи двести лет, не зная ни горя, ни нужды, ни бед!

7

Любимая кумушка! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть их будет ещё очень много! Желаем тебе никогда не грустить! Пусть твоя жизнь будет красива и безоблачна, как небо в ясный день! Пусть вокруг все улыбаются и говорят только комплименты! Пусть твой гардероб обновляется каждый день, а счёт в банке растёт с огромной скоростью!

8

Сегодня, в самый светлый день года, родилась прекрасная моя кума! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Ведь ты как никто другой заслуживаешь на счастье! Потому что день рождения кума – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ты то точно заслужила на все эти пожелания. Мне приятно, что именно ты моя кума. И нас с тобой связывает такое маленькое чудо!

9

Кумушка, в День рождения скажу тебе, что все хорошее, что ты видишь вокруг себя, происходит благодаря твоему легкому характеру и веселому нраву. Ты любишь людей и они отвечают тебе взаимностью. Освещай своей внутренней красотой всех и делай мир добрее.

10

Моя дорогая кумушка, в твой день рождения хочется пожелать такой жизни для тебя, чтобы женский пол завидовал, мужчины кусали локти, все до единого восхищались тобой, и всё вокруг всегда радовало тебя. Цвети, не прекращая любить и мечтать о самом главном.



С днем рожденья, моя кума. Желаю тебе всегда вставать «с той ноги», никогда не опускать рук и постоянно добиваться своих целей. Кумуся, будь здорова, энергична, весела, строптива и открыта для всего прекрасного. Счастья тебе, дорогая, и радости в каждом мгновении.

12

Дорогая кума, пусть красивую картинку в калейдоскопе твоей шикарной жизни составляют узоры из крепкого здоровья, потрясающих успехов, ежедневного веселья, невероятного счастья и заметных достижений! С Днем рождения!

13

Моя умница, красавица и просто идеальная женщина, любимая кума! Спасибо тебе за все, что ты делаешь для моего ребенка, ставшего несколько лет назад и твоим сыном перед Богом. Как истинная мама во Христе ты помогаешь ему справляться с трудностями, балуешь его подарками, делишься опытом. Наконец-то и я дождалась дня, когда смогу отблагодарить тебя за твое доброе сердце. Распакуй коробочку – там лежит не только открытка с пожеланиями в день рождения.

14

Дорогая кума, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть будет успешным и плодотворным каждый твой день, пусть удача и везение помогают в достижении твоих целей, пусть душа высоко парит в облаках радости, пусть сердце никогда не устанет биться в ритме любви и счастья.

15

С любовью поздравляю с Днём рождения, кума. Желаю цвести по жизни, как майская роза, и быть всегда в добром здравии и с хорошим настроением. Желаю много света и добра, пусть радость будет искренней, а счастье безукоризненным, пусть любовь будет настоящей, а успехи – заоблачными. Люби и будь любима!

Поздравления куме с днем рождения в прозе



Дорогая, поздравляем с твоим светлым праздником! Пусть ангел оберегает от ненастий и указывает лишь удачную дорогу, а Господь наградит энергией и энтузиазмом. Желаем сотни благородных и добрых дел, от которых душа наполнится теплым солнечным светом!

17

Кума, поздравляю с днем рождения! Это – самый классный повод встретиться нашей маленькой семьей и отметить твои золотые года в теплой атмосфере любви и взаимопонимания! Не устану поднимать тосты за твое здоровье и благополучие!

18

Кума, поздравляю с днем рождения! Это – самый классный повод встретиться нашей маленькой семьей и отметить твои золотые года в теплой атмосфере любви и взаимопонимания! Не устану поднимать тосты за твое здоровье и благополучие! © 2020, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна!

19

Желаю тебе, любимая кумушка, чтобы в этот день ты затмила всех своей красотой. В свой День Рождения будь весёлой и беззаботной! Пусть не омрачают этот день проблемы и заботы. Они подождут до завтра. Но этот праздник бывает раз в году, поэтому пусть он будет радостным и лёгким. Ты сегодня королева бала! © 2020, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна!

20

Дорогая наша кумушка, любимая подруга и просто драгоценный человек, прими поздравления в свой прекрасный День рождения! Светись от доброты всегда, радуйся жизни, цени близких людей, не забывай о друзьях, будь здорова, любима и счастлива!



Кума, поздравляю с днем рождения! Это – самый классный повод встретиться нашей маленькой семьей и отметить твои золотые года в теплой атмосфере любви и взаимопонимания! Не устану поднимать тосты за твое здоровье и благополучие!

22

У самого прекрасного человека на земном шаре, сегодня праздник. В день рождения твой, наша родная и любимая кума,мы хотим от всего сердца пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, гармонии и радости в душе. Незабываемых, светлых, ярких дней, счастливых мгновений и любви в сердце. Ты перед Богом, стала нам родной, так пусть небеса хранят и оберегают тебя, а мы будем ценить, любить и поддерживать во всем.

23

Дорогая кумушка, поздравляю с днём рождения тебя. Желаю тебе утончённости натуры и утолщённости кошелька, желаю великолепного настроения и жизненного везения, желаю блестящих замыслов и великих успехов, желаю верного счастья и светлой любви.

24

В этот прекрасный и яркий день, я просто не могу оставить без внимания и без поздравлений свою кумушку дорогую. Хочу пожелать тебе в день твоего рождения, как можно больше радости, веселия. Чтобы глаза твои, всегда искрились от счастья. И на сердце твоем, всегда было только тепло, счастье и веселье. Хочу, чтобы ты никогда не знала ни горя, ни бед, ни разочарования! Чтобы на твоем пути, всегда встречались только хорошие люди, такие как ты. Желаю тебе, цвести как роза. И чтоб все, что ты не делала, приносило тебе только успех, и счастье. С днем рождения кума!

25

Кума моя, я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга! Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся! И пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения тебя кума!

Душевное поздравление куме с днем рождения в прозе



Желаю оставаться прекрасной подругой, любящей женой, матерью и просто сногсшибательной женщиной! Пусть в жизни не будет хмурых дней и поводов для грусти, пусть каждый день наполняет силой, энергией, активностью, чтобы обязательно осуществлялось всё задуманное! Пусть всегда поддерживает любовь близких, доброта окружающих и жизнь только радует!

27

Кумушка моя, с днем рождения! Желаю тебе солнца, тепла, цветов, добра, женского счастья, крепкого здоровья, мужского внимания. Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку. Люби и будь любима. Ты прекрасная, милая, замечательная. Желаю тебе, чтоб твои глаза всегда искрились радостью, а лицо освещала озорная улыбка.Кумушка моя, с днем рождения! Желаю тебе солнца, тепла, цветов, добра, женского счастья, крепкого здоровья, мужского внимания. Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку. Люби и будь любима. Ты прекрасная, милая, замечательная. Желаю тебе, чтоб твои глаза всегда искрились радостью, а лицо освещала озорная улыбка.

28

В этот прекрасный день, хочу пожелать своей золотой красавице кумушке, всегда оставаться бодрой, веселой и продолжать дарить близким хорошее настроение и позитив, удивлять всех своими достижениями и не тревожиться о невзгодах!



Кумушка моя любимая, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть судьба тебя не обижает, пусть душа твоя горя не знает, пусть верной остаётся твоя удача, пусть сердце не тоскует и никогда не плачет. Дорогая моя, пусть яркой и интересной будет твоя жизнь, пусть добром и счастьем будет наполнено твоё каждое мгновение.

30

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!
Топ