Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления куме до слез своими словами


Желаю тебе, любимая кумушка, чтобы в этот день ты затмила всех своей красотой. В свой День Рождения будь весёлой и беззаботной! Пусть не омрачают этот день проблемы и заботы. Они подождут до завтра. Но этот праздник бывает раз в году, поэтому пусть он будет радостным и лёгким. Ты сегодня королева бала!

2

Кума, ты сегодня именинница и эти поздравления я посвящаю тебе. Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! Пусть все твои мечты, станут ближе к тебе и в скором времени исполняются! Счастье пусть, далеко никогда не уходит. Ведь ты достойна прекрасной, чудесной жизни. И знай, что чтобы не случилось, я всегда буду с тобой! Так что отрывайся кума в свой день рождение как следует.



С днем рождения кума. От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда такой же душевной личностью! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе любви, любви с большой буквы. Любви взаимной, любви чистой, любви красивой и, конечно же, счастливой!

4

Кума, с Днем Рождения дорогая! Счастья, здоровья и благополучия желаю! Чтобы в работе и жизни удача была верным спутником, дети приносили радостные и приятные эмоции, родные любили и уважали. Береги себя и будь такой же душевной женщиной, какая ты и сейчас. Пусть твой домашний очаг всегда светится искрами радости, любви и заботы.

5

С днем рождения, милая фея! Желаю всегда помнить, что ты чуть-чуть волшебница. Пусть твои чары пленят, колдовство помогает осуществить задуманное, а результатом ворожбы будут лишь счастливые предсказания. ©

Красивые поздравления куме с днем рождения



Дорогая, хочу сказать тебе, без капли лести, ты лучшая кума на свете! Сегодня самый главный день в твоей жизни и я спешу поздравить тебя с днем рождения! Желаю солнечных и прямых дорог! Пусть в твоем доме всегда звучит счастливый смех твоих близких! Пусть каждый новый день радует тебя исключительным чудом и исполнением желаний! И пусть твои глаза светятся лучистым светом счастья!

7

Дорогая кумушка, верная подруга, заботливая крёстная, доброй души человек… Я могу долго продолжать сыпать эпитетами, описывая твои положительные качества. Ты всегда желанный гость в нашем доме, ведь ты несёшь тепло и радость. Желаю тебе огромного счастья, пусть твои глаза всегда искрятся весёлым блеском, а в жизни будут только одни приятные моменты. С днём рождения, родная!

8

У тебя есть все, что нужно девушке: ум, красота, стиль, харизма, чувство юмора, шарм и обаяние. Пусть эти важные качества помогут тебе в достижении желаемых целей и будут по достоинству оценены тем, кому ты подаришь свое сердце. С днём рождения!

9

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!

10

Хочу поздравить с днем рождения доброго ангела моей семьи! Дорогая кума! Совсем недавно мы стали почти родственниками, и я этому очень рада! Сегодня твой праздник, и я желаю, чтобы судьба хранила тебя от всего плохого, а в душе твоей, пусть никогда не гаснет свет! Добра тебе и любви!



Здравомыслящая и уверенная, симпатичная и мужественная, самая родная кума, поздравляю с днём рождения. Желаю, чтобы жизнь была сочной, словно фрукты, яркой, чтобы указывать дорогу своим успехам. Я верю в тебя, в твои силы. Пусть будет в твоей жизни всё замечательно.

12

Так хочется пожелать чего-то особенного в этот праздничный для вех нас день, но слов не подобрать. Тем не менее я попробую. Мне кажется, что у тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились здоровье и удача, которые будут сопровождать тебя на протяжении долгой и красивой жизни! Люби и будь любима! С Днём Рождения!!! : )

13

С днем рождения, моя дорогая! Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником и пожелать позитивного настроения, радости и настоящей любви. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, молодей душой с каждым годом, а твоя красота пусть с каждым новым днём расцветает всё ярче!

14

С днем рождения, кума! Пусть в душе всегда будут нотки радости, а мирок надежды и света образуется в твоем сердце. Успехов в работе, взаимопонимания с близкими, яркой любви. Пусть волна богатства накроет твою семью, а море поддержки, заботы — никогда не исчезнет. Оставайся милой, обаятельной. Постоянно верь в свои возможности, и забирай от жизни самое лучшее и позитивное.

15

Кума моя, я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга! Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся! И пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения тебя кума!

Поздравления куме с днем рождения своими словами



Кума наша родная, любимая, самая красивая и самая веселая на свете! Поздравляем тебя с днем рождения (не скажем, с каким по счету)! Желаем цвести и благоухать еще лет 150! Еще желаем здоровья крепкого, мудрости глубокой, терпения ангельского, удачи сумасшедшей, а любви — просто необъятной, но самой простой и земной. Чтобы она наполняла твою жизнь смыслом и грела сердце много-много лет!

17

Кумушка моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю не простого счастья, а настоящего женского счастья, желаю не просто любви, а самой светлой и искренней. Пусть всё в твоей жизни будет к лучшему, пусть каждый день будет и радостным, и добрым, и чудесным.

18

Поздравляю, кумушка моя, с днём рождения! Я тебе желаю настоящего и желанного счастья, быть самой любимой, очаровательной и пленительной. Пусть твои желания будут самыми реальными, доходы — внушительными, а родной очаг всегда пылает уютной аурой, тёплыми чувствами и благополучием.

19

Кума, ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Ведь ты для меня очень дорога, и я всегда буду рядом с тобой. Ведь мы с тобой крестили маленькое чудо, и оно объединяет нас! Так пусть же, в жизни твоей появиться радость и больше никогда из нее не исчезнет! Ведь самый большой плюс в тебе, то, что ты, такая позитивная! Оставайся всегда такой. Я уверен, что крестнику будет чему у тебя поучиться.

20

От всей души желаем тебе, любимая кумушка, чтобы в твой День Рождения все принцы мира прискакали к тебе на белых конях, чтобы к твоим ногам бросили кучу драгоценностей, чтобы все твои капризы исполнялись беспрекословно! Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку, которая никогда не кончается!



Дорогая наша кума! Мы поздравляем тебя с Днём Рождения! Сегодня ты преодолела очередную ступеньку на своём жизненном пути! Желаем тебе много таких ступенек, оставайся всегда красивой, доброй, жизнерадостной, а также приходи к нам чаще в гости!

22

Дорогая кума, поздравляю с днём рождения и желаю тебе взять своё уныние, завязать на нём крепкий узел, взять проблемы, с помощью этого узла прикрепить к проблемам парус сомнений и на этом получившемся корабле плыть к острову блаженства. Там встречай ты урожай веселья, радости и счастья. И знай, в жизни из плохого всегда можно сделать хорошее.

23

Любимая кумушка! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть их будет ещё очень много! Желаем тебе никогда не грустить! Пусть твоя жизнь будет красива и безоблачна, как небо в ясный день! Пусть вокруг все улыбаются и говорят только комплименты! Пусть твой гардероб обновляется каждый день, а счёт в банке растёт с огромной скоростью!

24

Кумушка моя, поздравляю с Днём Рождения и желаю всего того, что ты сама можешь себе придумать и пожелать. Пусть оно сбудется и появится в твоей жизни именно в таких размерах и именно в таком качестве как тебе самой того хочется, а ты этому порадуешься от всего сердца. С праздником тебя.

25

Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. В твой праздник постараемся подарить тебе максимум положительных эмоций и минимум хлопот. Чтобы в день рождения ты отдыхала и сияла от удовольствия!

Поздравления куме с днем рождения до слез



Кума, поздравляю с днем рождения! Это – самый классный повод встретиться нашей маленькой семьей и отметить твои золотые года в теплой атмосфере любви и взаимопонимания! Не устану поднимать тосты за твое здоровье и благополучие!

27

С днем рождения, кумушка! Пусть обязательно сбудутся все твои сокровенные мечты и откровенные желания! Активнее загадывай все и жди изменений в жизни в лучшую сторону! Будь всегда птицей высокого полета и красиво «помечай» с высоты врагов и щебечи на радость друзьям!

28

В этот прекрасный и яркий день, я просто не могу оставить без внимания и без поздравлений свою кумушку дорогую. Хочу пожелать тебе в день твоего рождения, как можно больше радости, веселия. Чтобы глаза твои, всегда искрились от счастья. И на сердце твоем, всегда было только тепло, счастье и веселье. Хочу, чтобы ты никогда не знала ни горя, ни бед, ни разочарования! Чтобы на твоем пути, всегда встречались только хорошие люди, такие как ты. Желаю тебе, цвести как роза. И чтоб все, что ты не делала, приносило тебе только успех, и счастье. С днем рождения кума!



Сегодня, в самый светлый день года, родилась прекрасная моя кума! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Ведь ты как никто другой заслуживаешь на счастье! Потому что день рождения кума – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ты то точно заслужила на все эти пожелания. Мне приятно, что именно ты моя кума. И нас с тобой связывает такое маленькое чудо!

30

Бесценная моя кума! Поздравляю тебя с днем рождения! И как настоящий кум хочу пожелать тебе только драгоценности! Большой бриллиант здоровья! Сверкающий золотой слиток женского счастья! Ослепительной жемчужной красоты! Насыщенной, яркой рубиновой карьеры! Янтарного везения и серебряной удачи!
Топ