Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куму душевные своими словами


Кум! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Столько лет с тобой вместе, считай всю жизнь! И сейчас, оглядываясь на прожитые года, хочу сказать тебе спасибо за то, что ты есть, потому что ты лучший кум на свете! Желаю тебе огромного счастья, крепкого здоровья, бодрости духа! Пусть каждый день приносит радость и удачу! Обязательно будь на позитиве и думай только о хорошем!

2

Кум, с самым замечательным праздником в году, с днем рождения, тебя поздравляет твоя кума! Пусть в доме всегда будет согласие, гармония и покой! Пусть в этот день для тебя распахнется небо, которое станет источником обильных, щедрых благословений. Пусть на тебя прольются реки радости, добра, успеха, удачи.



С днем рождения, любимый кум! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

4

Кум сегодня поздравляет с днём рожденья кума. Дорогой мой, желаю тебе быть оптимистом этой жизни и уверенно стремиться к высокому успеху, желаю тебе удачи, везения и великолепных идей, желаю бодрого здоровья и уверенных сил, огромного счастья, любви и больших денег.

5

От крестников, кумовьев несколько поздравительных слов. Кум, пусть каждый день дарит радость, а солнце светит тебе всегда, годы никогда не старят и в дом твой не постучится беда! Чтобы, кум, не болел и сбывалось, что хотел! Радуйся всегда жизни и ежедневно богатей! Чтобы заходил к кумовьям! И еще в день по пять раз мог и еще тогда хотел!

Душевные поздравления куму с днем рождения



Дорогой и самый замечательный кум, поздравляю с днём рождения и хочу тебя видеть всегда счастливого и радостного, успешного и разговорчивого. Пусть твоя путеводная звезда ярко светит и указывает путь к победе и славе.

7

Дорогой мой кум, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать удачи для каждого дела, везения для каждого дня. Кум, пусть везде тебя ждет успех, пусть в доме твоем живет счастье, пусть в твоих руках всегда имеются большие возможности, пусть в твоем сердце обитает любовь и вдохновение.

8

Дорогой мой кум — любимый, родной, надежный человек! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты был по-настоящему счастливым человеком, имел все, чего ты только желаешь! Пусть душа твоя поет от радости, а сердце замирает от любви! Пусть легко и плодотворно работается, и очень весело отдыхается, никогда не наступает разочарование, но дух и тело будут бодрыми, здоровыми и веселыми! Радости тебе и счастья, здоровья и удачи, любви и уважения!

9

Поздравляю с Днём рождения своего самого верного, лучшего друга и весёлого кума! Будь и дальше таким же бесшабашным, радостным, смелым, искренним и добрым, каким ты был всегда! Я благодарю судьбу за то, что связала нас с тобою!

10

Дорогой друг и любимый кум, как здорово, что в свое время мы не ошиблись и именно тебя попросили стать для нашего ребенка крестным отцом! С того момента, как ты у алтаря взял нашего малыша на руки, не было ни дня, когда б ты не вспомнил про нашу семью. Ты всегда где-то рядом, и мы постоянно ощущаем твою поддержку и любовь. В твой День Рождения наша семья желает тебе больше ярких и навсегда запоминающихся моментов, приятных сюрпризов, подарков от родных или даже незнакомых тебе людей, и, конечно же, любви, процветания и долголетия!



Пусть каждый день будет наполнен простыми радостями, напоминающими о том, что с каждым из нас — благодать Божья. Пусть ангел-хранитель осеняет жизнь своими светлыми крыльями и укроет от всяких невзгод. И пусть благочестивые мысли очищают душу и сердце от всякой печали!

12

Пусть день рождение станет самым особенным и незабываемым праздником! С днем рождения, кум! Желаю процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай! Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

13

Дорогой мой кум, с днем появления на свет! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы был самой счастливым и любимым!
Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным!

14

С днем рождения, любимый кум! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

15

С днем рождения, кум! Здоровья крепкого, живота сытого, довольных глаз, веселого нрава, достойных друзей, крепкой семьи и толстого кошелька. Стремись к лучшему, достигай совершенства, развивайся и никогда не унывай!

Поздравить кума с днем рождения своими словами



От всего сердца поздравляю кумасика с его днем рождения! Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. Пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу. Пусть в твоей жизни будут только добрые люди и надежные друзья.

17

Быть кумом — миссия почетная. Если родители отвечают за светское воспитание, то крестный за духовное. Кум по большому счету становится близким родственником, членом семьи. Пожелаем же тебе процветания и успехов, счастья и радости, здоровья и любви. Будь добрым и смелым, великодушным и благородным. Пусть по жизни тебя окружают только добро и справедливость, мир и благоденствие. С Днем рождения!

18

Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю, чтоб в твоей жизни солнце сияло, чтоб деньги водились и желанья исполнялись, чтобы не было у тебя чёрных полос, а только яркие впечатления и счастливые эмоции.



С днем рождения, любимый кум! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

20

Любимый кум, принимай в день рождения заслуженные комплименты! Как женщина, знающая толк в представителях противоположного пола, с уверенностью заявляю: ты потрясающий мужчина! Продолжай и дальше потрясать обаянием и харизмой, а также регулярно трясти кошельком, чтобы порадовать тех, кто тебе дорог.
Топ