Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куму в прозе своими словами


Кум дорогой мой и замечательный, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю оставаться крепким и бравым мужчиной, несомненно, успешным и счастливым человеком. Пусть в твоей жизни всегда будет место для добрых встреч и радостных праздников, пусть твоё сердце вдохновляется любовью и окружающей красотой.

2

Кого мне поздравлять с юбилеем, как не кума? Ты — родня, которую мне удалось выбрать самостоятельно. С праздником и пусть твои возможности соответствуют твоим желаниям, все желаемое оказывается в твоих руках, а мир видит и уважает твои таланты. С Днем Рождения!



Всегда приятно поздравлять с днём рождения близкого человека. Человека, жизнь которого отлично известна и о котором можно достоверно сказать, что он – свой парень, отличный друг и просто настоящий мужчина! Пусть сегодня, задувая свечи на торте, ты загадаешь самое заветное желание, а к твоему следующему дню рождения это желание исполнится! А там придет время загадывать новое. Улыбайся, живи с позитивом!

4

Тысячу раз поздравляю! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты, вполне заслуживают самой лучшей судьбы!

5

Кум, ты самый дорогой для меня человек. Твоя поддержка очень важна для меня. В этот праздник, твой Юбилей, ты заслуживаешь всех самых тёплых и искренних пожеланий. Прими от меня подарок, а с ним слова благодарности за бесценные моменты, поведённые с тобой. Пусть здоровье с годами прибавляется, невзгоды и разочарования развеиваются, а любовь и счастье накапливаются в сердце, чтобы через много-много лет выплеснутся и окутать тебя теплом от драгоценных воспоминаний. С Юбилеем, дорогой кум!

Поздравления с днем рождения куму в прозе



Сегодня мы поздравляем с Днем рождения человека превосходных душевных качеств, человека, в большом, горячем сердце которого для каждого из нас нашлось место. Мы – друзья, коллеги, близкие и любимые сейчас, в эти волшебные праздничные мгновения, хотим пожелать виновнику торжества долгой, счастливой и - с какой стороны ни посмотри – благополучной жизни!

7

День рождения праздник ежегодный, мы встречали его вместе уже не раз, но нам всем очень бы хотелось, чтобы этот День рождения стал для тебя особенным! Пусть каждое сказанное в этот день доброе наше слово и пожелание непременно воплотятся в твоей жизни в лучшем своем виде! Пусть твое настроение всегда будет не хуже, чем сегодня, а круг близких людей с годами становится лишь теснее!

8

На улице стоит прекрасная погода. Высоко в небе светит яркое солнышко. Оно пускает свои солнечные зайчики к нам в окно, чтобы разбудить тебя. Вот ты уже и проснулся. Дорогой, я хочу поздравить тебя с твоим днем рождения. Зная, как сильно ты любишь этот праздник, мне бы особенно хотелось, сделать тебе приятное. Твоя мама рассказывала мне, что уже с самого детства ты с таким нетерпением ожидал этого праздника, что просто изводил всех. Но, сейчас ты конечно же намного спокойнее и рассудительнее. Но в душе ты все равно остаешься большим ребенком. Может ты мне и понравился, за то, что всегда искренен как маленькое дитя. И сейчас мне бы особенно хотелось бы тебя поздравить, и пожелать тебе только самых ярких и впечатлительных моментов в жизни. Пусть ты всегда будешь счастлив, в независимости от того, со мной или нет. И напоследок мне бы хотелось тебя крепко накрепко обнять. Знай, что ты самое дорогое, что у меня есть!

9

Наша жизнь зависит от небольших случайностей, которые порой становятся роковыми, потому, я вам желаю, чтобы все случайности и закономерности приводили только к хорошим и счастливым последствиям. И судьба, на доске жизни, расставит пусть свои фигуры так, чтобы партия была только в вашу пользу.

10

С твоим днем рождения, кум, поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!



Желаю тебе всегда море пива в холодильнике, чтобы твоя любимая футбольная команда всегда выигрывала, а любимая жена разделяла с тобой любовь к футболу.

12

От чистого сердца желаю тебе успешности. Ведь для мужчины, пожалуй, важнее всего быть успешным. Успешным во всех смыслах этого слова, чтобы он мог содержать свою семью, реализовать себя в профессии, в качестве любящего мужа и заботливого отца. Все это определяет успешность. Успехов тебе везде и во всем! С днем рождения!

13

Мой золотой кум, с днем появления в этот мир! Знай, что твоя кума всегда тобой гордится! Ты у меня самый лучший! Желаю тебе, чтобы счастье вошло в твою жизнь и никогда ее не покидало. Пусть все твои ожидания, цели, намерения и мечты осуществятся.
Будь самым особенным!

14

Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем. Поздравляю!

15

Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди, есть серо существующие люди. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии т радости. Наш «новорожденный» представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостный, и все окружающие получают от него такой заряд. Так провозгласим здравицу нашему герою. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни. Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца!

Поздравить кума с днем рождения своими словами



Ты смелее всех, ты всегда поддержишь и придешь на помощь в трудные минуты, ты успокоишь и развеселишь, ты просто лучший! Как не благодарить мир в день, когда ты родился? Поздравляю! Пусть все добрые дела возвращаются к тебе, пусть судьба проявляет к тебе благосклонность, а чудеса случаются ежедневно!

17

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!

18

Поздравляя с днем рождения кума, я просто обязан сказать, какой он прекрасный, незаурядный человек! Мудрости, смелости, великодушия ему не занимать, впрочем, как и чувства юмора, и готовности заботиться о каждом в своей большой семьей! С днем рождения, дядюшка! Будь счастлив, смейся и улыбайся, ведь ваша жизнь обязательно будет просто сказкой! Пусть к следующему твоему дню рождению ты станешь по-настоящему счастливым человек, дружным со своей Судьбой! Мы не минуты не сомневались выбирав тебя кумом!




Желаем тебе сегодня самого главного — обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и детей, живи с удовольствием и пожинай заслуженные плоды победы. Наслаждайся каждым неповторимым мгновением прекрасной жизни! И пусть у тебя всегда в достатке будет вдоволь сил и возможностей для исполнения всех твоих желаний!

20

Самый лучший кум на свете, поздравляю тебя с днем рождения. Крепкий, Умный, Мужественный, ты достоин счастья и успеха, Красивый, Удивительный, Молод душой, желаю всегда таким и оставаться, Креативный, Уникальный, Молодец одним словом, будь всегда здоров, жизнерадостен и везуч.
Топ