Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куму трогательные своими словами


Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей, новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.

2

Мужчин много, настоящих мужчин мало! Так вот, сегодня я от всего сердца поздравляю самого достойного мужчину, с праздником твоего дня рождения! Побольше тебе солнца, любви, счастья, тепла и радости. Пусть все, что тебе сегодня пожелают доброго, то пускай все воплотиться потом в твоей жизни. Ты мужественно идешь напролом всем преградам к своей цели. С днем рождения. Всегда ставь себе цели и двигайся к ним напролом! Ведь ты из тех мужчин, что добиваются, чего хотят! С именинами. Пусть каждый день приносит в жизнь яркие краски и позитив.



День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ведь для такого мужчины как ты не жаль никаких поздравлений! Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же счастливым! Радости, удачи, вдохновения! С именинами тебя. Пусть все, о чем ты мечтаешь, в скором времени воплотится в жизни твоей. Ведь ты достоин новых высот. Так как ты- настоящий мужчина!

4

В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.

5

С днем рожденья поздравляю, мужчина дорогой ты уже большой будь умницей перед женщинами никогда не робей, береги свои нервишки это в жизни не игрушки будь внимательным и добрым хоть характером ты сложным счастья радости тебе желаю, человек ты может нервный, но за, то ты всегда верный!

Трогательные поздравления куму с днем рождения



Пожелаю тебе я, мой мужчина обаятельный, чтоб ты был всегда собой. Пожелаю, чтоб влияние твое распространялось на весь мир, чтоб песни пели соловьи. Тебе желаю добиться любви самой прекрасной девушки во Вселенной и жениться на ней. Желаю тебе стать самым гениальным ученым в мире и изобрести, что-нибудь этакое, например, квантограбер! Я подарил тебе идею, а ты изобретай! Твой коллега.

7

Дорогой наш именинник, все знают, что деньги это всего лишь — мусор! Поэтому мы от души желаем тебе стать начальником мусорной свалки!!!

8

Пожелать хочу тебе, мужчина, чтоб жена тебе родила сына, а потом еще и дочку. Пожелаю, чтобы ночью совесть не мучала тебя, чтоб не старили года. Пожелаю, чтоб ты чаще улыбался, никогда не раздражался, чтоб ценил, надеялся, любил. Пожелаю, чтоб тебе хватало сил для дружбы и любви, для работы и успеха. Желаю, чтоб катились по твоим щекам слезы от смеха и радости. С днем рожденья!

9

Дорогой (имя)! Пусть коньяк, который ты пьешь, будет старше женщин, с которыми ты спишь!

10

Ты круче американских горок, крутишься быстрее карусели, замечаешь больше, чем с колеса обозрения!
Короче, целый парк аттракционов! С тобой не соскучишься!



Разрешите, дорогой коллега, искренне поздравить вас с Днем рождения и пожелать отличного самочувствия, прекрасного настроения, удачи, финансового благополучия и полной гармонии тела и духа. Пускай каждое утро начинается с улыбки, приносит уверенность в завтрашнем дне, а ночь дарит желанные встречи и сладкие сны.

12

Дорогой кум, я тебя поздравляю от всей души с днём рождения. Желаю тебе быть всегда крепким и бравым мужчиной, стремиться к верным целям и дорогим мечтам, заканчивать любое дело успехом и высоким результатом, хранить в своём сердце любовь, а в душе — светлое счастье.

13

С днём рождения, мой замечательный кум, настоящий и крепкий мужчина. Пусть на твоём счету всегда будет много добрых поступков и бравых подвигов, пусть в жизни не предвидится невзгод и бед, пусть в доме твоём всегда будет уют и достаток, пусть твой темперамент и энтузиазм обеспечивает тебе верных товарищей и друзей за столом, любящих близких рядом и непременный успех в твоей деятельности.

14

Милый кум! Сегодня ты отмечаешь свой День Рождения! Так пусть же пройдёт он за шикарным столом и в душевной компании! Пусть добрые слова и застольные речи не оставят в сердце места для грусти! Пусть близкие люди согреют душу своим теплом! Счастья тебе и процветания! Пусть все, о чем ты мечтаешь, осуществится в твоей жизни. И пусть Господь всегда оберегает твой путь. Я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья, любимая женщина, а если случится выйти в начальство – расторопные подчиненные! Пусть будут поводы порадоваться и посмеяться, время для мужских посиделок и для того, чтобы помечтать! Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

15

Желаю, чтоб светило Солнышко в окошко, даря тебе тепло душевное, желаю, чтоб мурлыка-кошка тебе подняла настроение. Тебе желаю я, мужчина, чтоб ты собою был, чтоб ночь была длинной, даря тебе подъем сил!

Поздравить кума с днем рождения своими словами



С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!

17

Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют тебя своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть жизнь всегда будет полна простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

18

Здравствуй мой милый мужчина! Ну что ты все лежишь, и даже не собираешься вставать? Ведь сегодня мы с тобой будем отмечать день твоего рождения. И, хоть ты и не сильно любишь этот праздник, я все равно заставлю тебя почувствовать радость от прошедшего вечера. А для этого я постаралась приготовить множество приятных сюрпризов. Кроме этого вечером у нас будет небольшое застолье, за которым бы будем вручать тебе подарки. Так что тебе придется подняться, и начать собираться. Ты у меня такой красивый, что я не могу от тебя отвести взгляда. Да и не одна я. Когда люди проходят мимо тебя, они невольно оглядываются с немым восхищением в глазах. Мне бы очень хотелось, чтобы наша с тобой совместная жизнь всегда была наполнена такой приятной атмосферой, и такими приятными и милыми сюрпризами. А я тебя очень сильно люблю, знай это. Желаю тебе во всем удачи!



Вот и наступил этот праздник, которого мы с тобой так долго ждали. Да, сегодня мы все вместе соберемся для того, чтобы отмечать твой день рождения. Очень надеюсь, что тебе понравиться все то, что мы для тебя приготовили. Знаешь, всегда в этот день вспоминаю то, как мы в первый раз с тобой встретились. Тогда у тебя отмечали твои именины, а я пришла в гости со своей подружкой. Тогда-то видимо я тебе и приглянулась, потому что ты долго не отводил от меня своего взгляда, после чего позвал на свидания. После того раза, мы и стали с тобой проводить все свое свободное время вместе. И сейчас, в день твоих именин мне так радостно вспоминать те дни. Вспоминая их, у меня в голове сразу появляется такая мысль, а что если бы я тогда не пошла бы, тебя поздравлять? Но, все что не делается, делается к лучшему. Спасибо тебе за то, что ты есть. Желаю тебе во всем удачи!

20

Дружище! Желаю, чтобы у тебя всегда было чем оттопырить брюки!
Я имел в виду бумажник
Топ