Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куму от души своими словами


Куманек, дорогой!С именинами тебя! Я пришел к тебе не с пустыми руками. Нет, я принес не дорогущий презент, но этот подарок согреет твое сердце. Загляни в альбом и вспомни день, когда ты стал крестным моего сына. Сегодня мальчик вырос и стал замечательным молодым человеком. Во многом это твоя заслуга. Пусть твое сердце всегда греет тепло любви, а слово «неудача» навсегда забудется!

2

Дорогой мой кум — любимый, родной, надежный человек! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты был по-настоящему счастливым человеком, имел все, чего ты только желаешь! Пусть душа твоя поет от радости, а сердце замирает от любви! Пусть легко и плодотворно работается, и очень весело отдыхается, никогда не наступает разочарование, но дух и тело будут бодрыми, здоровыми и веселыми! Радости тебе и счастья, здоровья и удачи, любви и уважения!



С днем рождения, мой золотой кум! Пусть каждое день рождение проходит в компании любимых друзей и тебе никогда не будет скучно или одиноко. Пусть тебя никогда не забывают. Желаю тебе найти любимое дело и самореализацию. Цени эту жизнь и старайся прожить ее не зря. Пусть каждый день тебе приносит светлые воспоминания, радостные впечатления и положительные эмоции.

4

Желаю в день рождения на правах кумы тебе всегда тяжёленькой сумы. Не знать неволю, ненависть, невзгоды и радоваться при любой погоде!

5

Кум мой любимый и дорогой, принимай поздравления от кумы. В твой день рождения желаю тебе крепких сил и отличного здоровья, уважения и великолепного настроения, успехов в деятельности и удачи на пути к твоим целям, искренней радости сердца и неземного счастья души.

Поздравления куму с днем рождения от души



Дорогой кум! Я поздравляю тебя с Днем рождения. Хочу сказать, что очень рад(а) нашей родственной связи. Так пусть же над нашими головами всегда будет безоблачное небо и яркие лучи солнечного света, что будут согревать наши сердца и внушать веру в светлое будущее!

7

Кум, мы с тобой породнились в церкви и неспроста выбрали в крестные именно тебя. Ты – самый достойный мужчина в нашем окружении и заслуживаешь искреннего уважения. В твой день рождения желаем тебе сытой и безбедной жизни, ярких впечатлений и счастливых мгновений.

8

Любимый кум! В этот день вся наша семья спешит поздравить тебя с праздником рождения. Всегда оставайся таким жизнерадостным, искренним и солнечным. Ты заряжаешь положительной энергией, когда только заходишь в комнату. Пусть в жизни не будет грусти, злости и бед! Только радость, добро и удача. Помни, мы тебя любим. С днём рождения!

9

Кум, хочу выразить признательность за твою постоянную помощь и понимание, желаю, чтобы по жизни встречались только добрые, отзывчивые и надежные люди. Пускай во всех начинаниях тебе сопутствует удача.

10

В этот прекрасный день рождения желаю тебе везения и успеха, радости и счастья, любви и крепкого здоровья. Желаю тебе, мой кум, чтобы ты всегда имел безупречный вкус и шикарный вид. Желает тебе твоя кума, чтобы ты поверил в собственные силы и смог свернуть горы, чтобы найти чудную долину, где царит благополучие и изобилие. В праздничный час желаю тебе найти самого себя.



Дорогой мой кум, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть не ослабнет твоя жизненная сила, пусть никогда не подводит твоё здоровье, пусть не иссякнет источник твоего вдохновения, пусть с каждым днём тебя радует сама жизнь и любимые люди.

12

С днём рождения, мой замечательный кум, настоящий и крепкий мужчина. Пусть на твоём счету всегда будет много добрых поступков и бравых подвигов, пусть в жизни не предвидится невзгод и бед, пусть в доме твоём всегда будет уют и достаток, пусть твой темперамент и энтузиазм обеспечивает тебе верных товарищей и друзей за столом, любящих близких рядом и непременный успех в твоей деятельности.

13

Кум, я поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твой семейный очаг пополняется новыми эмоциями, нежными чувствами, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под названием «любовь». Желаю тебе здоровья, множество красочных мгновений, большей прибыли и позитивных ноток на каждый день. Пусть отдых будет всегда приятным и значительным, работа — не в тягость, а встречи — всегда теплыми и искренними. Привет!

14

Радостный День рождения сегодня отмечает наш любимый кум! Будь счастлив, друг, береги любимых и родных людей, не забывай о верных друзьях, открывай сердце вдохновению, удивляй своими талантами! Мы тобою гордимся и ценим тебя!

15

От крестников, кумовьев несколько поздравительных слов. Кум, пусть каждый день дарит радость, а солнце светит тебе всегда, годы никогда не старят и в дом твой не постучится беда! Чтобы, кум, не болел и сбывалось, что хотел! Радуйся всегда жизни и ежедневно богатей! Чтобы заходил к кумовьям! И еще в день по пять раз мог и еще тогда хотел!

Поздравить кума с днем рождения своими словами



Кумчик, дорогой наш и незабвенный! Сегодня у тебя день рождения и мы присоединяемся ко всем присутствующим и поздравляем тебя с этим отличным праздничным днем! Желаем, чтобы дома все и всегда было в ажуре — мир, любовь и благодать, на работе, чтобы ценили, уважали и хорошо платили! Чтобы ловилась рыбка и большая и маленькая, чтобы тело и душа были здоровы и молоды всегда! Счастья тебе и удачи во всех твоих начинаниях!

17

Дорогой наш кум! Поздравляем тебя с прекрасным юбилеем! Ты у нас — душа-человек: и слесарь, и пекарь, и плотник, и рыбак, и заядлый охотник. Пусть тебе жизнь преподносит радостные сюрпризы, пусть женушка ценит, а дети уважают. Всех благ, дорогой наш (имя)!

18

Дорогой мой кум — любимый, родной, надежный человек! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты был по-настоящему счастливым человеком, имел все, чего ты только желаешь! Пусть душа твоя поет от радости, а сердце замирает от любви! Пусть легко и плодотворно работается, и очень весело отдыхается, никогда не наступает разочарование, но дух и тело будут бодрыми, здоровыми и веселыми! Радости тебе и счастья, здоровья и удачи, любви и уважения!



С днём рождения, дорогой мой кум. Пусть тебя не покидает бодрость духа и сила воли, пусть твой характер остаётся твёрдым и закалённым, пусть в голову стучатся светлые мысли, а в душу ежедневно заглядывает счастье. Желаю тебе, кумец, здоровья, блага и удачи.

20

Кум, сегодня все тосты до самого дна посвящаются тебе одному! Потому что ты самый щедрый, мудрый, веселый, сильный и самодостаточный. Тебе не нужно никому ничего доказывать, главное, что твои близкие верят в твой потенциал. С днем рождения, дорогой!

Топ