Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куму своими словами


С днем рожденья поздравляю крепкого здоровья желаю хоть Вы мужчина пожилой, остаетесь всегда крутой, Вы очень много знаете и многим помогаете, желаю Вам вечного счастья и в жизни только чувств настоящих!

2

Кумчик, дорогой наш и незабвенный! Сегодня у тебя день рождения и мы присоединяемся ко всем присутствующим и поздравляем тебя с этим отличным праздничным днем! Желаем, чтобы дома все и всегда было в ажуре — мир, любовь и благодать, на работе, чтобы ценили, уважали и хорошо платили! Чтобы ловилась рыбка и большая и маленькая, чтобы тело и душа были здоровы и молоды всегда! Счастья тебе и удачи во всех твоих начинаниях!



Дорогой мой кум, с днем появления на свет! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы был самой счастливым и любимым!
Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным!

4

Этот день пусть будет ярким — Праздник в шуме и огне! Радуйся цветам, подаркам, Всем гостям! И даже — мне!!!

5

Про кума я могу говорить долго. На него всегда можно положиться, он не позволит ни скучать, ни грустить, с ним в нашем доме всегда звучит смех и ведутся серьезные разговоры обо всем на свете! Я желаю куму в его день рождения всегда оставаться таким же, нашим горячо любимым и родным человеком, с которым можно проводить круглые сутки - и все равно будет мало! Я желаю ему быть самым счастливым! Пусть все у тебя в жизни получается и становиться так, как ты того хочешь! Счастья тебе и веселия! С днем рождения.

Поздравления куму с днем рождения своими словами



Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.

7

В день рождения от всей души поздравляю пожилого мужчину с его прекрасной датой в жизни! Пусть ваша сила духа заставляет удивляться и брать с вас пример. Желаю, чтобы эти года были максимально полезными и веселыми. Чтобы вы могли совершить и осуществить все задуманное, на что раньше не хватало времени.

8

В День рождения поздравления от нас — это раз. Шлем мы добрые слова — это два. Быть все время впереди — это три. Жить со всеми в дружбе, в мире — это, кажется, четыре. Никогда не унывать — это пять. Приумножить все что есть — это шесть. Быть внимательным ко всем — это семь. Быть всегда в нормальном весе — это восемь, девять, десять. Ну, а к этому в придачу — Счастья, радости, удачи!

9

Пусть будет жизнь полна улыбок, смеха, Пусть в сердце вечно молодость живет! Здоровья, счастья, радости, успехов Желаем мы на много лет вперед!

10

Счастливым будь — хоть трудно будет иногда, Любимым будь — любовь спасает нас всегда, Будь молодцом — в любых условиях держись, Ведь чтобы ни было — прекрасна эта жизнь



Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем. Поздравляю!

12

Чудесных минут и прекрасных мгновений, Во всем процветанья, удач, вдохновенья! Пусть радует день замечательный этот Теплом и любовью, весельем и светом! Желаем удачи, успехов блестящих, Здоровья, надежды, улыбок и счастья!

13

Все вместе в день рожденья твой Желаем сердцем и душой Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха И чтоб светила бы всегда Тебе счастливая звезда.

14

Самого прекрасного и фееричного мужчину, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы серые будни, превратились на яркие красочные праздничные дни. Чтобы душа твоя, обид не знала, а всегда пела только от веселия и от прекрасной жизни. Чтобы сердце, не унывало от обид. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной, каким есть сейчас. Чтобы ничего не смогло испортить тебе праздник. Так что дорогой, пусть все твои планы реализуются в жизни. Я знаю что ты способен на многое. С днем рождения тебя.

15

Мне сегодня очень приятно поздравлять такого яркого мужчину как ты. Хотелось бы в твой день рождения, пожелать тебе счастья абсолютно во всем! Пусть все за что бы ты не брался, так или иначе приносило тебе успех. Желаю тебе всегда оставаться таким же чудным, светлым и ярким мужчиной как сейчас. В твой праздник желаю тебе, чтобы фортуна сопровождала все мгновения твоей жизни и помогала в совершении самых неимоверных задумок. Цени свое счастье и ищи новые горизонты, ведь, кто ищет, тот всегда находит! А ты точно добьешься многого!

Поздравить кума с днем рождения своими словами



С ваши рождением в этом мире поздравляю чуткого и доброго пожилого мужчину! Желаю, чтобы не было в вашей жизни трудностей и неразрешимых задач. Пусть каждый новый день дарит вам отличное настроение, подъем энергии, жизнерадостность, новую силу и вдохновение.

17

День рождения - весомый повод напиться. Думаю, если я не напьюсь, ты просто обидишься на меня. Поэтому перед тем как напиться, хочу поздравить тебя и пожелать, чтобы в твоем сердце никогда не было места для обиды и злости, а было бы только место для радости и любви!

18

Будь счастливым, хотя это порой и нелегко, будь любимым, ведь любовь всегда спасает от всех бед и невзгод. Желаю, чтобы такая любовь тебе встретилась на твоем пути, только, чтобы ты сумел ее рассмотреть и не отпустить ее из своих рук. С именинами тебя!



Не надо лет своих бояться, Хотя Тебе уже за на-дцать. А если рядом есть друзья, То, значит, жизнь живешь не зря. Пусть будет так: В семье — любовь, В работе — уважение. Успехов, радости труда Здоровья и терпения.

20

С Днем рождения!
В этот радостный день хочу пожелать только одно — быть счастливым!
Счастливый человек имеет все: крепкое здоровье, верных друзей, порядок в семье, желанную работу, благосостояние и исполнения желаний.
И пусть это звучит обыденно, но почти у всех счастье состоит одинаково.
Топ