Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления куму своими словами


Дорогой мой кум, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни всегда имеется возможность для воплощения идей в реальность, пусть горизонт успеха будет чистым, а путь к нему — лёгким и беспрепятственным. Кум, будь здоров, хорош собой и всегда жизнерадостен.

2

Замечательный мой кум, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда уметь сделать из любого дня праздник, из любого занятия — выгодное и перспективное дело, из любой ситуации — весёлое и увлекательное происшествие. Пусть в твоей жизни будет много всего доброго и хорошего, пусть здоровье крепчает, пусть оптимизм никогда не посмеет тебя покинуть.



Желаю, чтобы Вам повезло в лотерее, чтоб карьера взлетела до небес, чтоб любовь за Вами по пятам ходила и удача поджидала на каждом углу. Пусть каждый день будет ярче предыдущего и радовал Вас только положительными эмоциями.

4

В этот прекрасный для Вас день хочу пожелать: Пусть ваше звезда на небе горит ярче всех, показывая дорогу в этом запутанном мире. Чтобы вы не знали ни бед, ни горе, ни разлук. Любви как в сказке, а глаза горели как огонь от счастья, пусть не покидает умопомрачительное настроение, заряд позитива, улыбается фортуна, иметь в жизни все, чего только пожелает душа!

5

С днем рождения поздравляю вас! Желаю всегда быть здоровым и крепким. Пусть благополучие и достаток будут постоянными членами вашей семьи. Долгих и счастливых лет семейной жизни. Прекрасных событий и отличного настроения!

Короткие поздравления куму с днем рождения



Уважаемый именинник! Сейчас твоя жизнь на очень красивом взлёте, набирай высоту, твой надёжный экипаж всегда с тобой! Пусть впереди тебя ждёт много интересных, радостных моментов и событий! Будь счастлив, не сомневайся в нашей поддержке и помни, что мы тебя безумно любим!

7

Наша жизнь зависит от небольших случайностей, которые порой становятся роковыми, потому, я вам желаю, чтобы все случайности и закономерности приводили только к хорошим и счастливым последствиям. И судьба, на доске жизни, расставит пусть свои фигуры так, чтобы партия была только в вашу пользу.

8

Я, как никто другой знаю, как ты дорожишь всем, что есть в твоей жизнь! Так пусть на работе все всегда будет успешно, в твоей семье все будут здоровы, друзья и знакомые были честны с тобой, а настроение всегда было на максимуме.

9

Вот в очередной раз пришел твой любимые праздник. И вот ты стал еще на год опытнее и мудрее. Но хочу сказать, что ты действительно достаточно мудрый для своих лет. Развивай свое умение принимать различные решения, не бойся будущего, рисков. Пусть твоя жизнь будет наполнения хорошим настроение, везением и любовью.

10

Сегодня, в этот прекрасный день, родился наш, всеми любимый и уважаемый мужчина, весельчак и просто яркий человечек! Прежде всего, хочется тебе сказать, что для нас очень важно твое счастье! Будь собой, не скрывай за маской свои эмоции, принимай поддержку и любовь друзей и главное - береги себя! В свои года ты научился принимать достаточно весомые решения, и мы тебе желаем, всегда легко находить выход из любой ситуации!



Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

12

Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!

13

Ты смелее всех, ты всегда поддержишь и придешь на помощь в трудные минуты, ты успокоишь и развеселишь, ты просто лучший! Как не благодарить мир в день, когда ты родился? Поздравляю! Пусть все добрые дела возвращаются к тебе, пусть судьба проявляет к тебе благосклонность, а чудеса случаются ежедневно!

14

Хочу поздравить с днем рождения! Ты трогательный, потрясающий человек, с открытым сердцем и полной сострадания душой. Оставайся таким же, чутким к чужим проблемам, щедрым на теплоту и заботу. Близким повезло с тобой. Освещай своим светом нашу жизнь, мы верим в твои успехи, ты всего достигнешь! Главное не сдавайся и не опускай рук. Помни о своих мечтах, строй смелые планы, и они непременно сбудутся! Люби, живи и радуйся каждому дню, на мелкие проблемы не обращай внимания.

15

Пусть в этот замечательный день сбудутся самые откровенные и смелые мечты! От себя же пожелаю сил, оптимизма, бодрости по утрам, достатка и много-много любви!

Поздравить кума с днем рождения своими словами



С днем рождения поздравляем, от всей души и желаем счастья! Каждый день будет наполнен любовью, а близкие всегда будут рядом с тобой. Пусть радует любая мелочь, а проблемы не огорчают. Больше светлых воспоминаний, а главное – просто, оставайся собой.

17

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

18

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.



В свой День рождения, наш чудесный кум, поднимай скорей бокал, принимай наши поздравления и пожелания вечного счастья, искренней и нежной любви, солнечной радости, ласки и теплоты! Пусть твоя жизнь будет интересной и наполненной позитивом!

20

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.
Топ