Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куму душевное своими словами в прозе


С днём рождения, дорогой мой кум. Пусть тебя не покидает бодрость духа и сила воли, пусть твой характер остаётся твёрдым и закалённым, пусть в голову стучатся светлые мысли, а в душу ежедневно заглядывает счастье. Желаю тебе, кумец, здоровья, блага и удачи.

2

Кум мой дорогой, с именинами тебя! Хочу пожелать тебе от всей широты моего сердца, душевной теплоты, искреннего счастья, чувственных отношений, безграничного благосостояния, карьерного процветания и успешных достижений. Пусть твои близкие и друзья дарят тебе лишь отличное настроение, весёлые шутки, уважение, верность и любовь.



Кумовьёв родители выбирают по душе и уровню доверия. Потому что кум – второй отец для ребёнка, его крёстный, наставник и защитник. Именно эти качества мы ценим в тебе. С днём рождения, дорогой!

4

Мой драгоценный кум, с днем рождения! Пусть сегодня как в сказке, воплотятся мечты и исполняться желанья! Пусть ты еще проживешь столько же, всегда радуя нас. Спасибо тебе, наш дорогой человек, что ты у нас есть. Желаем самой чистой и искренней любви, возрождения романтики в отношениях, не угасающей веры, крепкого здоровья, бодрости и силы духа!

5

Дорогой и любимый кум! Счастливы поздравить тебя с очередной важной датой! Желаем, не снижая оборотов, двигаться к цели! Сменить старую квартиру на новую, больше и лучше, старое авто на новое — круче и безопаснее, и только жену, детей и кумовей любить такими, как мы есть! Будь здоров и бодр много-много лет!

Душевные поздравления куму с днем рождения



Крепкий, Умный, Мужественный, — с днем рожденья. Я желаю тебе всегда добиваться каких-то прорывов в своей жизни, побед, успехов. Будь здоровее всех здоровых, уверенно стремись к тому, что важно и с каждым днём ощущай себя счастливым человеком.

7

Кум, сегодня жди меня на чарку, отметим твой день рождения! Желаю, чтобы он прошел весело, без проблем и хлопот. Пускай принесет с собой только улыбки друзей, поцелуи любимых и достаток в доме!

8

От крестников, кумовьев несколько поздравительных слов. Кум, пусть каждый день дарит радость, а солнце светит тебе всегда, годы никогда не старят и в дом твой не постучится беда! Чтобы, кум, не болел и сбывалось, что хотел! Радуйся всегда жизни и ежедневно богатей! Чтобы заходил к кумовьям! И еще в день по пять раз мог и еще тогда хотел!

9

Как самый близкий друг и самый первый кум, прими сегодня наши поздравления. Пусть жизнь дарит тебе подарки не только в твой День рождения, но и каждый день, из года в год, устраивая маленькие приятные сюрпризы.

10

Кум! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Столько лет с тобой вместе, считай всю жизнь! И сейчас, оглядываясь на прожитые года, хочу сказать тебе спасибо за то, что ты есть, потому что ты лучший кум на свете! Желаю тебе огромного счастья, крепкого здоровья, бодрости духа! Пусть каждый день приносит радость и удачу! Обязательно будь на позитиве и думай только о хорошем!



Мой дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе покорить невиданные высоты. Достичь невероятных результатов в любимом деле. Быть счастливым и довольным, любимым и вдохновленным, здоровым, умным и во всем благополучным!

12

Пусть ангел, данный тебе небесами для охраны твоей души, всегда будет рядом и помогает идти тебе по этой жизни только хорошими путями! Желаю тебе уверенности в божьей поддержке в любую минуту твоей жизни и твердости духа при любых испытаниях! Бог любит тебя! Желаю тебе чувствовать его любовь всегда!

13

Кум, ты настоящий и сильный мужчина с большой буквы. Нам очень повезло не просто стать родственниками, а дружить с таким выдающимся человеком. Желаем тебе обрести душевное спокойствие, гармоничных отношений с окружающими и близкими людьми. Всегда быть на коне, подавать пример своими успехами и достижениями, совмещать серьезность реальности с тонким юмором. Сегодня твой день рождения, отметь его как следует!

14

Дорогой кум, в твой день рожденья я от души тебе желаю, чтобы твоя любая печаль сгорала, как свеча от пламени, чтобы твоя любая неудача таяла, как снег на солнце, чтобы твоё здоровье с каждым днём крепчало, будто коньяк в погребе, чтобы твоя душа от счастья сияла, словно в небе солнце.

15

Сегодня очень важный день, день твоего рождения! И конечно же я, как кума, не могу тебя не поздравить? Душевно поздравляю и желаю только нужного и важного! Желаю принимать важные решения мудро и правильно! В любой ситуации оставаться таким же открытым душой и сильным духом! Желаю только нужных, долгожданных событий и радости от исполнения желаний!

Поздравления куму с днем рождения в прозе



Когда-то Бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным — по пятьдесят лет.
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живет как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Я хочу тебе пожелать, чтобы ты прожил еще как минимум сто лет как человек!

17

Тебе, как никому, хочу пожелать достатка, здоровья и самых разных возможностей. Будь довольным самим собой, уверенным в себе, мудрым и любимым. В пороховницах чтоб был порох, в речах — запал, в глазах — огонь, в руках — сила, в кошельке — деньги. С днем рождения, дорогой кум!

18

В свой День рождения, наш чудесный кум, поднимай скорей бокал, принимай наши поздравления и пожелания вечного счастья, искренней и нежной любви, солнечной радости, ласки и теплоты! Пусть твоя жизнь будет интересной и наполненной позитивом!

19

С днем рождения, куманек! Хороших новостей тебе каждый день, успехов всем твоим затеям, мира дому твоему, гармонии душе, здоровья телу, бодрости духу и большой любви на сладкое. Пусть все получается, удается на славу и ко всеобщему удовольствию. Поздравляем!

20

Прими искренние поздравления! Улыбок, позитивного настроения, огромного счастья, душевного равновесия и карьерного роста. Не знать
тебе забот. Оставайся внимательным, надежным, хорошим и добрым человеком. Новых, а главное настоящих друзей и знакомых вокруг.
Перспективных встреч, приятных свиданий, незабываемых моментов.



С днем рожденья, кум. Желаю тебе терпения, сил, удачи и постоянного рвения к успеху. Пусть рядом всегда будут нужные люди, пусть каждый день в жизни запоминается чем-то ярким, радостным, приятным и счастливым. Здоровья тебе, кум, исполнения желаний и неиссякаемого оптимизма.

22

Дорогой кум! Рада поздравить тебя в твой День Рождения, счастлива встретить его вместе с тобой. Мы знакомы много лет, и я ценю каждую минуту нашего общения, твои советы не раз выручали меня. Желаю тебе достичь всех поставленных целей, пусть твое семейное счастье крепнет день от дня. Целую тебя крепко, радуйся жизни, не думай о грустном и веселись от души в свой День Рождения.

23

Куманёк, с Именинами! Желаю тебе в твоей жизни иметь такие силки, которыми ты сможешь зацепить свою удачу; стальных нервов, крепкой хватки, никогда не унывать и всегда быть бодрым, и весёлым! Много-много хорошей, настоящей любви и финансового счастья!

24

Твой день рождения я никогда не пропущу! Кум, ты знаешь, как дорог для нашей семьи этот праздник! Желаю тебе жить на свете долго и счастливо, принося радость тем, кто рядом!

25

Мой золотой кум, с днем появления в этот мир! Знай, что твоя кума всегда тобой гордится! Ты у меня самый лучший! Желаю тебе, чтобы счастье вошло в твою жизнь и никогда ее не покидало. Пусть все твои ожидания, цели, намерения и мечты осуществятся.
Будь самым особенным!

Поздравления куму с днем рождения своими словами



С персональным праздником, тебя, кум! Не будем считать, сколько лет назад ты появился на свет, а посчитаем твои добрые дела! Ты желанный и близкий человек в нашем доме. Желаем, чтобы тебе всегда улыбалась удача, чтобы надежда была вечной спутницей, а в пути встречались только добрые люди, и радовала любая погода!

27

Кум, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твой семейный очаг пополняется новыми эмоциями, нежными чувствами, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под названием «любовь». Желаю тебе здоровья, множество красочных мгновений, большущей прибыли и позитивных ноток на каждый день. Пусть отдых будет всегда приятным и внушительным, работа — не в тягость, а встречи — всегда тёплыми и искренними. Поздравляю!

28

Дорогой мой кум, хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, новых возможностей, удачи в деловых и личных начинаниях, множества радостных событий, множества открытий, дом пусть будет полной чашей и везение преследует тебя всегда и везде!



Дорогой кум, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вас радовали звуки, которые доводится слышать. Пусть шелестят купюры в кармане, урчит мотор любимого, дорогого авто, раздается веселый детский смех и пылкий шепот любимой. Пусть в доме звенит хрусталь и звучат добрые пожелания ваших друзей и близких! И пусть все эти ноты сливаются в одну симфонию большого счастья!

30

Кум, с днем рождения! Пускай в твоей жизни все будет легко и гладко. Желаю заработать много денег, и приобрести квартиру, машину и дачу. Чтоб здоровья с каждым годом прибавлялось. Пускай твои друзья будут добрыми, открытиями и верными. А атмосфера в твоём доме была благоприятной для продолжения рода. Будь счастлив!
Топ