Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куму смс в прозе


Ох, и повезло же мне с тобой, куманек! Щедрый, добрый, приветливый, красивый, умный, расторопный, отзывчивый! Поздравляю тебя, будь всегда таким!

2

Наш веселый и добродушный кум, хотим тебя сердечно поздравить с этим прекрасным торжеством, днем твоего рождения. В этот день, на небе загорелась новая, твоя личная звезда и мир стал ярче, светлее, прекраснее. Где бы ты не был, там всегда праздник и веселье. Живи с успехом, счастьем, добротой, любовью и отзывчивостью. Как и прежде, радуй близких, и разукрась этот мир, своей яркой индивидуальностью.



Дорогой мой кум, с днем рождения! У тебя сейчас рассвет всех сил и творчества! Пусть этот год пройдет весело, шумно, с множеством фейерверков, ярких красок и подарков судьбы! Пусть самое наилучшее происходит и сбываются все мечты! Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля!

4

С Днём Рождения, дорогой кум! Ты замечательный человек, а потому достоин только лучшего! Так будь же здоров, любим и счастлив! Пусть на твоём жизненном пути никогда не будет никаких преград! И пусть судьба всегда благоволит тебе, и сама ведёт тебя к успеху!

5

Дорогой кум! Спасибо тебе за доброту, ласку и внимание к своему крестнику! Желаем в День рождения новых идей, планов, перспектив. Пусть впереди тебя ждет все новое и самое интересное. Пусть каждый день наполнить твое существование глубоким смыслом и приносит истинное удовольствие от жизни!

Смс поздравления куму с днем рождения



Мой дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе покорить невиданные высоты. Достичь невероятных результатов в любимом деле. Быть счастливым и довольным, любимым и вдохновленным, здоровым, умным и во всем благополучным!

7

Пускай в твоей жизни, кум, будут преобладать только яркие краски! Желаю тебе сотни позитивных событий, взаимной любви, море приятных знакомств и много преданных друзей! Всегда шагай по жизни с улыбкой на устах, чтобы удача улыбалась тебе в ответ!

8

С днем рождения, куманек! Хороших новостей тебе каждый день, успехов всем твоим затеям, мира дому твоему, гармонии душе, здоровья телу, бодрости духу и большой любви на сладкое. Пусть все получается, удается на славу и ко всеобщему удовольствию. Поздравляем!

9

С днем рождения, любимый кум! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

10

Пулеметной дробью из шуток и здравиц я спешу вдарить по тебе, кум, в День рождения. Желаю приобрести сердечные раны от избытка амурного настроения. Желаю попасть под акцию банка — хорошему парню денег не жалко. Да истечет срок хранения твоих лекарств!



Дорогой и самый замечательный кум, поздравляю с днём рождения и хочу тебя видеть всегда счастливого и радостного, успешного и разговорчивого. Пусть твоя путеводная звезда ярко светит и указывает путь к победе и славе.

12

Желания пусть поскорее осуществятся, ведь день рождения — время верить в чудеса, как в детстве. Пусть открываются перед тобой горизонты, прекрасные дали, наполненные счастьем и улыбками близких. С праздником!

13

Желаю, чтобы сердце всегда билось так, как будто впереди — чудо, чтобы дышалось, как после грозы, а глаза всегда искали радугу. И чтобы на конце этой радуги непременно отыскался горшочек с золотом!

14

Мой кум, ты мне как брат родной! Мы породнились детворой. Хочу тебе с рукопожатием я пожелать во всём удачи! Добра себе нажить, друзей, а главное, ты не болей!

15

Дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все твои планы всегда свершались. Чтобы всегда был источник, где можно взять, и было место, куда вложить. Чтобы семейный очаг пылко горел и грел душевным теплом, взаимопониманием, поддержкой и искренней любовью!

Поздравления куму с днем рождения в прозе



Дорогой и многоуважаемый кум! С самого первого дня встречи с тобой мы стали примером неразлучных друзей. Поздравляю тебя с днем рождения и спешу пожелать многих лет достойной жизни, любви родных и понимания коллег, достижения всех целей. Спасибо тебе за мудрые советы и отличную компанию, всего тебе самого светлого!

17

Куманька, с днем свершения твоих мечтаний и построения новых жизненных проектов, а точнее, с днем рождения! Пусть не звучат нотки грусти в твоем голоске, а взгляд не туманят печали. Желаю тебе на все всегда иметь свое собственное мнение, беречь красоту и юность души и спасать наш быт от обыденности. Счастья тебе, родненькая, и здоровья!

18

Прими искренние поздравления! Улыбок, позитивного настроения, огромного счастья, душевного равновесия и карьерного роста. Не знать тебе забот. Оставайся внимательным, надежным, хорошим и добрым человеком. Новых, а главное настоящих друзей и знакомых вокруг. Перспективных встреч, приятных свиданий, незабываемых моментов.



Когда наш малыш родился, мы ни секунды не раздумывали, кто будет крестным отцом. Ты наш лучший друг, и знаю, что наш ребенок для тебя как свой. Спасибо тебе за это. Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, и хочу пожелать тебе фортуну в жены.

20

Желаю в день рождения на правах кумы тебе всегда тяжёленькой сумы. Не знать неволю, ненависть, невзгоды и радоваться при любой погоде!
Топ