Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления куму в прозе


Год прибавился к десятку это не беда. Дни ведь мчатся без оглядки И сливаются в года. Важно быть всегда счастливым И не важно сколько лет С Днем рождения мы кума поздравляем Счастья, радости желаем Мы на много-много лет.

2

Замечательный мой кум, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда уметь сделать из любого дня праздник, из любого занятия — выгодное и перспективное дело, из любой ситуации — весёлое и увлекательное происшествие. Пусть в твоей жизни будет много всего доброго и хорошего, пусть здоровье крепчает, пусть оптимизм никогда не посмеет тебя покинуть.



Самая торжественная дата сегодня в твоей жизни. Кум, как здорово, что ты у нас есть и все это время мы можем наслаждаться твоим обществом. Я желаю, чтоб мы еще много лет поддерживали наши отношения и всегда их ценили! Большой тебе любви, успехов, счастья в личной жизни, хорошего дохода, свободы и веры.

4

Дорогой наш кум, самый близкий человек нашей семьи. С днем рождения тебя, дорогой! Живи в достатке, в любви и в радости. Ты — хороший друг и прекрасный человек. В тебе масса качеств, за которые тебя любят окружающие. Ты всегда придешь на помощь, дашь совет и поддержишь словом и делом. Спасибо тебе за то, что ты есть в нашей жизни. Пусть сбываются все твои мечты!

5

Пусть на сердце будет спокойно! Пусть в душе будет светло! Пусть огонек твоей души привлекает множество добрых людей, а злых не подпускает близко! Хороших тебе попутчиков по жизни!

Поздравления куму с днем рождения в прозе



С днем рождения, дорогой мой кум, с именинами! Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбался, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!

7

Мой дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе покорить невиданные высоты. Достичь невероятных результатов в любимом деле. Быть счастливым и довольным, любимым и вдохновленным, здоровым, умным и во всем благополучным!

8

С днем рождения, любимый кум! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

9

Кум, в твой день рождения желаю всегда твёрдо стоять на своём, уверенно добиваться своего и никогда не бросать в беде своих. Пусть все твои стремления, мечты и старания непременно приводят тебя к большим успехам и ощущениям счастья.

10

Любимый куманек! Как ни крути, а ты не сможешь сегодня отказаться от приготовленного мной подарка. До этого я все время пыталась хоть как-то поблагодарить тебя за заботу о твоем крестнике, моем сыне. Сегодня есть повод принять презент – день рождения случается не так часто. Вместе с этим я желаю получать от жизни тебе максимум позитивных эмоций. Пусть твой дом будет не только крепостью, но и тихой гаванью, местом, где ты отдыхаешь телом и душой.



Дорогой мой кум, с днем появления на свет! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы был самой счастливым и любимым!Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным!

12

Самая торжественная дата сегодня в твоей жизни. Кум, как здорово, что ты у нас есть и все это время мы можем наслаждаться твоим обществом. Я желаю, чтоб мы еще много лет поддерживали наши отношения и всегда их ценили! Большой тебе любви, успехов, счастья в личной жизни, хорошего дохода, свободы и веры.

13

Знаешь, мне повезло, что у меня есть ты, кум! Хоть я и не так часто говорю тебе теплые слова, но все равно я тебя люблю! Для меня ты – самый близкий, родной и надежный человек на всем белом свете. Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать от всего сердца: исполнения желаний, жизненных и деловых побед, радости, любви и здоровья.

14

Мой драгоценный кум, с днем рождения! Пусть сегодня как в сказке, воплотятся мечты и исполняться желанья! Пусть ты еще проживешь столько же, всегда радуя нас. Спасибо тебе, наш дорогой человек, что ты у нас есть. Желаем самой чистой и искренней любви, возрождения романтики в отношениях, не угасающей веры, крепкого здоровья, бодрости и силы духа!

15

Мой кум, ты мне как брат родной! Мы породнились детворой. Хочу тебе с рукопожатием я пожелать во всём удачи! Добра себе нажить, друзей, а главное, ты не болей!

Поздравить кума с днем рождения прикольно



Поздравляю любимого кума с именинами! Пусть же твоя жизнь будет просто сказочной и волшебной, ведь ты это заслужил. И желаю, чтоб всегда ты жизнь свою любил и ценил. Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний.

17

Любимый кум с именинами тебя! Пускай работа приносит тебе достойный доход и удовольствие, друзья будут надежными и выручают в минуту сложностей, родственники относятся с уважением и любовью. Счастье своим светом пускай озаряет вечно твою дружную семью, жизнь приносит исключительно добрые события. Желаю, чтобы небо было к тебе милостивым и дарило свои благословения.

18

Прими искренние поздравления! Улыбок, позитивного настроения, огромного счастья, душевного равновесия и карьерного роста. Не знать тебе забот. Оставайся внимательным, надежным, хорошим и добрым человеком. Новых, а главное настоящих друзей и знакомых вокруг. Перспективных встреч, приятных свиданий, незабываемых моментов.



Поздравляю с днем рождения дорогого кума! И хочу сказать, что ты у меня самый драгоценный, любимый, единственный, божественный, ненаглядный, обожаемый, нежный, милый, добрый, сильный, смелый, воинственный, умный, красивый, лучезарный, надежны, верный кум! Спасибо тебе за дружбу. Искренне твоя кума!

20

Дорогой и самый замечательный кум, поздравляю с днём рождения и хочу тебя видеть всегда счастливого и радостного, успешного и разговорчивого. Пусть твоя путеводная звезда ярко светит и указывает путь к победе и славе.
Топ