Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления куму до слез своими словами


Кум, я поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твой семейный очаг пополняется новыми эмоциями, нежными чувствами, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под названием «любовь». Желаю тебе здоровья, множество красочных мгновений, большей прибыли и позитивных ноток на каждый день. Пусть отдых будет всегда приятным и значительным, работа — не в тягость, а встречи — всегда теплыми и искренними. Привет!

2

Кум, с днем рождения тебя. Хочу пожелать всего самого наилучшего: богатырского здоровья, удачи, благополучия. А также успеха в любых начинаниях, осуществления всех замыслов и уважения окружающих.



Кум мой самый замечательный, поздравляю с рождением на свет! Мы с тобой прошли немало и уже давно знакомы. Желаю, чтобы наша дружба всегда процветала. Желаю чтобы в твоей жизни не было никаких препятствий и все было хорошо. Пусть каждый день приносит тебе радость и счастье.

4

Кум, соратник и напарник, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе благополучия во всем, достатка и развития, взлетов и достижений. Будь усерден, настойчив и здоров, смел, привлекателен и любим. Хочу, чтобы у тебя получилось все, к чему ты стремишься. Будь счастлив!

5

Дорогой мой куманёк! Я желаю тебе идти по проторенному пути, никогда не сбиваться с дороги, с легкостью преодолевать все препятствия, всегда иметь место для ночлега и отдыха, всегда вкусно кушать и сладко спать. Желаю найти на этом жизненном пути огромный мешок счастья, и пускай эта ноша никогда не давит тебе на плечи. С днем рождения!

Красивые поздравления куму с днем рождения



Желаю тебе, дорогой кум, быть всегда в седле, побеждать в любом деле, достигать высот, стремиться к успехам, быть любимым и счастливым человеком! С Днём рождения, друг, осуши свой бокал, услышав искренние тосты и добрые пожелания!

7

Ты сегодня стал не старше, а еще качественнее! У тебя лучший праздник – день рождения и я поздравляю тебя от всей души и гарантирую, что бог отметит все твои качества и воздаст за них лучшими благами!

8

Кумчик, дорогой наш и незабвенный! Сегодня у тебя день рождения и мы присоединяемся ко всем присутствующим и поздравляем тебя с этим отличным праздничным днем! Желаем, чтобы дома все и всегда было в ажуре — мир, любовь и благодать, на работе, чтобы ценили, уважали и хорошо платили! Чтобы ловилась рыбка и большая и маленькая, чтобы тело и душа были здоровы и молоды всегда! Счастья тебе и удачи во всех твоих начинаниях!

9

Дорогой мой кум, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть не ослабнет твоя жизненная сила, пусть никогда не подводит твоё здоровье, пусть не иссякнет источник твоего вдохновения, пусть с каждым днём тебя радует сама жизнь и любимые люди.

10

Кум, я рад, что не ошибся, выбрав тебя крестным отцом для твоей (крестницы, крестника)! Наша семья считает тебя родным человеком и все мы вместе желаем тебе всего, что есть хорошего в жизни! А еще лучше – самого наилучшего из всего!



Пусть день рождение станет самым особенным и незабываемым праздником! С днем рождения, кум! Желаю процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай! Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

12

С днём рождения, мой замечательный кум, настоящий и крепкий мужчина. Пусть на твоём счету всегда будет много добрых поступков и бравых подвигов, пусть в жизни не предвидится невзгод и бед, пусть в доме твоём всегда будет уют и достаток, пусть твой темперамент и энтузиазм обеспечивает тебе верных товарищей и друзей за столом, любящих близких рядом и непременный успех в твоей деятельности.

13

Куму в День рождения желаем никогда не отчаиваться и при любых обстоятельствах рассчитывать на нашу поддержку, дружбу и верность! Ты нам подарил множество счастливых и незабываемых моментов, был рядом в горе и радости, никогда не подводил, так будь же за это щедро награждён судьбою!

14

Поздравляю с днем рождения дорогого кума! И хочу сказать, что ты у меня самый драгоценный, любимый, единственный, божественный, ненаглядный, обожаемый, нежный, милый, добрый, сильный, смелый, воинственный, умный, красивый, лучезарный, надежны, верный кум! Спасибо тебе за дружбу. Искренне твоя кума!

15

Кум! Сегодня, в твой день рождения хочу сказать несколько слов. Пусть нам уже немало лет, это не повод хандрить и выпадать из жизни. И я желаю тебе оставаться бодрым, активным и жизнелюбивым! Конечно же, будь здоров, это самое главное! Верь только в лучшее! И будь всегда в отличном настроении – тогда и самочувствие будет лучше, и сама жизнь! С днём рождения, кум!

Поздравления куму с днем рождения своими словами



Дорогой мой кум, хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, новых возможностей, удачи в деловых и личных начинаниях, множества радостных событий, множества открытий, дом пусть будет полной чашей и везение преследует тебя всегда и везде!

17

Кум, ты настоящий и сильный мужчина с большой буквы. Нам очень повезло не просто стать родственниками, а дружить с таким выдающимся человеком. Желаем тебе обрести душевное спокойствие, гармоничных отношений с окружающими и близкими людьми. Всегда быть на коне, подавать пример своими успехами и достижениями, совмещать серьезность реальности с тонким юмором. Сегодня твой день рождения, отметь его как следует!

18

С прекрасной датой тебя, дорогой кум, с днем рождения! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

19

С днём рождения, дорогой мой кум. Пусть тебя не покидает бодрость духа и сила воли, пусть твой характер остаётся твёрдым и закалённым, пусть в голову стучатся светлые мысли, а в душу ежедневно заглядывает счастье. Желаю тебе, кумец, здоровья, блага и удачи.

20

Дорогой мой кум, с днем появления на свет! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы был самой счастливым и любимым!
Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным!



С днём рожденья поздравляю И желаю куму в основном, Чтоб твоё здоровье было Крепким нынче и потом.
Шла успешно чтоб работа И сбывались все мечты, Чтоб житейские заботы Hе стирали доброты!

22

Год прибавился к десятку это не беда. Дни ведь мчатся без оглядки И сливаются в года. Важно быть всегда счастливым И не важно сколько лет С Днем рождения мы кума поздравляем Счастья, радости желаем Мы на много-много лет.

23

Пожелаю дорогому куму в День рождения как себе любимому. Денег наличных и безналичных, заработков отличных, женщину понимающую, любящую и уважающую. Жить твоим детям при богатом отце в каменном дворце, горя не знать да икорку ложкой черпать.

24

С днем рождения, дорогой мой кум, с именинами! Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбался, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!

25

Кум дорогой, верный соратник жизненных подвигов и хранитель тайн до третьей рюмки, поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ВСЕ! Чтобы все было таким, как надо тебе, чтобы все были такими, как надо тебе, чтобы, как тебе надо, так и было, а тебе за это ничего не было, кроме удовольствия и наслаждения.

Поздравления куму с днем рождения до слез



Кум, живи 100 лет, живи 2 раза по сотне! Пусть твои дети радуют тебя, внуки – развлекают, правнуки – ещё не торопятся появляться на свет. Ты пример идеального семьянина. Пусть никакие невзгоды не нарушают твой покой, пусть море по колено и счастью нет предела.

27

Мой дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе покорить невиданные высоты. Достичь невероятных результатов в любимом деле. Быть счастливым и довольным, любимым и вдохновленным, здоровым, умным и во всем благополучным!

28

С днём рождения, кум мой дорогой. Желаю тебе уверенной позиции в жизни и устойчивой платформы под ногами, счастья в твоём сердце и любви, красивых поступков героя и бравых результатов работы успешного деятеля. Будь крепким, кумчик, здоровым, отважным и весёлым.



Дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все твои планы всегда свершались. Чтобы всегда был источник, где можно взять, и было место, куда вложить. Чтобы семейный очаг пылко горел и грел душевным теплом, взаимопониманием, поддержкой и искренней любовью!

30

Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю, чтоб в твоей жизни солнце сияло, чтоб деньги водились и желанья исполнялись, чтобы не было у тебя чёрных полос, а только яркие впечатления и счастливые эмоции.
Топ