Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления куму своими словами


Кум, в твой день рождения желаем тебе, человеку с широкой душой, чтобы в ней всегда было светло и радостно. Не подпускай к ней недостойных людей. Береги себя хотя бы ради крестника!

2

Кум! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Столько лет с тобой вместе, считай всю жизнь! И сейчас, оглядываясь на прожитые года, хочу сказать тебе спасибо за то, что ты есть, потому что ты лучший кум на свете! Желаю тебе огромного счастья, крепкого здоровья, бодрости духа! Пусть каждый день приносит радость и удачу! Обязательно будь на позитиве и думай только о хорошем!



С праздником! Солнечных дней и мужской силы, преданных друзей и любимых родных, пусть в доме царит понимание с одного лишь взгляда и спокойствие души и тела.

4

Самого дорогого кума на свете поздравляю с торжественной датой! Ты такой замечательный, общительный, решительный, дружелюбный, трудолюбивый, серьезный, откровенный, щедрый, быстрый, целеустремленный, обаятельный, ответственный, заботливый, открытый, ласковый, победоносный, веселый, дисциплинированный, мудрый! Ты самый лучший кум на свете!

5

Пусть каждый день будет наполнен простыми радостями, напоминающими о том, что с каждым из нас — благодать Божья. Пусть ангел-хранитель осеняет жизнь своими светлыми крыльями и укроет от всяких невзгод. И пусть благочестивые мысли очищают душу и сердце от всякой печали!

Красивые поздравления куму с днем рождения



Дорогой кум, с днём рождения! Пусть у тебя будет всё, о чём ты мечтаешь, и даже немного больше. Желаю тебе хорошего настроения и в будни, и в праздники, всегда заниматься любимым делом и получать за это достойные деньги, в любой ситуации оставаться настоящим мужчиной - сильным, умным и благородным. Пусть близкие тебя радуют, женщины балуют, коллеги уважают, а мелкие неприятности – не раздражают!

7

С Днём Рождения, дорогой кум! Ты замечательный человек, а потому достоин только лучшего! Так будь же здоров, любим и счастлив! Пусть на твоём жизненном пути никогда не будет никаких преград! И пусть судьба всегда благоволит тебе, и сама ведёт тебя к успеху!

8

В День рождения, славный кум, от души тебя поздравляю. Желаю двигаться дорогой жизни по разметке счастья, не нарушая маршрута побед и успехов. Пусть каждый шаг будет в радость, а каждый пройденный отрезок пути становится платформой для новых больших свершений. Счастливого тебе пути и увлекательного путешествия!

9

Дорогой мой кум, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть не ослабнет твоя жизненная сила, пусть никогда не подводит твоё здоровье, пусть не иссякнет источник твоего вдохновения, пусть с каждым днём тебя радует сама жизнь и любимые люди.

10

Дорогой кум, с праздничком! Пускай твоя жизнь будет озарена любовью и радостью, светом и теплом! Пускай у твоей семьи будет тысяча поводов гордиться тобой! Удачи тебе, сил и смелости рисковать и достигать!



Любимый кум, принимай в день рождения заслуженные комплименты! Как женщина, знающая толк в представителях противоположного пола, с уверенностью заявляю: ты потрясающий мужчина! Продолжай и дальше потрясать обаянием и харизмой, а также регулярно трясти кошельком, чтобы порадовать тех, кто тебе дорог.

12

Дорогой кум! Счастливых именин тебе! Хочу сказать, что очень рад(а) нашей родственной связи. Так пусть же над нашими головами всегда будет безоблачное небо и яркие лучи солнечного света, что будут согревать наши сердца и внушать веру в светлое будущее!

13

Дорогой мой кум, хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, новых возможностей, удачи в деловых и личных начинаниях, множества радостных событий, множества открытий, дом пусть будет полной чашей и везение преследует тебя всегда и везде!

14

Кум, я поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твой семейный очаг пополняется новыми эмоциями, нежными чувствами, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под названием «любовь». Желаю тебе здоровья, множество красочных мгновений, большей прибыли и позитивных ноток на каждый день. Пусть отдых будет всегда приятным и значительным, работа — не в тягость, а встречи — всегда теплыми и искренними. Привет!

15

Кум, ты настоящий и сильный мужчина с большой буквы. Нам очень повезло не просто стать родственниками, а дружить с таким выдающимся человеком. Желаем тебе обрести душевное спокойствие, гармоничных отношений с окружающими и близкими людьми. Всегда быть на коне, подавать пример своими успехами и достижениями, совмещать серьезность реальности с тонким юмором. Сегодня твой день рождения, отметь его как следует!

Поздравления куму с днем рождения своими словами



Поздравляю любимого кума с именинами! Пусть же твоя жизнь будет просто сказочной и волшебной, ведь ты это заслужил. И желаю, чтоб всегда ты жизнь свою любил и ценил. Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний.

17

С прекрасной датой тебя, дорогой кум, с днем рождения! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

18

Дорогой наш кум! Поздравляем тебя с прекрасным юбилеем! Ты у нас — душа-человек: и слесарь, и пекарь, и плотник, и рыбак, и заядлый охотник. Пусть тебе жизнь преподносит радостные сюрпризы, пусть женушка ценит, а дети уважают. Всех благ, дорогой наш (имя)!



Дорогой мой кум! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оптимизма неиссякаемого, энергии неуемной, заряда бодрости нескончаемого, чтобы ты смог с помощью них претворить все свои идеи в жизнь. Желаю здоровья, без которого все — ничто!

20

Кум, ты доказал свою преданность, верность, отзывчивость и доброту, и в твой День рождения мы благодарим тебя за это! Пусть наша дружба будет примером для всех! Будь счастлив, всегда улыбайся, радуйся жизни и дари нам позитивный свет своих глаз!
Топ