Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестной от души своими словами


Родная моя крестная! Вы всегда поражали меня своим открытым, искренним и добрым сердцем. Таких людей, как Вы, я в своей жизни никогда не встречала! Я желаю вам здоровья и долголетия! Пусть в вашем сердце всегда живет любовь, а детки радуют внуками! С днем рождения!

2

Дорогая моя крестная мама, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю лучезарную улыбку, легкости и хорошего настроения. Заботы, внимания и понимания, налаженности во всех делах и обалденных планов. Уважения, обходительности и большой любви, которая согреет в любую погоду!



Милая крестная, Вы для меня очень близкий человек, который придет на помощь с любое время. Ваша душа при любых обстоятельствах излучает любовь и яркий свет, который служит путеводным лучиком. Конечно же, чтобы Вас поздравить с Днем Рождения еще не придумали правильные слова, поэтому я хочу пожелать Вам, что бы каждый день преподносил только приятные сюрпризы.

4

Свою дорогую крестную я сегодня хочу поздравить с днем рождения! Ты тот человек, который впервые познакомил меня с Богом, привел в веру, за что я тебе искренне благодарна! Я всегда помню о тебе! Желаю тебе здоровья и долголетия! Чтобы только счастье было в твоей жизни! Я тебя очень люблю!

5

С днем рождения, моя замечательная, дорогая крёстная. Желаю красоты, удачи, радости и отрады, а самое главное — женского счастья и здоровья. Пусть в семье будет лад и достаток, за окошком — мир и чудесная погода, а в душе — солнечная, нежная, весёлая весна.

Поздравления крестной с днем рождения от души



Дорогая, родная, любимая моя крестная! Ты самый славный, добрый, чуткий и отзывчивый человек во всем мире! Твои мудрые советы, не раз выручали меня в жизни! И сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать встречать в жизни только добрых людей, таких как ты!

7

В этот замечательный денек, который наполнен радостью, веселыми сюрпризами и искренними улыбками, я желаю тебе, любимая крестная, много-много таких чудесных дней в каждом году! Пускай исполнятся твои заветные желания, ведь ты достойна всего наилучшего! Главное — будь здорова, счастлива и расцветай день ото дня все ярче!

8

Самое драгоценное, что есть в нашей жизни – это любовь наших близких. Ты, крёстная, стала для меня одним из таких людей. Я искренне хочу пожелать тебе в твой день Рождения только здоровья, только любви, только счастья. Ты для меня бесценный человек и хочу, чтобы долгие годы ты радовала нас своей улыбкой и добротой

9

Крестная, люблю тебя как маму! Ты чудесная и добрая! Ты умеешь поддержать! Пусть же и к тебе судьба будет добра и полна хороших сюрпризов! Пусть с тобой рядом всегда будут родные и любящие люди! А я уже с тобой рядом! И поздравляю тебя от всей души! И желаю быть счастливой! И не только сегодня!

10

Поздравляю! Крестная — это 2-ая мать, а означает и пожелания будут самые теплые и самые искренние. Пусть в твоей жизни будут лишь счастливые минуты, ухмылки невзначай и удовлетворенность без предпосылки. Будь здоровой и длительно радуй собственной красотой.



Сегодня я поздравляю с Днем рождения не просто близкого человека, но свою вторую маму – милую крестную! Я желаю ей счастья, того самого счастья, с которым на свете живется легче и привольнее! Пусть в жизни моей любимой крестной все и всегда будет не просто хорошо, но замечательно!

12

Милая крестная! Сколько помню себя, Вы всегда были рядом – великодушная и мудрая, заботливая и ласковая. Красота всегда была Вашим вторым «я» – красота внешняя и духовная. Пусть День рожденья станет праздником, способным осуществить все Ваши мечты. Пусть в Вашей жизни будет место только для самого лучшего!

13

Крестная, с днем рождения! Мое поздравление – достойный повод выразить своими словами признательность тебе за заботу и доброту. Твое внимание и поддержка всегда помогали мне на жизненном пути, вместе со мной росла и моя любовь к тебе. Ты мне очень дорога, и я желаю тебе долгих лет на свете без страданий и разочарований!

14

С днём рождения, милая моя крестная. Желаю тебе, дорогая, жить без усталости и грусти, верить в свою удачу и успех, никогда не оставлять мечты без воплощения, постоянно жить в окружении счастья и радости, встречать рассветы вдохновения и провожать закаты отрады.

15

Крестная - это человек , который приводит к вере в первый раз! И в этот день, в день вашего рождения я хочу пожелать вам счастья! Пусть ваша улыбка каждый день радует нас сиянием, а глаза, всегда горят огоньками любви! Крепкого вам здоровья и долгих счастливых лет жизни!

Поздравить крестную с днем рождения своими словами



Сегодня – День рождения моей крестной! Крестная, взгляните на небо! Кажется, солнышко вам улыбается? А как же ему не улыбаться другому солнцу тут, на земле, согревающему своей любовью и заботой сердца близких ему людей! Вам, крестная, я сегодня пожелаю, прежде всего, быть счастливой и любимой, ведь такой замечательный человек должен быть всегда окружен самым лучшим, а любовь, удача, доброе здоровье и хорошее настроение, как известно – дороже любых сокровищ!

17

Моя мамуля вторая, мой дорогой человек, моя опора и защита, дорогая крёстная, поздравляю с Днём Рождения тебя. Желаю светлых чувств и искренности, добрых улыбок и удачи, счастливых событий и надежд, чудесных мгновений и неугасаемой любви сердца.

18

Когда мы говорим «крестная» — это значит, мама, близкий, чуткий, родной человек, чья душа излучает добрый свет, который ведет нас по жизни. Дорогая моя крестная, нет в мире таких точных слов, чтобы можно было выразить мои чувства и мою искреннюю благодарность тебе за все хорошее, что ты для меня делаешь. Я в День рождения желаю тебе большой радости, замечательных сюрпризов, бесконечного праздника в твоей судьбе!



Любимая крестная! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать еще много лет оставаться такой же молодой и веселой, как сейчас. Пусть твои прекрасные глаза сияют счастьем, и пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и смехом.

20

Дорогая крестная, желаю тебе отличного настроения и море приятных сюрпризов в твой день рождения! Всегда оставайся такой энергичной, веселой и цветущей женщиной! Пускай все твои мечты и желания сбываются! Желаю, чтобы любовь окрыляла тебя и всегда дарила тебе огромное счастье!
Топ