Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления крестной своими словами


С днём рождения! От всей души поздравляем самую добрую и самую веселую леди с праздником! Желаем вдохновляющих комплиментов, весенних солнечных улыбок.

2

Дорогая крестная, поздравляю тебя с днём рождения и хочу оставить самые добрые пожелания благополучия и радости, счастья и надежды. Пусть этот мир никогда для тебя не опустеет, пусть эта жизнь подарит тебе массу весёлых впечатлений и замечательных праздников.



Крестная, воспоминания о моем детстве невозможно представить без тебя! Ведь ты была для меня волшебной феей! Желаю тебе, чтобы вся твоя жизнь, была как чудесная сказка!

4

Свои слова сегодня я посвящаю тебе, крестная. Хочу, чтобы каждая буква в этом поздравлении дала понять, как я уважаю и ценю тебя, благодарю за все то, что ты дала мне в детстве и продолжаешь давать по сей день. Твое внимание бесценно, потому я обещаю всегда отвечать тебе взаимностью. С днем рождения, моя вторая мама!

5

Милая моя крестная! С днем рождения! Пусть твоя жизнь будет похожей на звездопад, в котором каждая упавшая звезда приносит счастье и удачу. Пусть наполнится жизнь теплом и гармонией, сердце — любовью, а душа — отличным настроением, улыбками, солнцем и светом!

Короткие поздравления крестной с днем рождения



Любимая крестная! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать еще много лет оставаться такой же молодой и веселой, как сейчас. Пусть твои прекрасные глаза сияют счастьем, и пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и смехом.

7

Пусть будет жизнь к тебе великодушна и в самый счастливый день твоего рождения подарит возможность прожить этот год беззаботно. Крёстная, встречай каждое утро с блаженной улыбкой и распахнутым для счастья сердцем.

8

Милая крестная, твоя крестница от всей души желает всего самого замечательного и чудесного в твой день рождения. Пусть тебя радует все вокруг: и погода за окном, и улыбки прохожих, и цветущие сады, и ароматы счастья в воздухе, и пение птиц, и радостное биение сердец родных людей. Дорогая крестная, желаю тебе добра и блага, красочного мира и теплоты в душе.

9

Пусть в твой День рождения, милая крёстная, звучат поздравления, тёплые и добрые слова, искренние пожелания радости, счастья, любви и успехов! Сияй для нас своею прекрасной улыбкой, не грусти, верь в чудеса и мечтай!

10

Крестная мама – человек очень важный для каждого из нас. Сегодня, дорогая моя крестная, в твой День рождения, хочу поблагодарить тебя за все тепло и внимание, подаренное мне, за твое большое сердце, в котором так много любви! Дари и впредь радость и добро тем, кто тебя окружает, будь такой же чуткой и доброй, отзывчивой и светлой, какой мы все тебя давно знаем!



С днём рождения, милая моя крестная. Желаю для тебя, финансово накладная, жить без вялости и печалься, веровать в свою фортуну и фуррор, никогда не оставлять мечты без воплощения, повсевременно жить в окружении счастья и радости, встречать рассветы вдохновения и провожать закаты отрады.

12

Дорогая моя крестная, моя вторая мамочка, с днем рождения! Ты – потрясающий человек с настоящим ангельским характером. Пусть небеса уберегут тебя от грусти и разочарований, наградят отменным здоровьем, подарят настоящую любовь и вдохновят на достижение намеченных целей.

13

Желаю, чтобы дверь в лето всегда была открыта, весна приходила рано, осень была только золотой, а зима приходила всего на одну ночь!

14

Дорогая, родная, любимая моя крестная! Ты самый славный, добрый, чуткий и отзывчивый человек во всем мире! Твои мудрые советы, не раз выручали меня в жизни! И сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать встречать в жизни только добрых людей, таких как ты!

15

С днем рождения! Желаю женского счастья, уютной домашней атмосферы и исполнения задуманного. Чтобы родные всегда поддержали не только добрым словом, а и значимым поступком.

Поздравить крестную с днем рождения своими словами



С днём рождения поздравляю с огромной радостью и приятным трепетом в груди свою любимую крёстную Желаю вам чудес таких, чтоб сердце замирало от удивления, счастья огромного, чтоб невозможно было охватить, любви, чтоб радовало душу.

17

Олицетворение мудрости, терпения, для меня быть крестницей вашей – везение.Такой же прекрасной вы будьте всегда. С Днем Рожденья вас, дорогая моя!

18

С днем рождения, любимая моя крёстная! Пусть в жизни у тебя всё будет лучше всех и все мечты сбываются. Желаю, чтобы всегда тебя окружали искренние любовь и забота. Я счастлива иметь такую прекрасную крёстную!



С детских лет я всегда знала, что могу обратиться к тебе, крёстная моя, по любому поводу. Сегодня твой день Рождения и я хочу обратиться к тебе со словами благодарности за всё то, что ты дала мне на протяжении этих лет. Пусть никогда удача не обходит тебя стороной. Будь всегда такой же красивой и всеми любима!

20

Светлого, сильного, крепкого счастья, Крепкой взаимной любви. Жизни счастливой без тучки ненастья Вот пожеланья мои!
Топ