Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестной трогательное в прозе


С днем рождения, лучшая крестная! Душевно желаю тебе, моя бесценная, чтобы огромное, нереальное удовольствие от полноценной счастливой жизни разливалось в твоей душе, словно восхитительное теплое море, когда песок щекочет ноги и наполняет душу радостью, а солнце согревает душевностью и теплом!

2

Свои слова сегодня я посвящаю тебе, крестная. Хочу, чтобы каждая буква в этом поздравлении дала понять, как я уважаю и ценю тебя, благодарю за все то, что ты дала мне в детстве и продолжаешь давать по сей день. Твое внимание бесценно, потому я обещаю всегда отвечать тебе взаимностью. С днем рождения, моя вторая мама!



Дорогая крёстная! Поздравляя тебя с твоим днем, хочу пожелать тебе всегда оставаться веселой, красивой, милой, невероятно обаятельной и притягательной! Ты — для меня пример и образец. Ты всегда можешь на меня положиться и обратиться за помощью!

4

Любимая крестная мама, я желаю, чтобы ты всегда оставалась такой улыбчивой, веселой и жизнерадостной! Пускай твои заветные мечты сбываются, а каждый день наполняется приятными сюрпризами и радостными событиями! Желаю, чтобы удача постоянно тебе улыбалась, чтобы вся твоя жизнь была яркой и красочной!

5

Сегодня я поздравляю с Днем рождения не просто близкого человека, но свою вторую маму – милую крестную! Я желаю ей счастья, того самого счастья, с которым на свете живется легче и привольнее! Пусть в жизни моей любимой крестной все и всегда будет не просто хорошо, но замечательно!

Трогательное поздравление крестной с днем рождения



Крестная, с днем рождения! Мое поздравление – достойный повод выразить своими словами признательность тебе за заботу и доброту. Твое внимание и поддержка всегда помогали мне на жизненном пути, вместе со мной росла и моя любовь к тебе. Ты мне очень дорога, и я желаю тебе долгих лет на свете без страданий и разочарований!

7

Мою потрясающую крестную поздравляю с рождением на свет! Желаю энтузиазма в работе. Пусть вы всегда надеетесь только на лучшее. Желаю никогда не унывать в жизни, не вешать нос и не раскисать. Пусть внутри вас будет солнечный зайчик, который согреет и даст уверенность в себе. С наилучшими пожеланиями ваш крестник.

8

Крестная! Желаю здоровья тебе, пусть твой дом минуют несчастья и смуты, а Господь Бог наградит тебя за все добрые дела и поступки долгими, светлыми и мирными годами жизни. Хочу чтоб улыбка не покидала твоё лицо - слёзы проливались по щекам только от радости. Ты мой наилучший советчик и помощник! Обнимаю, целую тебя, я благодарна Небесам за такую мудрую, ласковую и добрую наставницу мне по жизни!

9

Сегодня, в волшебный праздник Дня рождения, я крепко обнимаю мою крестную и тороплюсь сказать ей самые лучшие, добрые и искренние слова! Как же хочется по достоинству ее похвалить, ведь, сколько ей не восхищайся – все будет мало, и это истинная правда! Но еще больше я хочу высказать ей пожелания и попросить небеса позаботиться о том, чтобы они сбылись! Пусть жизнь моей крестной будет ясной, веселой и беззаботной, светлой и прекрасной, как погожий весенний денек!

10

Желаю, чтобы сердце всегда билось так, как будто впереди — чудо, чтобы дышалось, как после грозы, а глаза всегда искали радугу. И чтобы на конце этой радуги непременно отыскался горшочек с золотом!



Дорогая крестная, с праздником! Счастлива, что мы с вами на одной волне. Желаю вам быть всегда веселой и радостной, в окружении родных и близких. Оставайтесь молодой и активной, креативной и позитивной. Любви вам и хорошего настроения!

12

Любимая крестная! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать еще много лет оставаться такой же молодой и веселой, как сейчас. Пусть твои прекрасные глаза сияют счастьем, и пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и смехом.

13

Милая и дорогая крестница! Ты словно маленький и светлый ангелочек радуешь всех нас. Будь самой счастливой в этом огромном мире. А твоя жизнь пусть превратится в настоящую и прекрасную сказку, которая никогда не закончится!

14

В ваш главный праздник, в День рождения, я счастлив быть рядом с вами не просто в качестве дорого гостя, но и в качестве дорого, близкого человека! Дорогая крестная! Примите в этот день сердечные поздравления и пожелания всего наилучшего! Пусть рядом с вами каждое мгновение и днем, и ночью будут удача, любовь, хорошее настроение и бодрость, вдохновение и настоящее счастье!

15

Крестная! Желаю здоровья тебе, пусть твой дом минуют несчастья и смуты, а Господь Бог наградит тебя за все добрые дела и поступки долгими, светлыми и мирными годами жизни. Хочу чтоб улыбка не покидала твоё лицо - слёзы проливались по щекам только от радости. Ты мой наилучший советчик и помощник! Обнимаю, целую тебя, я благодарна Небесам за такую мудрую, ласковую и добрую наставницу мне по жизни!

Поздравления крестной с днем рождения в прозе



Сегодня я поздравляю с Днем рождения удивительную, прекрасную женщину! Красивую лицом и так же прекрасную горячим сердцем, великодушную и мудрую, ласковую и заботливую! Она – моя крестная, дорогой и любимый человек, принесший в мою жизнь нежный свет и тепло! Милая крестная! Мои вам поздравления и пожелания самого лучшего! Пусть с вами рядом каждый день вашей долгой, счастливой жизни будет все самое лучшее, что только достойно вас в этом огромном мире!

17

Милая крестная, твоя крестница от всей души желает всего самого замечательного и чудесного в твой день рождения. Пусть тебя радует все вокруг: и погода за окном, и улыбки прохожих, и цветущие сады, и ароматы счастья в воздухе, и пение птиц, и радостное биение сердец родных людей. Дорогая крестная, желаю тебе добра и блага, красочного мира и теплоты в душе.

18

Моя дорогая крестная, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе прекрасного самочувствия, отличного настроения, замечательных друзей, любящих родных. Всегда удивляй своей красотой и добротой. Наслаждайся жизнью в полной мере и просто по человечески будь счастлива!



Поздравляю тебя, моя отзывчивая, любимая и драгоценная крёстная, с Днём рождения! Ты - моя спасительница, утешительница, подруга и советчица! Спасибо а то, что ты рядом! Желаю тебе счастья, искренней и взаимной любви, лада в семье, успехов и благополучия!

20

Моя любимая крестная, я Вами горжусь! В Вас столько материнского тепла, радушия, заботы и бескорыстности… В День рождения примите самые добрые пожелания любви и счастья, гармонии и долголетия! Пусть Книга Вашей Жизни будет написана золотым пером, а каждая мечта с легкостью находит свое воплощение.
Топ