Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления пожилой крестной в прозе


Любимая крестная мама, я желаю, чтобы ты всегда оставалась такой улыбчивой, веселой и жизнерадостной! Пускай твои заветные мечты сбываются, а каждый день наполняется приятными сюрпризами и радостными событиями! Желаю, чтобы удача постоянно тебе улыбалась, чтобы вся твоя жизнь была яркой и красочной!

2

В День рождения крестной я хочу, прежде всего, выразить ей признательность за ту любовь и заботу, которыми она щедро одаривала меня все эти годы! Я могу припомнить в своей жизни тысячу счастливых мгновений, и в каждом из них рядом со мной были вы, милая крестная! Примите же от меня поздравление с Днем рождения и пожелание жить долго и счастливо!



Крестная, в одном лице ты для меня и вторая мамочка, и надежный друг: балуешь меня, заботишься, охраняешь все мои тайны и не выдаешь шалости. Сегодня чудесная дата и я с вдохновением тебя поздравляю! Желаю, моя хорошая, самого надежного здоровья, настоящего верного счастья и радостной взаимной любви - лет на сто! С днем рождения!

4

Желаю своей дорогой крестной оставаться привлекательной и жизнерадостной, дружелюбной и необыкновенной! Выглядеть моложавой, отдохнувшей, общительной и приветливо улыбающейся навстречу!

5

В твой день рождения хочу сказать, что ты стала мне столь же близка, как родная мама. Благодарна тебе за ласку, заботу, любовь и светлые чувства, которые я чувствую. Желаю, чтобы вокруг тебя всегда была нежная весна, с ее красотой и воздушностью. А на лице моей любимой крестной постоянно сверкала такая же искренняя улыбка. Будь вечно молода, счастлива, здорова и любима близкими людьми и друзьями.

Поздравления пожилой крестной с днем рождения



Крестная мать – это лучший друг, любимый и родной человек. Поэтому второй своей маме я хочу пожелать всегда оставаться такой же доброй, душевной и понимающей. Ты всегда будешь в моем сердце, а я при этом буду частичкой тебя. С твоим днем рождения, любимая мама крестная!

7

Пусть все ваши будущие года, крестная, приносят с собою только хорошие события, пусть жизнь бьет радостным, неиссякаемым ключом счастья, а каждый день будет полным прекрасных мгновений. Желаю не знать разочарований и брать от жизни все самое лучшее. С днем рождения!

8

Сегодня я от всего сердца хочу поздравить тебя с днём рождения! Пусть для тебя звучат самые тёплые слова и красивые комплименты! Будь счастлива, чаще улыбайся и с оптимизмом смотри в будущее, и тогда оно обязательно преподнесёт тебе множество приятных сюрпризов! Люблю тебя и целую!

9

Дорогая крестная! Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания всего самого лучшего в жизни! Крепкого-крепкого здоровья тебе, долголетия, удачи в делах, счастья и благополучия! Чтобы неудачи и неприятности растаяли, как снег весной под ярким солнышком. Поздравляю!

10

Дорогая моя крестная мамочка! Я поздравляю тебя с этой знаменательной датой, и желаю, чтоб в твоей жизни было как можно больше таких веселых праздников и как можно меньше поводов для слез. Пусть каждый новый день приносит тебе только радостные вести.



Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

12

Любимая крестная! Вы сегодня прекрасны, нет, вы всегда прекрасны! Вы молоды и красивы, ваши руки окутывают заботой, глаза – нежностью, а улыбка – теплом вашей души! Желаю вам оставаться всегда такой же молодой, красивой и привлекательной! Ведь все мужчины провожают вас вслед взглядом! С днем рождения!

13

С днём рождения, моя замечательная крестная. Пусть в твоей жизни каждый рассвет будет добрым и счастливым, каждый день — весёлым и насыщенным, каждый момент — светлым и дорогим для сердца, каждое желание — успешно исполненным, каждая мечта — непременно реализована.

14

Дорогая крёстная, желаю тебе всегда быть в полном порядке и в полном контроле держать свою удачу. твой крёстный сын всегда радуется, когда ты добиваешься успеха, так пусть поводов для моей радости будет очень много. С днем рождения, будь всегда на высоте своих побед, очаровывай этот мир своей непосредственностью.

15

Крестная мать – это лучший друг, любимый и родной человек. Поэтому второй своей маме я хочу пожелать всегда оставаться такой же доброй, душевной и понимающей. Ты всегда будешь в моем сердце, а я при этом буду частичкой тебя. С твоим днем рождения, любимая мама крестная!

Поздравить пожилую крестную с днем рождения прозой



Самое драгоценное, что есть в нашей жизни – это любовь наших близких. Ты, крёстная, стала для меня одним из таких людей. Я искренне хочу пожелать тебе в твой день Рождения только здоровья, только любви, только счастья. Ты для меня бесценный человек и хочу, чтобы долгие годы ты радовала нас своей улыбкой и добротой!

17

Крестная, родная моя, с днем твоего рождения! Ты для меня, как вторая мама, очень близкий и любимый человек! Пусть твое сердце будет наполнено добром и светом, все твои дни будут наполнены радостными открытиями, и Господь всегда охраняет тебя от бед!

18

Есть ли в мире добрее человек, чем крёстная? Никогда не накричит, поможет мудрым советом, не забудет про твой день Рождения. Вот и у тебя сегодня праздник. И пусть он будет самым светлым, самым ярким. Пожелаю тебе, чтобы в жизни твоей были только положительные эмоции и на пути встречались только честные и добрые люди!



Дорогая крестная! Пусть в этот день окружают тебя нежнейшие ароматы самых красивых цветов, волшебным звоном льются слова признательности, любви и уважения, а самые желанные подарки бриллиантовой россыпью ложатся к твоим ногам! И пусть судьба дарует тебе всю полноту жизненных сил!

20

Моя дорогая крестная, в твой день рождения от души хочу пожелать ко всему иметь свой подход, не терять безупречности вкуса, не оставлять надежду в стороне, преодолевать любое расстояние и любую преграду на пути к своей мечте, и в этом пусть тебе всегда помогает любовь родных и забота близких.
Топ