Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой крестной в прозе


Свою дорогую крестную я сегодня хочу поздравить с днем рождения! Ты тот человек, который впервые познакомил меня с Богом, привел в веру, за что я тебе искренне благодарна! Я всегда помню о тебе! Желаю тебе здоровья и долголетия! Чтобы только счастье было в твоей жизни! Я тебя очень люблю!

2

Когда мы говорим «крестная» — это значит, мама, близкий, чуткий, родной человек, чья душа излучает добрый свет, который ведет нас по жизни. Дорогая моя крестная, нет в мире таких точных слов, чтобы можно было выразить мои чувства и мою искреннюю благодарность тебе за все хорошее, что ты для меня делаешь. Я в День рождения желаю тебе большой радости, замечательных сюрпризов, бесконечного праздника в твоей судьбе!



Дорогая и любимая моя крёстная, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы тебя окружали лишь счастье и любовь. Пусть все загаданные тобою желания сбудутся, пусть в на душе всегда было тепло. Хочу, чтобы твоя мудрость и позитив грели всех близких тебе людей. Люби и будь любимой. С праздником!

4

Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

5

Милая крёстная, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе красоты и счастья, бодрости души и уважения окружающих, понимания близких и любви, невероятной удачи и крупного везения, великолепного настроения и чудесного вдохновения.

Поздравления любимой крестной с днем рождения



Милая моя, дорогая, любимая крёстная! В день рождения желаю огромного счастья, благополучия, хороших семейных отношений. Благодарю тебя за любовь и поддержку в трудные минуты, за нужные советы, за радость, которую ты мне дарила. Пусть твой жизненный путь будет успешным и интересным.

7

Поздравляю с днем рождения самую прекрасную женщину. Желаю, чтобы этих красивых глаз касались лишь только слезы радости, очаровательных губ – лишь искренняя улыбка. Руки эти, чтобы делали только добрые дела, а сердце всегда переполняла лишь любовь и ощущение счастья.

8

Самое драгоценное, что есть в нашей жизни – это любовь наших близких. Ты, крёстная, стала для меня одним из таких людей. Я искренне хочу пожелать тебе в твой день Рождения только здоровья, только любви, только счастья. Ты для меня бесценный человек и хочу, чтобы долгие годы ты радовала нас своей улыбкой и добротой!

9

Как хорошо, что однажды, в один счастливый день, моя семья стала полнее – у меня появилась крестная! Сегодня ее День рождения и, разумеется, нельзя было пропустить этот замечательный праздник! К празднику любимой крестной у меня припасено много хороших слов, ведь я хочу пожелать ей так многое! Милая моя, драгоценная крестная! Спасибо за то, что вы есть на свете! Живите еще сто лет и всегда оставайтесь такой же прекрасной, ведь вы – само совершенство, достойное самого яркого счастья!

10

С Днем рождения, крестная матушка! Вы – мое солнышко, мой советник и верный друг! В ваш День рождения, поверьте, меня переполняет счастье и гордость от того, что в крестные Судьба подарила мне именно вас! Я поздравляю вас и желаю… я желаю вам просто счастья! Пусть в него, в этот светлое и таинственное счастье, словно в волшебную шкатулку, сложится все, что вы только пожелаете!



В этот праздничный день спешу поздравить любимую крестную с днем появления на свет! Желаю тебе чудесной яркой, продолжительной жизни! Пускай проходят мимо все невзгоды, и ангел-хранитель станет твоим бессменным спутником. Пусть люди, которые тебя окружают, приносят только светлую радость и теплую любовь! Сохраняй свой оптимизм и способность радоваться на долгие годы!

12

Любимая Крестная! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу сказать большое спасибо, за твою заботу и нежность. Желаю тебе дорогая крестная, сибирского здоровья, стойкости, умиротворения, жизненных сил и энергии. Желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена только позитивом, счастьем и любовью.

13

Дорогая моя, любимая и самая лучшая крестная! Желаю тебе, чтобы Господь свершил в твоей жизни множество чудес, и чтобы она стала очень радостной и счастливой. Пускай горе обходит стороной, пускай беды всегда тебя минуют, а успех и удача всегда будут на твоей стороне. Желаю тебе огромнейшего и несокрушимого здоровья, чтобы твоя красота никогда не увядала, а настроение всегда было жизнерадостное и позитивное. С днем рождения!

14

Дорогая крестная! Ваш День рождения — для меня по-настоящему семейный праздник, которого я дожидался с большим нетерпением, и сейчас с волнением и искренним удовольствием я могу поздравить вас и пожелать самого лучшего! Пусть исполнятся заветные желания, пусть рядом всегда будут родные и близкие, живите долго и счастливо!

15

Любимая крестная мама, я желаю, чтобы ты всегда оставалась такой улыбчивой, веселой и жизнерадостной! Пускай твои заветные мечты сбываются, а каждый день наполняется приятными сюрпризами и радостными событиями! Желаю, чтобы удача постоянно тебе улыбалась, чтобы вся твоя жизнь была яркой и красочной!

Поздравить любимую крестную с днем рождения прозой



Поздравляю с самым радостным и веселым праздником, с днем рождения, мою самую лучшую крестную! Успеха вам, творчества, мужества. Пусть не будет неразрешимых задач и сложных вопросов. Желаю всегда знать ответ и видеть выход из любой ситуации. Всего вам самого лучшего, хорошего, прекрасного.

17

Крёстная, моя дорогая вторая мама, с Днём рождения тебя! Ты близкий человек с чуткой и доброй душой, которая озаряет теплом и любовью окружающих. Здоровья тебе, любимая, счастье пусть будет безмерным, а любовь вечной и неугасающей!

18

В День рождения крестной я хочу, прежде всего, выразить ей признательность за ту любовь и заботу, которыми она щедро одаривала меня все эти годы! Я могу припомнить в своей жизни тысячу счастливых мгновений, и в каждом из них рядом со мной были вы, милая крестная! Примите же от меня поздравление с Днем рождения и пожелание жить долго и счастливо!



Крестная, пусть Господь возвращает вам сторицей то тепло, которым вы щедро меня одариваете с первых дней моей жизни и до сегодня. Пусть благословят небеса крепким здоровьем, снизошлют на вас радость, чтобы ваша жизнь превратилась в тихую гавань неподдельного счастья.

20

Дорогая моя крестная мамочка! Я поздравляю тебя с этой знаменательной датой, и желаю, чтоб в твоей жизни было как можно больше таких веселых праздников и как можно меньше поводов для слез. Пусть каждый новый день приносит тебе только радостные вести.
Топ