Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестной в прозе до слез


Милая крестная, я желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было счастливым, радостным и солнечным! Пускай в карьере тебя ждут успехи, пусть в твоей семье царят гармония и достаток, а в сердце господствуют любовь и доброта! Желаю тебе всех благ и исполнения заветных мечтаний!

2

В этот праздничный день спешу поздравить любимую крестную с днем появления на свет! Желаю тебе чудесной яркой, продолжительной жизни! Пускай проходят мимо все невзгоды, и ангел-хранитель станет твоим бессменным спутником. Пусть люди, которые тебя окружают, приносят только светлую радость и теплую любовь! Сохраняй свой оптимизм и способность радоваться на долгие годы!



Крестная мама! Для меня Вы - это воплощение доброты, опоры и душевной поддержки. Спасибо за то, что я всегда могу обратиться за помощью и советом. Я безмерно благодарю судьбу, что именно Вас я называю своей второй мамой, ведь это так важно для каждого человека! Пусть вся подаренная нам любовь и забота бумерангом возвращается ежечасно, а близкие ценят и уважают! С Вашим Днем, милая моя крестная!

4

Милая крестная, Вы для меня очень близкий человек, который придет на помощь с любое время. Ваша душа при любых обстоятельствах излучает любовь и яркий свет, который служит путеводным лучиком. Конечно же, чтобы Вас поздравить с Днем Рождения еще не придумали правильные слова, поэтому я хочу пожелать Вам, что бы каждый день преподносил только приятные сюрпризы.

5

Сегодня я поздравляю с Днем рождения удивительную, прекрасную женщину! Красивую лицом и так же прекрасную горячим сердцем, великодушную и мудрую, ласковую и заботливую! Она – моя крестная, дорогой и любимый человек, принесший в мою жизнь нежный свет и тепло! Милая крестная! Мои вам поздравления и пожелания самого лучшего! Пусть с вами рядом каждый день вашей долгой, счастливой жизни будет все самое лучшее, что только достойно вас в этом огромном мире!

Поздравления крестной с днем рождения в прозе



С Днем рождения, крестная матушка! Вы – мое солнышко, мой советник и верный друг! В ваш День рождения, поверьте, меня переполняет счастье и гордость от того, что в крестные Судьба подарила мне именно вас! Я поздравляю вас и желаю… я желаю вам просто счастья! Пусть в него, в этот светлое и таинственное счастье, словно в волшебную шкатулку, сложится все, что вы только пожелаете!

7

Сегодня – День рождения моей крестной! Крестная, взгляните на небо! Кажется, солнышко вам улыбается? А как же ему не улыбаться другому солнцу тут, на земле, согревающему своей любовью и заботой сердца близких ему людей! Вам, крестная, я сегодня пожелаю, прежде всего, быть счастливой и любимой, ведь такой замечательный человек должен быть всегда окружен самым лучшим, а любовь, удача, доброе здоровье и хорошее настроение, как известно – дороже любых сокровищ!

8

Любимая крестная, с днем рождения! Пусть жизнь, словно обласканный солнцем нежный бутон, распускается с каждым днем в невероятной красоты цветок, который благодаря жизненно важной любви распускается в полноценное чудесное счастье, чаруя своей красотой даже окружающих!

9

С днем рождения, лучшая крестная! Душевно желаю тебе, моя бесценная, чтобы огромное, нереальное удовольствие от полноценной счастливой жизни разливалось в твоей душе, словно восхитительное теплое море, когда песок щекочет ноги и наполняет душу радостью, а солнце согревает душевностью и теплом!

10

Говорят, когда человек рождается, то на небе зажигаешься звездочка, которая светит не так ярко, чтобы увидеть ее. Ведь не зря же говорят, сколько людей на земле, столько и звезд. Так вот, а когда маленькому существу, после рождения, даться обряд крещения, то его тусклая звездочка, разгорается все ярче и ярче! И в день, крещения родители могут увидеть звезду своего ребенка. Ведь Господь посылает к нему своего помощника, Ангела Хранителя, чтобы он, оберегал и хранил душу новорожденного навсегда. Пусть в день крестин, звезда вашей малышки засияет так ярко, чтоб не только вы, но и весь мир увидел, звезду вашего ребенка! С крещением.



Я была совсем маленькая, когда вы появились в моей жизни. Мне все говорили, что вы – фея, которая приносит радость и счастье в мою жизнь, а еще, что вы будете исполнять мои желания. Я с самого детства вас полюбила и всегда равнялась на вас. Сейчас я уже совсем взрослая, но вы для меня так и остались феей крестной, которая всегда исполняет мои желания. Кроме того, вы стали моей советчицей. Я практически каждую неделю звоню вам с просьбами о помощи. Не помню ни одного раза, чтобы вы мне отказали. Спасибо вам за все, что вы делали, делаете и будете делать для меня. Поздравляю вас с Рождеством! Пусть этот день привнесет немного чуда в вашу жизнь. И пусть даже самые сокровенные желания сбудутся, а идеи реализуются. С праздником!

12

Сегодня для вас и для вашего малыша, большой день. День, когда он, приобрел себе, крещенных мать и отца. И теперь их долгом, защищать и оберегать ребенка. Пусть у вашего малыша, все получается. Пусть с ним всегда его Ангел. Ведь считается, что крещение, это таинственный обряд, который дает новорожденному защиту на всю жизнь. Пусть он у вас, всегда идет по верному пути, почитает вас и радует достижениями. А с ним, всегда будут его крестные, родители и Ангел дан Господом. Пусть он чувствует себя защищенным всегда. С крещением вашего малыша!

13

Сегодня повсюду чувствуется волнение и важность этого дня. Ведь сегодня, ваш маленький человечек, не только стал носить крещеное имя, но и ощутил на себе, все таинство крещения. Поздравляю вас, родители, с этим торжественным для вас днем. Пусть ваша радость растёт на глазах, радует вас каждый день и никогда не теряет веру. Пусть ваша малютка, всегда будет здоровой и полной сил, расти и покорять вершины. Малышка пока не понимает всю важность этого обряда, но однажды она скажет вам спасибо. Ведь она обрела крестных маму и папу, которые будут всегда рядом с ней! Пусть Ангел Хранитель, ни на миг не покидает ее и всегда помогает найти выход из трудностей!

14

В такой важный день, как крестины сына, я хочу пожелать вам только самого лучшего. Пожалуйста, дорогие, будьте самыми счастливыми. Желаю не знать горестей и ненастий, бед и страданий. Верю в то, что у вас все обязательно будет складываться успешно. Хочу пожелать вам любви и крепкой семьи, ведь настолько приятно быть рядом, вместе, несмотря ни на что. Вы обязательно пройдете жизненный путь, крепко взявшись за руки. Я верю в то, что Господь подарит вам такую возможность, а сыночек обязательно вырастит достойной личностью, сможет порадовать многими достижениями. Желаю успешной и поистине счастливой жизни, которая обязательно окажется отражением всех существующих желаний, надежд. Примите мои искренние поздравления с крестинами сына, ведь я знаю, насколько важен такой праздник для верующих людей. Поверьте в свое светлое будущее.

15

С днём рождения, моя дорогая и милая крёстная. Желаю тебе счастливых моментов и радостных мгновений, добрых ощущений и искренних чувств, большой удачи и бравых успехов, крепкой любви и светлого благополучия, оптимистичного настроения и ярких эмоций.

Поздравления крестной с днем рождения до слез



Чтобы стать крестной, важно иметь чистую душу, открытую для праведных дел. Спасибо, что сподвигла стать на верный добрый путь, за то, что поддерживаешь и делишься своим теплом. Пускай на тебя снизойдет святое благословение, пусть любовь вдохновляет, энергия бурлит, а твои мечты непременно осуществляются! Ты пришла в этот мир, чтобы дарить лучшее! Желаю и тебе счастья, гармонии и впечатлений!

17

Милая, крестная мамочка. В такой светлый день, твоего рождения пожелаю чтоб твое сердце не знало проблем и забот, на лице всегда была улыбка, а глаза светились любовью и добротой.Чтоб на работе было приятно находиться и она приносила большие деньги. Чтоб ты не посещала аптеки и больницы, а только парки, кино и рестораны. Пусть дом будет местом, где царит всегда уважение, счастье, любовь и забота.

18

Дорогая крестная, поздравляю тебя с днём рождения и хочу оставить самые добрые пожелания благополучия и радости, счастья и надежды. Пусть этот мир никогда для тебя не опустеет, пусть эта жизнь подарит тебе массу весёлых впечатлений и замечательных праздников.



Крестная, ты мне – как вторая мама! В День рождения оставайся такой же прекрасной и окрыленной, воздушной и милой, как всегда! Пусть в твоей жизни не будет усталости, а каждый день приносит лишь удачу и вдохновение. Пусть решаются все сложные задачи, а жизнь преподносит множество приятных сюрпризов.

20

Дорогая, любимая, неповторимая крестная! Пусть День рождения наполнится атмосферой волшебства и вдохновения, добра и радости. Вы заслуживаете самых красивых слов и комплиментов, Ваше сердце открытая дверь для близких и друзей. Пусть оно остается источником беззаветной любви для каждого из нас!
Топ