Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестной смс в прозе


Дорогая. Хочу поздравить тебя с этим замечательным днем, Днем твоего рождения. Желаю тебе всего самого хорошего. Пусть в жизни твоей всегда будут только радостные дни.

2

В День рождения крестной я хочу, прежде всего, выразить ей признательность за ту любовь и заботу, которыми она щедро одаривала меня все эти годы!



Крестная мама! Прими от меня поздравление, которое не выглядит пафосно и напыщенно, так как я скажу своими словами: береги свое доброе сердце от неприятных эмоций, не пускай в свою широкую душу мелких людей, живи в полной гармонии и абсолютном комфорте!

4

Крестная – это человек, который приводит к вере в первый раз! И в этот день, в день вашего рождения я хочу пожелать вам счастья! Пусть ваша улыбка каждый день радует нас сиянием, а глаза, всегда горят огоньками любви! Крепкого вам здоровья и долгих счастливых лет жизни!

5

Любимая крестная, с днем рождения! Пусть жизнь, словно обласканный солнцем нежный бутон, распускается с каждым днем в невероятной красоты цветок, который благодаря жизненно важной любви распускается в полноценное чудесное счастье, чаруя своей красотой даже окружающих!

Смс поздравления крестной с днем рождения



Желаю своей дорогой крестной оставаться привлекательной и жизнерадостной, дружелюбной и необыкновенной! Выглядеть моложавой, отдохнувшей, общительной и приветливо улыбающейся навстречу!

7

С праздником, моя единственная, любимая и неповторимая крестная! Будь всегда счастливой, окруженной любовью, с искренней, светлой улыбкой и постоянно светись счастьем. А самое главное — будь здоровой и никогда не болей.

8

С днем рождения, моя замечательная, дорогая крёстная. Желаю красоты, удачи, радости и отрады, а самое главное — женского счастья и здоровья. Пусть в семье будет лад и достаток, за окошком — мир и чудесная погода, а в душе — солнечная, нежная, весёлая весна.

9

Желаю своей дорогой крестной оставаться привлекательной и жизнерадостной, дружелюбной и необыкновенной! Выглядеть моложавой, отдохнувшей, общительной и приветливо улыбающейся навстречу!

10

Милая крестная, я желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было счастливым, радостным и солнечным! Пускай в карьере тебя ждут успехи, пусть в твоей семье царят гармония и достаток, а в сердце господствуют любовь и доброта! Желаю тебе всех благ и исполнения заветных мечтаний!



Крёстная, моя дорогая вторая мама, с Днём рождения тебя! Ты близкий человек с чуткой и доброй душой, которая озаряет теплом и любовью окружающих. Здоровья тебе, любимая, счастье пусть будет безмерным, а любовь вечной и неугасающей!

12

Милая крестная, позволь поздравить тебя с чудесным праздником – Днем рождения! Пусть твое сегодняшнее радостное и торжественное настроение станет лейтмотивом чудесной повести о твоей жизни! Пусть все в твоей судьбе случается вовремя, будь самой счастливой и радостной, наслаждайся жизнью и знай, что лучшее ждет тебя впереди!

13

Милой крестной, моей личной доброй фее, в ее День рождения я хочу пожелать по-настоящему сказочной жизни, в которой каждый день наполнен радостью, легкостью, хорошим настроением и неизменной удачей! Пусть моя крестная мама живет припеваючи и не знает забот, а я всегда любил и буду ее любить!

14

День Рождения – это не повод грустить о пройденных годах, а отличное время для того, чтобы задуматься, сколько ещё нужно сделать впереди. Спасибо тебе, моя крёстная за то, что на протяжении всех этих лет ты оставалась для меня лучшим другом и прекрасным советчиком во всех ситуациях. Здоровья тебе, родная!

15

Крестная мама – человек очень важный для каждого из нас. Сегодня, дорогая моя крестная, в твой День рождения, хочу поблагодарить тебя за все тепло и внимание, подаренное мне, за твое большое сердце, в котором так много любви! Дари и впредь радость и добро тем, кто тебя окружает, будь такой же чуткой и доброй, отзывчивой и светлой, какой мы все тебя давно знаем!

Поздравления крестной с днем рождения в прозе



Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

17

Сегодня я поздравляю с Днем рождения не просто близкого человека, но свою вторую маму – милую крестную! Я желаю ей счастья, того самого счастья, с которым на свете живется легче и привольнее! Пусть в жизни моей любимой крестной все и всегда будет не просто хорошо, но замечательно!

18

Крестная, мой дорогой и любимый человек! Сколько в тебе материнского тепла, терпения и заботы! Сколько радостных дней проведено рядом с тобой и сколько хороших сюрпризов ты сделала для меня, украсив мою жизнь светлыми моментами! Спасибо тебе за все, моя милая крестная. С Днем рождения! Здоровья, любви, бодрости и счастья тебе!



Родная моя крестная! Вы всегда поражали меня своим открытым, искренним и добрым сердцем. Таких людей, как Вы, я в своей жизни никогда не встречала! Я желаю вам здоровья и долголетия! Пусть в вашем сердце всегда живет любовь, а детки радуют внуками! С днем рождения!

20

Милая крестная! В тот день, когда Бог соединил наши судьбы, у меня появилась вторая мама. Пусть же здоровье и долголетие, благоденствие и душевная радость будут верными спутниками на твоем жизненном пути! А моя любовь и признательность будут надеждой и опорой в твоем путешествии по жизни!
Топ