Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления крестной в прозе


Дорогая крестная! Пусть в этот день окружают тебя нежнейшие ароматы самых красивых цветов, волшебным звоном льются слова признательности, любви и уважения, а самые желанные подарки бриллиантовой россыпью ложатся к твоим ногам! И пусть судьба дарует тебе всю полноту жизненных сил!

2

Милая крестная, Вы для меня очень близкий человек, который придет на помощь с любое время. Ваша душа при любых обстоятельствах излучает любовь и яркий свет, который служит путеводным лучиком. Конечно же, чтобы Вас поздравить с Днем Рождения еще не придумали правильные слова, поэтому я хочу пожелать Вам, что бы каждый день преподносил только приятные сюрпризы.



Моя любимая крестная, в День Рожденья я хочу сказать Вам огромное спасибо за безграничную теплоту и материнские советы. Все приятные моменты в моей жизни связанны именно с Вами. Поэтому с такой важный для день, я хочу пожелать, что бы здоровье всегда было крепким, близкие надежными, а дни беззаботными, потому что наполнялись они только приятными вестями.

4

Крестная, с праздником! Пусть тебя никогда не подведет здоровье, а характер с каждым новым днем закаляется для побед и свершений. Улыбайся чаще, ведь твоя улыбка способна пробить любые стены и покорить все вершины.

5

Дорогая крестная мама! Я не помню дня своего крещения, но я помню тепло твоих рук, готовых помочь мне всегда и во всем! Желаю тебе найти в жизни такие же руки, только мужские, которые бережно будут нести тебя всю жизнь!

Поздравления с днем рождения крестной в прозе



Пусть ты и не моя родная мама, но все эти годы я испытывала к тебе искреннюю любовь не только, как к матери, но и как к лучшему другу, приятному собеседнику и к духовному наставнику. В твой день Рождения хочется пожелать тебе лишь только верных друзей, огромного здоровья и искренней, настоящих друзей!

7

Свою дорогую крестную я сегодня хочу поздравить с днем рождения! Ты тот человек, который впервые познакомил меня с Богом, привел в веру, за что я тебе искренне благодарна! Я всегда помню о тебе! Желаю тебе здоровья и долголетия! Чтобы только счастье было в твоей жизни! Я тебя очень люблю!

8

Дорогая крестная! Примите поздравление с Днем Рождения! Спасибо, что с малых лет поддерживали меня. Благодарю Вас за то, что воспринимали мои беды как свои, а радости всегда разделяли со мною. Примите пожелания крепкого здоровья и долгоденствия, неиссякаемой энергии, которая бы вдохновляла меня на большее количество добрых дел! Желаю Вам веры, которая бы помогала сдвинуть с места горы.

9

Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

10

Крестная, люблю тебя как маму! Ты чудесная и добрая! Ты умеешь поддержать! Пусть же и к тебе судьба будет добра и полна хороших сюрпризов! Пусть с тобой рядом всегда будут родные и любящие люди! А я уже с тобой рядом! И поздравляю тебя от всей души! И желаю быть счастливой! И не только сегодня!



Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю, чтобы твоя красота и обаяние украшали этот мир еще долгие счастливые годы.

12

Свою дорогую крестную я сегодня хочу поздравить с днем рождения! Ты тот человек, который впервые познакомил меня с Богом, привел в веру, за что я тебе искренне благодарна! Я всегда помню о тебе! Желаю тебе здоровья и долголетия! Чтобы только счастье было в твоей жизни! Я тебя очень люблю!

13

Пусть в День рождения звон небесных колоколов прольется на тебя нерушимым здоровьем и красотой души, неземной любовью и бренным человеческим счастьем.

14

С днем рождения, крёстная. Желаю жить в гармонии, расцветать от любви, сиять от счастья, радоваться каждому мгновению. Крёстная, пусть тебя окружают хорошие люди, пусть с тобой всегда будет удача и поддержка родных. Будь полна сил, верь в свои мечты, каждый день встречай с доброй улыбкой.

15

Дорогая моя крестная, моя вторая мамочка, с днем рождения! Ты – потрясающий человек с настоящим ангельским характером. Пусть небеса уберегут тебя от грусти и разочарований, наградят отменным здоровьем, подарят настоящую любовь и вдохновят на достижение намеченных целей.

Поздравить с днем рождения крестную прикольно



Любимая крестная мама, я желаю, чтобы ты всегда оставалась такой улыбчивой, веселой и жизнерадостной! Пускай твои заветные мечты сбываются, а каждый день наполняется приятными сюрпризами и радостными событиями! Желаю, чтобы удача постоянно тебе улыбалась, чтобы вся твоя жизнь была яркой и красочной!

17

Желаю своей дорогой крестной оставаться привлекательной и жизнерадостной, дружелюбной и необыкновенной! Выглядеть моложавой, отдохнувшей, общительной и приветливо улыбающейся навстречу!

18

С днем рождения, крестный! О том, что такое счастье и где его найти, спорили веками философы и ученые, но я хочу посоветовать тебе не искать ответ на этот вопрос в книжках, а просто самому быть по-настоящему счастливым, хранить свое счастье и любовь у самого сердца! С днем рождения, крестный! Будьте счастливы, а я всегда буду таким сыном, чтобы вы могли мной гордиться.

19

Хочу поздравить с Днем рождения свою чудесную крестную маму. Я тебя очень люблю, ты такой светлый, добрый, отзывчивый человек, всегда поможешь, подскажешь, дашь совет. Спасибо тебе огромное. Я желаю тебе в этот день исполнения всех твоих заветных желаний, пусть все будет так, как ты захочешь.

20

Дорогая, любимая, уважаемая, обожаемая крестная! Желаю тебе огромного здоровья, чтобы твоих сил и энергии, всегда хватало на много добрых и прекрасных дел. Желаю тебе, такого же огромного счастья, чтобы тепло твоего доброго сердца, твоя мягкая и нежная улыбка радовали всех окружающих и вдвойне возвращались к тебе, делая твою жизнь светлой и прекрасной. С днем рождения! © 2020, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна!



Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

22

Милой, доброй, заботливой и дорогой крёстной в день рождения от чистого сердца желаю огромного букета цветов, в котором будут ромашки нежности, розы надежды, васильки счастья, лилии вдохновения, пионы радости и хризантемы удачи.

23

Любимая крестная, с днем рождения! Пусть жизнь, словно обласканный солнцем нежный бутон, распускается с каждым днем в невероятной красоты цветок, который благодаря жизненно важной любви распускается в полноценное чудесное счастье, чаруя своей красотой даже окружающих!

24

С Днём Рождения, моя крёстная! Желаю тебе побольше здоровья и всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной. Ты моя духовная наставница, всех благ тебе. Пусть никогда невзгоды не придут в твой дом, а везение и удача всегда остаются его постоянными жителями! Всего тебе самого хорошего и отличного настроения в этот светлый праздник!

25

Крестная, ты мне – как вторая мама! В День рождения оставайся такой же прекрасной и окрыленной, воздушной и милой, как всегда! Пусть в твоей жизни не будет усталости, а каждый день приносит лишь удачу и вдохновение. Пусть решаются все сложные задачи, а жизнь преподносит множество приятных сюрпризов.

Короткие поздравления крестной с днем рождения



Дорогая, милая, любимая моя крестная! Я желаю тебе бесконечного счастья, огромной любви и много-много радостных дней. Пусть здоровье будет крепким, а близкие люди окружают тебя заботой, теплом и вниманием. С днем рождения!!!

27

С днем рождения, дорогая крёстная. Желаю быть счастливой и любимой, желаю, чтобы ещё ярче засияла твоя путеводная звезда. Пусть каждый день выпадает возможность воплотить мечту в реальность, пусть каждый миг несёт с собой радость и восторг.

28

С днем рождения, моя дорогая и любимая крестная. Желаю тебе доброго здоровья и верной любви родных сердец. Пусть каждый рассвет вносит радость и вдохновение в твою жизнь, пусть каждый день становится успешным и насыщенным счастливыми событиями, пусть каждый вечер дарит душевную отраду и домашний уют.



С днем рождения, крёстная. Я тебе желаю крепкого здоровья и постоянной гармонии в отношениях с близкими. Пусть в жизни для тебя не будет тревог и огорчений, пусть каждый день дарит только счастье, улыбку, восторг и любовь!

30

Свои слова сегодня я посвящаю тебе, крестная. Хочу, чтобы каждая буква в этом поздравлении дала понять, как я уважаю и ценю тебя, благодарю за все то, что ты дала мне в детстве и продолжаешь давать по сей день. Твое внимание бесценно, потому я обещаю всегда отвечать тебе взаимностью. С днем рождения, моя вторая мама!
Топ