Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления крестной в прозе


Любимая крестная, поздравляю с днем рождения! Желаю всегда чувствовать себя на 100% красивой, здоровой, бодрой и жизнерадостной. Желаю побед над жизненными обстоятельствами, чудесных любящих людей рядом, счастливых моментов, ярких дней. Пускай Господь оберегает и помогает в трудную минуту. Мне очень повезло иметь такую крестную!

2

Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос… Всё это и многое другое – не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!



В этот прекрасный светлый праздник Дня рождения, от всего сердца хочется пожелать Вам быть настоящей Женщиной с большой буквы, прекрасной и хрупкой, нежной и заботливой, какой Вас сотворила сама чародейка-судьба. Желаем Вам оставаться идеалом таинственной женственности для мужа и эталоном изысканной красоты для друзей и подруг. Желаем Вам быть образцом для подражания для Ваших детей и примером успеха для коллег по работе. Радуйте всех нас своей искренней ослепительной улыбкой!

4

Желаем в этот День Рождения море дружеских улыбок, теплых объятий и светлых воспоминаний. Пусть жизнь идет своим чередом, увлекая тебя за собой своей необычностью и приятными моментами. Дорогие люди пусть всегда будут рядом с тобой, радуя своим вниманием и признательностью. Живи на полную катушку, не отказывая себе в маленьких радостях и любимых увлечениях! Ты — красива и молода! Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь.

5

Крёстная моя мамочка, с Днём рождения! Я благодарю Бога за то, что он подарил мне тебя и прошу, чтоб Он оберегал тебя каждый час, дарил только добро и счастье, укрывал от горестей и ненастий! Радуй близких своим смехом, дари улыбки и добро!

Поздравления крестной с днем рождения в прозе



Пусть в твой День рождения, милая крёстная, звучат поздравления, тёплые и добрые слова, искренние пожелания радости, счастья, любви и успехов! Сияй для нас своею прекрасной улыбкой, не грусти, верь в чудеса и мечтай!

7

Милая и дорогая крёстная, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе ярких звёзд удачи на небе и цветочного ковра благополучия под ногами, верного счастья в руках и замечательных идей в голове, добрых людей на пути и блестящих успехов во всех делах.

8

Моя замечательная крестная, я тебя поздравляю с днём рождения и хочу пожелать доброй сказки про Винни-Пуха, чтобы ты была умной обходительной, как Кролик, отзывчивой и доброй, как Пятачок, весёлой и находчивой, как Медведь, своеобразной и непосредственной, как Сова, искренне радостной и довольной подарками, как ослик Иа в свой день рожденья.

9

Любимая крёстная, ты всегда даришь мне своё тепло, ласку, советы и доброту! Прими же в благодарность от меня в твой День рождения искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, долгих и очень счастливых лет жизни в кругу семьи! Люби и будь любима, дорогая!

10

Поздравляю тебя, моя отзывчивая, любимая и драгоценная крёстная, с Днём рождения! Ты - моя спасительница, утешительница, подруга и советчица! Спасибо а то, что ты рядом! Желаю тебе счастья, искренней и взаимной любви, лада в семье, успехов и благополучия!



Свои слова сегодня я посвящаю тебе, крестная. Хочу, чтобы каждая буква в этом поздравлении дала понять, как я уважаю и ценю тебя, благодарю за все то, что ты дала мне в детстве и продолжаешь давать по сей день. Твое внимание бесценно, потому я обещаю всегда отвечать тебе взаимностью. С днем рождения, моя вторая мама!

12

Дорогая крестная! Ты мне стала близким и родным человеком, поддерживая меня с самого детства и уделяя мне много внимания. По праву тебя считают моей второй мамой и я, как твое названное дитя, перед богом обещаю помогать тебе в будущем. У него же прошу для тебя здоровья в твой день рождения. Поздравляю с праздником!

13

Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

14

С днем рождения, дорогая крёстная. Желаю быть счастливой и любимой, желаю, чтобы ещё ярче засияла твоя путеводная звезда. Пусть каждый день выпадает возможность воплотить мечту в реальность, пусть каждый миг несёт с собой радость и восторг.

15

С днём рождения, милая крестная. Дорогая моя, я хочу пожелать цветущих садов радости для тебя, яркого сияния солнца удачи на твоём пути, неугасаемых добрых надежд в твоём сердце, чудесных мгновений и удовольствий для души в твоей жизни.

Поздравить крестную с днем рождения прикольно



Каждый год, в одну и ту же дату, меня охватывает волнение. Ведь когда наступает день рождение моей крестной, я не знаю какими словами выразить мою к вам любовь и благодарность. Я буду говорить просто и от души. Я вам желаю, оставаться такой же и в душе и снаружи. Желаю вам не знать в жизни ничего плохого! С именинами.

17

Поздравляя вас сегодня – с огромным удовольствием! — с Днем рождения, мы должны признаться, что вы – настоящее украшение нашей жизни, для каждого – по-своему особенное! Для кого-то вы друг, для другого – коллега, а кому-то повезло особенно! Для них вы – супруга, мама… Мы поздравляем вас и желаем всегда оставаться столь же счастливой, какой мы знаем вас сегодня!

18

Для женщины дорогой и любимой сегодня наши искренние пожелания! Будь всегда весела и довольна собой, пусть каждое твое утро начинается с улыбки, ведь жизнь прекрасна на самом деле. Стремись только к добру и счастью, не трать свое время на мелкие обиды и ссоры, отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции. В этот День Рождения ты вступаешь в свой следующий год жизни — пусть он будет для тебя только приятным!



Крёстную сегодня спешу поздравить с Днём её рождения и подарить самые добрые слова, чудесные подарки, стихи и объятия! Пусть она никогда не знает тоски и печали, пусть её сердце поёт от чудесных чувств любви, радости, доброты, счастья и вдохновения!

20

Разве есть на свете что-то прекраснее и совершеннее женщины? А кто может быть лучше, добрее и светлее, чем та, которую мы сегодня поздравляем? Мы ответим – ничто и никто! Я хочу от лица всех собравшихся и, разумеется, от всего своего собственного сердца поздравить вас и пожелать всегда быть счастливой, красивой и прекрасной во всем, что вы пожелаете!
Топ