Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления крестной своими словами


Милая крестная, твоя крестница от всей души желает всего самого замечательного и чудесного в твой день рождения. Пусть тебя радует все вокруг: и погода за окном, и улыбки прохожих, и цветущие сады, и ароматы счастья в воздухе, и пение птиц, и радостное биение сердец родных людей. Дорогая крестная, желаю тебе добра и блага, красочного мира и теплоты в душе.

2

Крестная мама! Прими от меня поздравление, которое не выглядит пафосно и напыщенно, так как я скажу своими словами: береги свое доброе сердце от неприятных эмоций, не пускай в свою широкую душу мелких людей, живи в полной гармонии и абсолютном комфорте!



Крёстная! Пусть любой новый день привлекает тебя заманчивыми чудесами, простые житейские радости украшают лицо зажигательной улыбкой, самые лихие мечты исполняются сами, и даже воздух будет наэлектризован предчувствием необыкновенного счастья! С днём рождения!

4

Дорогая крестная! Ваш День рождения - для меня по-настоящему семейный праздник, которого я дожидался с большим нетерпением, и сейчас с волнением и искренним удовольствием я могу поздравить вас и пожелать самого лучшего! Пусть исполнятся заветные желания, пусть рядом всегда будут родные и близкие, живите долго и счастливо!

5

С днём рождения поздравляю с огромной радостью и приятным трепетом в груди свою любимую крёстную Желаю вам чудес таких, чтоб сердце замирало от удивления, счастья огромного, чтоб невозможно было охватить, любви, чтоб радовало душу.

Красивые поздравления крестной с днем рождения



Сегодня – День рождения моей крестной! Крестная, взгляните на небо! Кажется, солнышко вам улыбается? А как же ему не улыбаться другому солнцу тут, на земле, согревающему своей любовью и заботой сердца близких ему людей! Вам, крестная, я сегодня пожелаю, прежде всего, быть счастливой и любимой, ведь такой замечательный человек должен быть всегда окружен самым лучшим, а любовь, удача, доброе здоровье и хорошее настроение, как известно – дороже любых сокровищ!

7

Желаю друзей благочестивых, с которыми во славу божью можно будет совершить множество добрых дел! Желаю благословения небес на все твои прекрасные начинания, на каждый твой день! Пусть ангел небесный ведет тебя по жизни, наставляя на благие дела! Пусть блаженство живет в твоем сердце просто потому что есть жизнь души, и она вечна!

8

Дорогая Крестная, с днем рождения Вас! Вы для нас самый важный и любимый человек! Желаем Вам долгих лет жизни, благого здравия и побольше радостных дней. Пусть с Вами рядом всегда будут находиться любимые Вам люди. Хочется чтобы у Вас все было отлично по всем позициям.

9

С Днем рождения, крестная матушка! Вы – мое солнышко, мой советник и верный друг! В ваш День рождения, поверьте, меня переполняет счастье и гордость от того, что в крестные Судьба подарила мне именно вас! Я поздравляю вас и желаю… я желаю вам просто счастья! Пусть в него, в этот светлое и таинственное счастье, словно в волшебную шкатулку, сложится все, что вы только пожелаете!

10

Дорогая моя крестная мамочка! Я поздравляю тебя с этой знаменательной датой, и желаю, чтоб в твоей жизни было как можно больше таких веселых праздников и как можно меньше поводов для слез. Пусть каждый новый день приносит тебе только радостные вести.



Сегодня, в волшебный праздник Дня рождения, я крепко обнимаю мою крестную и тороплюсь сказать ей самые лучшие, добрые и искренние слова! Как же хочется по достоинству ее похвалить, ведь, сколько ей не восхищайся – все будет мало, и это истинная правда! Но еще больше я хочу высказать ей пожелания и попросить небеса позаботиться о том, чтобы они сбылись! Пусть жизнь моей крестной будет ясной, веселой и беззаботной, светлой и прекрасной, как погожий весенний денек!

12

С днем рождения, крёстная! Ты – мой добрый Ангел-хранитель, закрывающий своими крыльями от всех холодных ветров и вьюг. Пусть Господь, услышав мои молитвы, оградит тебя от бед и болезней и пошлет тебе много счастливых дней, которые мы проведем вместе!

13

Если родители — родня по крови, то крестные — родня по духу, и кто скажет, кто действительно самый близкий? С праздником тебя, крестный, с Днем Рождения. Пусть этот день и все дни, что будут идти следом, ознаменуются удачей и счастьем. Желаю, чтоб радость наполнила твою жизнь всецело.

14

Крестная мама – человек очень важный для каждого из нас. Сегодня, дорогая моя крестная, в твой День рождения, хочу поблагодарить тебя за все тепло и внимание, подаренное мне, за твое большое сердце, в котором так много любви! Дари и впредь радость и добро тем, кто тебя окружает, будь такой же чуткой и доброй, отзывчивой и светлой, какой мы все тебя давно знаем!

15

"В этот красивый День Рождения моей крестной мамочки, я в самую первую очередь, от всей души желаю поблагодарить ее за всю ту необъятную любовь и материнскую заботу, которыми она так щедро, так нежно, так трогательно осыпала меня, словно ароматными цветочными лепестками , все эти годы! В своей памяти я держу сотни счастливых и неповторимых мгновений, и в любом из них всегда была со мной родная и по дочернему любимая крестная! Я приношу в дар это поздравление с Днем рождения и желаю милой крестной мамочке цвести бесконечно долго и красиво!"

Поздравления крестной с днем рождения своими словами



Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

17

С детских лет я всегда знала, что могу обратиться к тебе, крёстная моя, по любому поводу. Сегодня твой день Рождения и я хочу обратиться к тебе со словами благодарности за всё то, что ты дала мне на протяжении этих лет. Пусть никогда удача не обходит тебя стороной. Будь всегда такой же красивой и всеми любима!

18

С Днем рождения, крестная матушка! Вы – мое солнышко, мой советник и верный друг! В ваш День рождения, поверьте, меня переполняет счастье и гордость от того, что в крестные Судьба подарила мне именно вас! Я поздравляю вас и желаю… я желаю вам просто счастья! Пусть в него, в этот светлое и таинственное счастье, словно в волшебную шкатулку, сложится все, что вы только пожелаете!



Когда мы говорим «крестная» – это значит, мама, близкий, чуткий, родной человек, чья душа излучает добрый свет, который ведет нас по жизни. Дорогая моя крестная, нет в мире таких точных слов, чтобы можно было выразить мои чувства и мою искреннюю благодарность тебе за все хорошее, что ты для меня делаешь. Я в День рождения желаю тебе большой радости, замечательных сюрпризов, бесконечного праздника в твоей судьбе!

20

Милая крестная! В твой День рождения я хочу сказать тебе самые теплые слова. Благодарю за то, что ты постоянно бываешь рядом, и как Ангел Хранитель оберегаешь и идешь со мной по жизни. Я желаю тебе быть здоровой, счастливой и любимой. Знай, что мой дом и мое сердце всегда открыты для тебя.
Топ