Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления крестной в прозе


Любимая Крестная! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу сказать большое спасибо, за твою заботу и нежность. Желаю тебе дорогая крестная, сибирского здоровья, стойкости, умиротворения, жизненных сил и энергии. Желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена только позитивом, счастьем и любовью.

2

Дорогая крестная! Примите поздравление с Днем Рождения! Спасибо, что с малых лет поддерживали меня. Благодарю Вас за то, что воспринимали мои беды как свои, а радости всегда разделяли со мною. Примите пожелания крепкого здоровья и долгоденствия, неиссякаемой энергии, которая бы вдохновляла меня на большее количество добрых дел! Желаю Вам веры, которая бы помогала сдвинуть с места горы.



Дорогая крёстная, благодарю тебя за безграничную любовь, доброе сердце и душевную искренность. Ты стала такой родной и близкой, я испытываю к тебе самые тёплые чувства и, безусловно, могу назвать тебя второй мамой. Твоё присутствие дарит позитивные эмоции, блеск добрых глаз излучает заботу и привязанность. Оставайся всегда такой же ласковой, пусть сбудутся, крёстная, все твои сокровенные мечты.

4

Родная моя крестная, с радостью в душе поздравляю тебя с днем рождения! Хочу выразить тебе бесконечную благодарность за поддержку, любовь и безмерную нежность!

5

Крестная мама! Для меня Вы - это воплощение доброты, опоры и душевной поддержки. Спасибо за то, что я всегда могу обратиться за помощью и советом. Я безмерно благодарю судьбу, что именно Вас я называю своей второй мамой, ведь это так важно для каждого человека! Пусть вся подаренная нам любовь и забота бумерангом возвращается ежечасно, а близкие ценят и уважают! С Вашим Днем, милая моя крестная!

Красивые поздравления крестной с днем рождения



Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

7

Каждый год, в одну и ту же дату, меня охватывает волнение. Ведь когда наступает день рождение моей крестной, я не знаю какими словами выразить мою к вам любовь и благодарность. Я буду говорить просто и от души. Я вам желаю, оставаться такой же и в душе и снаружи. Желаю вам не знать в жизни ничего плохого! С именинами.

8

Крестная мама! Прими от меня поздравление, которое не выглядит пафосно и напыщенно, так как я скажу своими словами: береги свое доброе сердце от неприятных эмоций, не пускай в свою широкую душу мелких людей, живи в полной гармонии и абсолютном комфорте!

9

Дорогая крестная! Ты мне стала близким и родным человеком, поддерживая меня с самого детства и уделяя мне много внимания. По праву тебя считают моей второй мамой и я, как твое названное дитя, перед богом обещаю помогать тебе в будущем. У него же прошу для тебя здоровья в твой день рождения. Поздравляю с праздником!

10

Крестная мама! Прими от меня поздравление, которое не выглядит пафосно и напыщенно, так как я скажу своими словами: береги свое доброе сердце от неприятных эмоций, не пускай в свою широкую душу мелких людей, живи в полной гармонии и абсолютном комфорте!



Милая крёстная, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе красоты и счастья, бодрости души и уважения окружающих, понимания близких и любви, невероятной удачи и крупного везения, великолепного настроения и чудесного вдохновения.

12

Желаю в твой день рождения много веселья, радости и безграничного счастья! Пускай твоя улыбка согревает этот мир добротой! Пусть удача сопровождает тебя всегда и во всем! Желаю от всего сердца тебе много ярких открытий, финансового благополучия и отменного здоровья!

13

В твой день рождения хочу сказать, что ты стала мне столь же близка, как родная мама. Благодарна тебе за ласку, заботу, любовь и светлые чувства, которые я чувствую. Желаю, чтобы вокруг тебя всегда была нежная весна, с ее красотой и воздушностью. А на лице моей любимой крестной постоянно сверкала такая же искренняя улыбка. Будь вечно молода, счастлива, здорова и любима близкими людьми и друзьями.

14

Крестная! Желаю здоровья тебе, пусть твой дом минуют несчастья и смуты, а Господь Бог наградит тебя за все добрые дела и поступки долгими, светлыми и мирными годами жизни. Хочу чтоб улыбка не покидала твоё лицо - слёзы проливались по щекам только от радости. Ты мой наилучший советчик и помощник! Обнимаю, целую тебя, я благодарна Небесам за такую мудрую, ласковую и добрую наставницу мне по жизни!

15

Дорогая Крестная, с днем рождения Вас! Вы для нас самый важный и любимый человек! Желаем Вам долгих лет жизни, благого здравия и побольше радостных дней. Пусть с Вами рядом всегда будут находиться любимые Вам люди. Хочется чтобы у Вас все было отлично по всем позициям.

Поздравления крестной с днем рождения в прозе



Самую любимую крестную поздравляю с днем рождения! Хочу от всей души тебе пожелать, чтобы у тебя всегда было на сердце легко и светло, чтоб твою жизнь освещало солнце, чтоб никакая стихия мира не смогла сломить твой твердый дух. Пусть в жизни, в семье, работе будут только увлекательные и радостные события!

17

Сегодня день рождения у прекрасной женщины – у моей крестной! Вы всегда окружаете меня своей безграничной заботой и нежностью! Порхаете, словно птичка, трудитесь, как пчелка! Я это очень ценю, и очень вас люблю! Но люблю вас я не только за ваши труды и старания, а просто за то, что вы есть!

18

Дорогая крестная, я желаю, чтобы твоя жизнь всегда складывалась из счастливых моментов, радостных событий и ярких открытий! Желаю тебе только позитивных мыслей и отличного настроения! Пускай все, чего ты желаешь, поможет воплотить в реальность Господь!

19

С днём рождения, дорогая крёстная! Пусть твои глаза сияют изумрудами, душа поёт, сердце радуется, ничто не омрачает твоего настроения. Счастья тебе большого, чистого неба над твоим домом, а в семье пусть всегда живёт верная любовь, гармония и взаимная забота.

20

С днем рождения, моя милая крестная. Желаю тебе быть здоровой, жизнерадостной и счастливой, желаю всегда находить свой клад и никогда не терять то, что дорого сердцу. Крестная, пусть за твоим окном стоит чудесная погода и пусть в душе твоей цветёт роскошный сад любви.



Крестная, дорогая моя, мне так радостно на душе от того, что именно вы, окрестили меня. Когда вы называете меня крестницей, то мне так тепло на душе! Я хочу подарить вам в ваш день рождение, самые теплые слова. Чтобы они согревали вашу душу в моменты прохлады. Чтобы они дарили вам улыбку. Знайте что я всегда рядом. И будьте счастливы, ведь вы это заслужили!

22

Любимая крестная! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать еще много лет оставаться такой же молодой и веселой, как сейчас. Пусть твои прекрасные глаза сияют счастьем, и пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и смехом.

23

Мою потрясающую крестную поздравляю с рождением на свет! Желаю энтузиазма в работе. Пусть вы всегда надеетесь только на лучшее. Желаю никогда не унывать в жизни, не вешать нос и не раскисать. Пусть внутри вас будет солнечный зайчик, который согреет и даст уверенность в себе. С наилучшими пожеланиями ваш крестник.

24

Поздравляю! Крестная — это вторая мама, а значит и пожелания будут самые теплые и самые искренние. Пусть в твоей жизни будут только счастливые минутки, улыбки невзначай и радость без причины. Будь здоровой и долго радуй своей красотой.

25

Любимая крестная! Вы сегодня прекрасны, нет, вы всегда прекрасны! Вы молоды и красивы, ваши руки окутывают заботой, глаза – нежностью, а улыбка – теплом вашей души! Желаю вам оставаться всегда такой же молодой, красивой и привлекательной! Ведь все мужчины провожают вас вслед взглядом! С днем рождения!

Короткие поздравления крестной в прозе



Крестная мама! Для меня Вы - это воплощение доброты, опоры и душевной поддержки. Спасибо за то, что я всегда могу обратиться за помощью и советом. Я безмерно благодарю судьбу, что именно Вас я называю своей второй мамой, ведь это так важно для каждого человека! Пусть вся подаренная нам любовь и забота бумерангом возвращается ежечасно, а близкие ценят и уважают! С Вашим Днем, милая моя крестная!

27

Чтобы стать крестной, важно иметь чистую душу, открытую для праведных дел. Спасибо, что сподвигла стать на верный добрый путь, за то, что поддерживаешь и делишься своим теплом. Пускай на тебя снизойдет святое благословение, пусть любовь вдохновляет, энергия бурлит, а твои мечты непременно осуществляются! Ты пришла в этот мир, чтобы дарить лучшее! Желаю и тебе счастья, гармонии и впечатлений!

28

Крестная, с днем рождения! Мое поздравление – достойный повод выразить своими словами признательность тебе за заботу и доброту. Твое внимание и поддержка всегда помогали мне на жизненном пути, вместе со мной росла и моя любовь к тебе. Ты мне очень дорога, и я желаю тебе долгих лет на свете без страданий и разочарований!



С днем рождения! Желаю женского счастья, уютной домашней атмосферы и исполнения задуманного. Чтобы родные всегда поддержали не только добрым словом, а и значимым поступком.

30

Свои слова сегодня я посвящаю тебе, крестная. Хочу, чтобы каждая буква в этом поздравлении дала понять, как я уважаю и ценю тебя, благодарю за все то, что ты дала мне в детстве и продолжаешь давать по сей день. Твое внимание бесценно, потому я обещаю всегда отвечать тебе взаимностью. С днем рождения, моя вторая мама!
Топ