Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дедушке душевные своими словами


Дедушка, родной и любимый, в твой замечательный День рождения позволь поздравить тебя от всего сердца и пожелать только самого лучшего в жизни! Желаю огромного счастья, светлой радости, крепкого здоровья, замечательных мгновений и благополучия. Пусть твою жизнь всегда озаряют мгновения счастья!

2

Спасибо за заботу и бесценный опыт, которым ты так искренне делишься с нами — твоими внуками! Живи долго и радуй своим оптимизмом, ведь когда мы вместе, ты молодеешь и, как будто возвращается былая сила, и куда — то деваются прожитые года! Мы счастливы, что можем дарить тебе заряд бодрости, энергии и можем вместе познавать мир. Пусть здоровье и крепость ума позволит нам быть вместе еще долгие годы! Желаем тебе ощущать радость жизни, ставить перед собой цели, к которым будешь двигаться, ведь движение и есть жизнь! Чем больше целей, тем полноценней будет твоя жизнь, а мы постараемся тебе в этом помочь!



С днём рождения, дедушка. Пусть небьющимся и полным будет твой сосуд здоровья и достатка, счастья и добра. Желаю тебе, деда, лететь всегда по жизни молодым орлом, не чувствовать усталости и упадка сил, добиваться нужных результатов и желаемых успехов, дарить любовь и тепло своим близким.

4

Быть мужчиной в наш век сложно. Но тебе, дедушка, это всегда удавалось. Пусть вокруг тебя остаются люди, которые тебя уважают, и которых уважаешь ты. Авторитет для меня, ты всегда давал понять, что значит глава семьи. Здоровья тебе, крепкого, как твой характер, и поменьше нервов.

5

Дорогой наш дед! Желаем твоему здоровью тебя радовать, твоему давлению не шалить, а твоей бодрости позволять всё, что придёт в голову. И вприсядку пройтись, и на коньках покататься, и внукам игрушку смастерить, и сказку им на ночь почитать. Будь полон сил и энергии. С днём рождения, дедушка!

Душевные поздравления дедушке с днем рождения



Любимый дедушка, твои многочисленные внуки поздравляют тебя с днем рождения! Оставайся крепким, полным сил еще долгие годы! Крепкого тебе здоровья, дорогой дедушка! Мы любим тебя и обещаем, что всегда будем тебя радовать!

7

Дорогой дедушка, я поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу тебе сказать. Дедушка, я горжусь тобой, знаю, как ты крепко любишь меня. Хочу, чтобы ты всегда был здоров и поменьше знал ты докторов, улыбался и давал мне свои полезные советы. Я тебя обожаю.

8

Дорогой мой дедушка! Ты один из лучших и необыкновенных дедушек на свете, ведь ты никогда не покидаешь своих внуков, не оставляешь их без совета и своей поддержки. Мы очень любим тебя такого, какой ты есть и хотим подарить тебе в этот день самые лучшие и хорошие пожелания. Будь уверен, что у тебя все получится, и сбудутся все мечты, ведь ты у нас очень хороший, порядочный и добрый человек. Всегда верь в свои силы и не сомневайся в своих способностях. Дедуля, мы всегда будем рады поддержать тебе и помочь в любой ситуации. Оставайся для нас всегда таким же радостным, приветливым, добрым и мудрым человеком. Мы очень ценим тебя и любим, спасибо тебе за то, что ты есть у нас. Пусть Господь Бог бережет твою душу, а счастье и любовь постоянно следует за тобой по пятам или параллельно с тобой. Ступай по жизни уверенным и смелым шагом, и тогда никакая невзгода не сможет тебе помешать!

9

Дедуля! Поздравляю тебя с великим праздником! С днем твоего появления на свет! Я желаю в этот день и не только быть окруженным друзьями, родственниками, детьми и внуками. Пусть в твоем доме всегда слышится смех и царит атмосфера любви и понимания!

10

Многоуважаемый дедушка. В такой торжественный момент желаю тебе никогда не унывать. Всегда радостно и с пониманием относится ко всем выходкам внуков и детей. Будь всегда бодрым и сильным духом. Пускай все нервные клетки, потраченные на внуков, восстанавливаются с изумительной скоростью. С именинами тебя!



В день рождения самого любимого дедушки хочется выразить благодарность за Вашу заботу, доброту, понимание. Такого мирового деда нет ни у кого. Сколько шалостей мне сходило с рук, сколько веселых и запоминающихся дней мы провели именно с дедулей! Спасибо за все! Будьте всегда жизнерадостны, здоровы, пусть все вокруг Вас уважают и ценят, благополучия и долголетия. Пусть Вас согревает солнышко даже в самый холодный день! С праздником, мы Вас любим!

12

Дорогой дедушка! За твоими плечами остались многие годы, полные интересных историй, о которых ты никогда не устаешь рассказывать, а мы с удовольствием слушать! Может быть, тебе пора писать мемуары? Думаю, книга получится замечательной, а мы еще и припишем на страничку наше мнение, чтобы все знали, что наш дед –лучший дедушка на этой Земле! Мудрый, добрый и внимательный. В твой День рождения мы поздравляем тебя горячо, и прими от каждого из своих внуков пожелание долгих лет жизни, самого лучшего здоровья и новых, интересных событий!

13

Дорогой дедуля! Рядом с тобой я всегда возвращаюсь в детство. Никогда не забуду сказки, которые ты мне рассказывал, а особенно разные небылицы из твоей жизни. Желаю тебе оставаться молодым сердцем и душой, чтобы глаза твои всегда молодо и озорно блестели, а визиты врачей как можно более редкими.

14

В небе всегда появляется новая звезда, если на земле рождается человек. Когда появилась твоя звезда, дедушка – она получила благословение небес. Иначе, как объяснить бесконечную доброту души твоей и неуемное желание помогать людям? Твоего оптимизма, бодрости и жизненной закалки хватит еще на десять поколений нашей семьи! Надеемся, что свет твоей звезды найдет достойное продолжение и в наших делах! И сегодня, в день твоего рождения, мы желаем тебе с большой любовью, крепкого здоровья и долголетия, чтобы ты сам мог видеть, как повторяют тебя твои дети, внуки и правнуки! Мы хотим, милый дедушка, чтобы ты мог гордиться нами, так же, как мы гордимся тобой! С днем рождения, наш дорогой!

15

Родители возлагают надежды на своих детей, а когда у тех появляются свои дети – на внуков. Ведь так хочется, чтобы и им все удалось в этой жизни! Чтобы выросли хорошими людьми, великодушными, верными друзьям и умели смотреть на мир ясно, не бояться трудностей и, главное, умели делать своих близких по-настоящему счастливыми! Дорогой дедушка! Я знаю, мне еще многому предстоит научиться, но я рад, что сегодня хоть чуточку оправдываю твои надежды! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе долго жить и всегда верить в то, что твои внуки и мир обязательно станут однажды еще лучше!

Поздравить дедушку с днем рождения своими словами



В свой День рождения, дорогой наш дедушка, прими сердечные поздравления и благодарность от детей и внуков, ведь ты для нас - незаменимый, родной и дорогой человек! Пусть в этот день и на долгие годы старость отступит в сторону, и ты не будешь знать ни хворей, ни усталости, ни печалей! Ты прожил увлекательную и честную жизнь, был справедлив и с малым и со старым, заботился о своей семье. Позволь теперь нам позаботиться о тебе и подарить тебе лучшие годы в семейном уюте!

17

Дед! Ты очень дорог мне, я очень сильно люблю тебя! В день рожденья твой я желаю тебе здоровья, остальное ты уже нажил. Пусть в морозный день солнце дарит своё тепло, а в жаркий день лета ветерок прохлады спасает от духоты. Пусть все будет так, как ты того желаешь!

18

Дорогой дедуля! Поздравляем тебя с днем рождения! Спасибо тебе за рыбалки, походы, яблоки в саду, огороды, за терпение и хороший пример! Спасибо за все, чему нас научил! Пожелаем тебе не болеть, быть таким же сильным, смелым и красивым! И с нетерпением ждем новой рыбалки!



Наш любимый дедушка в этот праздничный день принимай поздравления с твоим круглым Днем Рождения. Хотим пожелать тебе успехов больших, здоровья крепкого счастья безмерного. Ты наш надежный семейный оплот в жизни. Мы гордимся тобой!

20

Сегодня очень важный день для всей нашей семьи, потому что именно в этот день родился мой дорогой дедуля. Я всегда говорила, что у меня особенный дед, потому что он всегда был очень позитивным и оптимистичным человеком. Он пережил столько всего страшного, что даже вспоминать об этом не хочется, а он и не собирается это вспоминать. Он учит нас быть оптимистами. Я никогда не перестану восхищаться моим крутым дедушкой. Я помню, как он втайне от родителей учил меня водить машину. А родители потом удивлялись тому, откуда я столько всего знаю. Помню, как мы ездили на рыбалку. Сейчас, к сожалению, это не так часто удается, но поверь, дедуль, что эти воспоминания навсегда останутся в моей памяти. Желаю тебе только того, что тебе реально необходимо. А мы всегда рядом, дедуль. Может, не физически, но морально точно рядом. Сегодня будет просто замечательный праздничный день.
Топ