Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дедушке в прозе своими словами


Поздравляю с Днем Рождения и желаю тебе столько денег, чтоб дети шофера твоей горничной ни в чем себе не отказывали!

2

Сегодняшний день посвящен нашему невероятно крутому дедушке, который из года в год доказывает нам, что возраст не является помехой для счастья. Да, многие считают именно так, но только не мой дедушка. Он продолжает совершенствовать свои профессиональные навыки, он продолжает работать над своим физическим состоянием. Ты даже не оставляешь свое самообразование. Я смотрю на тебя и не понимаю, откуда в тебе столько сил. А потом воспоминаю, что ты ходишь на футбол, а именно он придает тебе силы и энергию. Я хочу, чтобы ты продолжал в том же духе, потому что это помогает тебе жить так, как ты сам хочешь. Ты чувствуешь себя абсолютно счастливым. Я поздравляю тебя, мой дорогой и самый любимый дедуля! Пусть все твои мечты и желания исполняются с заветной скоростью. Мы все гордимся тобой и стараемся всегда и во всем равняться именно на тебя. Счастливого праздника!



Желаю бизнеса и секса, то есть, говоря советским языком: Успехов в труде и счастья в личной жизни!

4

Богатырского здоровья, хорошей рыбалки, добрых встреч, позитива, активного отдыха, веселых прогулок, умных книг, мудрости и бодрости. С днем твоего Рождения, дедушка!

5

С днем рождения, дедушка! Не будет заострять внимание на прожитых годах, а пожелаем вам всяческих благ, бодрости духа и верных друзей, заботливых внуков и внимательных детей. Пусть горести останутся за дверью, а дом ваш будет полон радости.

Поздравления с днем рождения дедушке в прозе



Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе оставаться таким же бодрым и жизнерадостным. А еще желаю тебе здоровья на многие годы, чтобы ты рассказывал своим правнукам, как в свое время и мне, замечательные истории и сказки. Я их помню до сих пор. Они меня учили добру и оптимизму. С юбилеем, дедушка!

7

Дорогой дедушка! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе оставаться таким же бодрым и жизнерадостным. А еще желаю тебе здоровья на многие годы, чтобы ты рассказывал своим правнукам, как в свое время и мне, замечательные истории и сказки. Я их помню до сих пор. Они меня учили добру и оптимизму. С днем рождения, дедушка!

8

Дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе в душе оставаться бравым и весёлым парнем, желаю обладать могучей силой и бодростью души, желаю, чтобы знакомые относились к тебе с уважением и пониманием, чтобы дорогие сердцу люди тебя крепко любили и дарили вдохновение на каждый новый рассвет.

9

Я хочу поздравить самого крутого дедушку с праздником! Именно сегодня ты стал еще на один год старше. Мне кажется, что чем старше ты становишься, тем больше в тебе развивается мудрость. Мне хочется пожелать тебе в этот замечательный день только того, что тебе необходимо для спокойной и счастливой жизни. Конечно же, я тебе желаю здоровья, а все остальное для тебя сделают твои любимые дети и внуки. Мне хочется всегда видеть тебя таким же счастливым, какой ты есть сейчас. Обещаю, что мы будем наведываться к тебе как можно чаще, потому что у тебя еще так много историй в запасе, которые мы еще не слышали. Пусть твое настроение будет на высоте, а желания все исполняются с заветной скоростью. Надеюсь, что ты будешь сегодня отдыхать в компании своих родных и близких, а то нам не часто удается собраться всем вместе. Счастливого праздника тебе, дедуля! Отдыхай и получай удовольствие от этого дня.

10

Дорогой мой человечек, в этот прекрасный день, позволь мне поздравить тебя с праздником твоего рождения и подарить тебе частичку своего сердца и души. Пусть жизнь твоя будет наполнена лишь самыми удивительными минутами, прекрасными воспоминаниями и смелыми планами! Я искренне желаю тебе лучезарной звезды в небесах, которая будет направлять тебя только вперед и только к счастью!



Самый лучший наш дедушка, поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Мне необходимо сказать сегодня, что я очень тобой горжусь. И знаю, что и ты сильно любишь меня. Я от души тебе желаю, ежедневно будь бодр и не знай, хворей и докторов, чаще пусть улыбка сияет на твоем лице, а еще, чтобы ты всегда мог мне помочь нужным, хорошим советом. Я тебя люблю дедушка.

12

Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания.

13

Дорогой дедуля! Я хочу пожелать тебе не жить прошлым. Оно ушло навсегда и больше не существует. Да, в нем остались многие близкие тебе люди, верные друзья, преданные животные, любимая работа. Ну и что? Все должно закончиться, чтобы снова повториться. Ничего не бывает зря и напрасно! Надо просто верить и немножечко подождать и когда-нибудь перед нами откроются просторы потерянного рая! А сегодня будь с нами, веселись и ни о чем не жалей!

14

С днем рождения наш дедуля! Ты для нас пример по жизни, и мы всегда равняемся на тебя. В этот день мы хотим пожелать тебе крепкого здоровья и большого оптимизма в жизни, ведь на оптимистах весь мир держится. Живи долго дед на радость внукам.

15

С Днем рождения, дедушка! Сегодня, в светлый праздник, я поздравляю тебя и желаю быть тебе сильным, как дуб, мудрым, как сказочный царь, добрым и веселым, каким можешь быть только ты, и, конечно, жизнерадостным и окруженным самыми дорогими тебе людьми! Знай, вся наша семья очень любит тебя, и уже сегодня мы хотим начать планировать твой столетний юбилей, на который подарим тебе сто подарков и, может быть, столько же праправнуков!

Поздравить дедушку с днем рождения своими словами



В День рождения дедушки я хочу, прежде всего, поздравить его от чистого сердца и сказать, ничего не приукрасив, что его долгий жизненный путь может послужить отличным примером для всех, кто собрался с нами за одним столом. Ведь дедушка не только честно трудился всю жизнь, но и женился на бабушке, и сегодня они рядом, вместе, как много лет назад… Их брак держится на настоящей любви, и если мы все научимся любить так же искренне, то обязательно станем счастливыми! С Днем рождения, дедушка! Долгих лет тебе и твоему браку, улыбайся, радуйся теплому солнышку по весне и золотой осени, не старей душой и будь счастлив!

17

Поздравляем!
На твой День Рождения мы решили не мелочиться и пожелать тысячу лет счастья и километр улыбки!

18

Дорогой, с Днем Рождения!
Твое лицо мне что-то напоминает
Напоминает, что я хочу поцеловать тебя!



С днем рождения! Пусть у тебя будет все Чики-Пуки! Если потеряешь достоинство, то сделай вид, что это не твое, живи свободно и не принужденно!

20

Не печалься, не грусти в банкомат скорей беги денег больше ты снимай и красиво отмечай с днем рожденья мой мужчина поздравляю здоровья крепкого желаю пусть мечты все сбываются и веселье начинается за иллюзиями не гонись просто ближе ко мне всегда держись!
Топ