Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дедушке трогательные своими словами


Я всегда равнялся на тебя! Ты настоящий мужчина и ничего не боишься и меня этому научил. Я говорю тебе спасибо и от всей души поздравляю тебя с днем рожденья! Пожеланий у меня немного, ведь главное, чтобы ты был рядом здоровый и веселый! Я люблю тебя, деда!

2

Дедушка милый и дорогой! Ты так давно живешь в этом мире, твоя мудрость не знает границ, твоя душа пережила и радости, и бури, и невзгоды. Желаю, чтобы дни твои продлились и сложились в десятки лет,
Чтобы сердце билось в хорошем, здоровом ритме. Пусть настроение будет прекрасным, каждый день приносит новые надежды, дарит много приятных минут. Желаю уважения от коллег и теплой любви от близких и друзей!




Мой мудрый дедушка, хочу пожелать тебе долгих радостных лет жизни. Пусть тебя всегда окружают твои внуки, твои дети. Желаю тебе сохранить улыбку, немного уставать от своих близких. Пусть твои глаза никогда не становятся грустными. Оставайся таким же добрым, чутким и бесконечно родным человеком.

4

Дорогой наш дедушка! От всей души поздравляем тебя С Днем твоего Рождения! Желаем справного здоровья, пусть все болезни и печали тебя обходят стороной. Пусть еще много долгих лет тебе подарит жизнь-плутовка, и только радуют тебя пусть дети и внучата. Желаем мирного и голубого неба и солнца яркого над головой, пусть утром будит тебя запах хлеба, а в доме мир царит и ласковый покой.

5

Что такое наши годы? Они проходят, они просто летят, и мы считаем их, вспоминая о том, сколько уже лет прошло… Но годы – это лишь отрезки времени, придуманного нами. Важнее всего то, что случилось с нами в прошлом и что может произойти в будущем. Сегодня у нас знаменательный день – День рождения любимого дедушки, и я хочу поздравить его с этим великолепным праздником жизни и сказать, что я искренне восхищаюсь им и сильно люблю! Я желаю своему любимому дедушке не только долгих – долгих лет, но и новых свершений в жизни, ведь у него еще хватит сил и страсти, чтобы перевернуть весь мир и удивить нас!

Трогательные поздравления дедушке с днем рождения



Дорогой дедушка! За твоими плечами остались многие годы, полные интересных историй, о которых ты никогда не устаешь рассказывать, а мы с удовольствием слушать! Может быть, тебе пора писать мемуары? Думаю, книга получится замечательной, а мы еще и припишем на страничку наше мнение, чтобы все знали, что наш дед –лучший дедушка на этой Земле! Мудрый, добрый и внимательный. В твой День рождения мы поздравляем тебя горячо, и прими от каждого из своих внуков пожелание долгих лет жизни, самого лучшего здоровья и новых, интересных событий!

7

С днем рождения мне хочется поздравить своего необыкновенно доброго дедушку. Я хочу, чтобы недуги никогда не касались тебя. Чтобы ты всегда находился в здоровом расположении духа. Я хочу чтобы уст твоих улыбка не сходила никогда. Ведь ты заслужил быть счастливым. Твоя внучка.

8

От души с праздником тебя, дедуля! Сейчас у тебя самая плодотворная пора для осуществления своих замыслов и идей. И пусть тебя не пугает возраст, осень- это одна из наиболее красивых пор года. Пусть же осень твоей жизни принесет много плодов для тебя и окружающих, пусть будет яркой и разнообразной. С днем рождения!

9

Нашего дедушку в семье не только уважают за седины, но и очень любят, ведь кто, как не он, готов выслушать каждого из нас, посоветовать, что делать, и просто поговорить по душам! Я очень рад, что наш дедушка сохранил в своем сердце тепло и любовь для каждого близкого человека, и я хочу от всех нас и от себя поздравить его с Днем рождения и пожелать жить, любимым всеми, еще сто лет!

10

Время молодости стариков далеко позади, многие из молодежи даже не представляют, что было в те годы, когда человеку требовалось все мужество и огонь в сердце для того, чтобы сохранить свой дом, уберечь семью, вырастить детей. Поэтому нам, молодежи, есть чему поучиться у стариков! Твоя семья и все близкие поздравляют тебя с еще одним Днем рождения, дорогой дедушка, живи и радуйся каждому дню, будь молод душой!



Я не представляю свою семьи, если бы в ней не было дедушки… Он рассказывал нам, малышам сказки, каких сейчас не пишут, и небылицы из своей жизни, удивительнее всякой сказки… Он учил нас не вешать нос и бороться за то, что дорого… В его День рождения я хочу пожелать родному моему дедушке долголетия, крепкого здоровья и хорошего настроения! Во все времена мудрые люди уважали стариков, почитали их седины и мудрость. И это совершенно верно! Дорогой дедушка! В свой День рождения ты так же молод, как много лет назад, ты молод сердцем, и твои глаза блестят весело и чуть озорно, я знаю, у тебя еще хватит сил понянчить и наших правнуков! Живи долго и счастливо, а мы всегда будем любить и уважать тебя!

12

Милый дедушка, я горжусь тем, что я твой внук. Ты во всём пример для меня. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким замечательным событием. Пусть каждый день наполняется радостью и светом. Пусть непременно сбываются все твои заветные желания, пусть здоровье множится, пусть удача ходит за тобой по пятам. Всех благ тебе, дедушка, достатка и семейного благополучия. Пусть судьба всегда улыбается тебе, пусть жизнь будет долгой и счастливой.

13

Сегодня такой замечательный день – у моего дедушки день рождения. Милый дедуля, прими самые искренние поздравления от внука. Желаю тебе отменного здоровья, бодрости, энергии и уверенности в себе. Будь хозяином своей судьбы. Пусть каждый день дарит тебе вдохновенье, пусть мечты превращаются в реальность. Живи, дедушка, долго – долго, ведь ты нам очень нужен. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими спутницами по жизни. Пускай Господь оберегает тебя от всех неприятностей.

14

Я всегда с любопытством думал: а как это, когда тебе 100 лет? Это, наверно, как подойти к краю и глянуть вниз с крыши небоскреба. Страшно, но дух захватывает! Или с десятиметровой вышки прыгнуть в воду вниз головой. Мой дорогой дед! Скоро ты об этом узнаешь, шагнув в этот экстремальный и волнующий возраст. После чего установишь себе забег на новую дистанцию — до 150 лет!

15

Дедушка! Когда я был маленьким твой приезд к нам в гости всегда ассоциировался у меня с каким-то праздником! Ты шумно врывался в дом, громко смеялся и как настоящий Дед Мороз осыпал всех подарками, а мы тебе читали стишки, тоже смеялись и прыгали от радости! Прости, но сегодня я буду немного сдержанней, чем в те счастливые времена, потому что на меня смотрят мои дети. Ты не постарел и не стал слабее, поэтому я желаю, чтобы сказка продолжалась — подари ее своим правнукам!

Поздравить дедушку с днем рождения своими словами



С Днем Рожденья, дедушка родной. Получай от внучки поздравленья. Желаю до ста лет прожить таким же бодрым и здоровым, пусть интересной и насыщенной, разными событиями, будет твоя жизнь. Ты самый лучший дед на свете и я тебя люблю.

17

Дорогой дедушка, я поздравляю тебя с юбилеем и хочу тебе сказать: дедушка, я горжусь тобой, знаю, как ты крепко любишь меня. Хочу, чтобы ты всегда был здоров и поменьше знал ты докторов, улыбался и давал мне свои полезные советы. Я тебя обожаю!

18

Дорогой дедушка, сегодня Твой день, Твой праздник! Мы гордимся Тобой, Твоими заслугами и деяниями! Ты уважаемый и всеми любимый человек, хороший пример для подражания! Желаем Тебе крепкого здоровья, неподдельного счастья, море удачи и непрекращающегося везения! С Юбилеем!



День рождения у любимого дедушки – это всегда повод для теплых слов и хороших пожеланий и для того чтобы вся семья собралась вместе за большим столом! Дедуля, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю крепчайшего здоровья, которое только может быть, понимания и внимания близких людей, уюта в доме и бесконечно щедрой на счастливые годы судьбы!

20

Дорогой дедушка, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе большого земного счастья, сибирского здоровья, тепла и уюта, замечательного настроения, благополучных и радостных дней. Пусть все у тебя будет просто отлично и пусть тебя всегда и во всем сопровождает неизменное везение!
Топ