Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления дедушке своими словами


Дорогой дедушка, с Днем Рождения тебя, родной! Ты научил меня играть в шахматы, ты брал меня с собой на рыбалку, столько историй, сколько знаешь ты — никто не знает. Мне всегда интересно с тобой. Родной, живи как можно дольше, я люблю тебя!

2

Дедуля, я так люблю бывать у тебя в гостях, потому что рядом с тобой я возвращаюсь в детство, когда мы были беззаботно счастливыми. Желаю тебе крепчайшего здоровья, оптимизма, бодрости духа и побольше счастливых дней.



Поздравить хочу в этот сказочный день своего дедулю. Хоть ты уже и пожилой, всё равно для меня, как герой. Ты пример заботы о своих близких и терпения к невзгодам. Будь в душе всегда молодым и бодрым. Это по праву твой праздник – пусть много веселья будет в нем.

4

Поздравляем тебя с твоим Днем, дедуля. Ты у на всегда такой хороший. И на рыбалку возишь; и в лес по ягоды и грибы ходить с тобой одно удовольствие. Одним словно – активный ты наш дед, в любое время – с тобой весело и интересно. Береги себя, дорогой дедушка.

5

С днем рождения, дорогой деда. Желаю в жизни всего для счастья и побольше: грибных дождей, весёлых прогулок, метелиц приятной ностальгии, ароматного цвета весенних садов, урожайных летних дней и постоянного достатка в жизни.

Короткие поздравления дедушке с днем рождения



С днем рождения, дорогой мой дедуля. Желаю тебе не стареть ни душой, ни телом, а с каждым днём только крепчать и продолжать бравым орлом покорять высокие скалы успеха. Деда, будь родными любим, друзьями уважаем и жизнью своей доволен.

7

Дорогой дедушка, спасибо, что ты у нас есть. Ты наша опора и защита, наша гордость. Спасибо тебе за понимание и тепло, за то, что ты мне посвящаешь свое время. за то, что воспитывал и играл со мною. За твои мудрые советы и житейский опыт. От всей души искренне сегодня твой внук поздравляет тебя с днем рождения!

8

Дорогой наш, дедушка! Поздравляем тебя с Днем рождения и желаем тебе большого счастья, крепкого здоровья, успехов, нежности, ласки, радости и смеха! Чтоб бабушка тебя любила! Дороги жизни подлинней и много радости на ней!

9

Дедуля, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе блестящего серебра удачи, злата высшей пробы счастья, чистого изумруда надежды, яркого рубина любви и крепкого, как алмаз, здоровья!

10

День рождения, это такой праздник, когда душа и тело радуются одновременно. Это праздник, когда ты осознаешь что именно в этот день, началась твоя жизнь. В твой день рождения дедушка, я хочу пожелать тебе всего того, что желает твоя душа! Добра тебе от мира. Твоя внучка.



Дедушка мой родной, я тебя поздравляю с твоим Днем рождения! Ты самый любимый для нас, без сомнения. И пусть в твоей жизни все будет чудесно: улыбки, подарки, любовь, вдохновение! Прими от меня самые искренние поздравления!

12

Дорогой дедуля! Я хочу пожелать тебе не жить прошлым. Оно ушло навсегда и больше не существует. Да, в нем остались многие близкие тебе люди, верные друзья, преданные животные, любимая работа. Ну и что? Все должно закончиться, чтобы снова повториться. Ничего не бывает зря и напрасно! Надо просто верить и немножечко подождать и когда-нибудь перед нами откроются просторы потерянного рая! А сегодня будь с нами, веселись и ни о чем не жалей!

13

Пусть хорошее настроение и улыбка каждый день радуют любимого дедушку! Желаю бодрости и крепкого здоровья на долгие годы! Оптимизма и приятного общения с друзьями!

14

Мама очень ошибалась, когда оставляла меня и брата под присмотром дедушки! Без него мы сидели тихо и скучно по своим комнатам, но как только появлялся дед мы делали все, что нельзя! Ну, конечно, в пределах допустимого для нашего возраста! Дедуля оказывается такой озорник. Он научил нас стольким мальчишеским забавам и играм, что за планшеты мы даже не вспоминали! Но несмотря ни на что, я хочу, чтобы мой сын оставался только с тобой, даже если вы не будете пай-мальчиками!

15

Хочется пожелать дедушке на его День Рождения: беречь свое здоровье, заботиться о себе и близких. Согреваться теплотой родных и близких людей. Знай, что у тебя во все года – есть твоя семья; с которыми и новый для него год встретить веселей – и жить уютно в одном доме.

Поздравить дедушку с днем рождения своими словами



Дедушка! Ты очень дорог мне, я очень сильно люблю тебя! В день рожденья твой я желаю тебе здоровья, остальное ты уже нажил. Пусть в морозный день солнце дарит своё тепло, а в жаркий день лета ветерок прохлады спасает от духоты. Пусть все будет так, как ты того желаешь!

17

Дорогой дедушка, в твой День рождения хочу сказать тебе только самые теплые и искренние слова. Желаю тебе самых замечательных событий, огромной радости, красивых мгновений. Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, каждый день звучит веселый смех, а каждая минутка будет солнечной и ясной. Поздравляю от всей души!

18

С днём рождения, дорогой мой и любимый дедушка. Желаю тебе солнечного света на душе и крепкого здоровья, бравых сил и бодрости тела, светлого счастья в каждом дне и доброй удачи, уважения окружающих и большой любви близких.




Дедуля ты мой дорогой, с днём рожденья. Пусть твои прожитые годы станут для тебя большим богатством. Желаю, чтобы с каждым днём здоровье твоё крепчало, а сердце не уставало. Деда, не теряй стойкости своего духа и будь примером сильной личности для всех. Любви тебе и счастья.

20

Дедушка, поздравляю тебя с этой прекрасной датой! Ты всегда будешь для меня примером мужественности и ответственности. Спасибо за то, что научил меня быть хорошим человеком. Это очень многого стоит. Желаю тебе долголетия, богатырского здоровья и нескучных будней. С днем рождения!
Топ