Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дедушке в прозе


Дорогой дедушка, с прекрасным праздником, с днем твоего рождения, я рада от всего сердца поздравить тебя! Благодаря твоей жизненной мудрости, пониманию, чуткости и терпению ты сохраняешь нашу семью в целости, помогаешь своим близким. Пусть все у тебя и всегда будет хорошо.

2

В свой День рождения, дорогой наш дедушка, прими сердечные поздравления и благодарность от детей и внуков, ведь ты для нас — незаменимый, родной и дорогой человек! Пусть в этот день и на долгие годы старость отступит в сторону, и ты не будешь знать ни хворей, ни усталости, ни печалей! Ты прожил увлекательную и честную жизнь, был справедлив и с малым и со старым, заботился о своей семье. Позволь теперь нам позаботиться о тебе и подарить тебе лучшие годы в семейном уюте!



Дорогой дедушка, я очень люблю бывать у тебя в гостях, потому что здесь я, как будто, возвращаюсь в детство. С тобой у меня связаны самые счастливые и беззаботные детские годы жизни. Я всегда чувствовала твою любовь, поддержку, заботу и я благодарна тебе за это. Сегодня, в твой день рождения я хочу тебе пожелать побольше приятных встреч, отличных новостей, всегда хорошей погоды в твоём доме и бодрости духа. С праздником!

4

Дедуля,я так люблю бывать у тебя в гостях, потому что рядом с тобой я возвращаюсь в детство, когда мы были беззаботно счастливыми. Желаю тебе крепчайшего здоровья, оптимизма, бодрости духа и побольше счастливых дней!

5

С днем рождения от внука, дедушка! Слишком многое мечтаю сказать от сердца, но словами мое глубокое почтение не смогу в жизни передать. Оставайся навсегда молодым, крепким духом, здоровым, бодрым! Желаю, чтобы невзгоды, немощь обошли тебя стороной. Дедушка, самый добрый, родной, было моей детской мечтой твое вечное присутствие рядом со мной.

Поздравления дедушке с днем рождения



Дедушка! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтоб с Божьей помощью в жизни у тебя всё шло спокойно, гладко и удачно! Прошу у Господа для тебя здоровья, благополучия, добра, света и тепла. Пусть он оградит тебя от несчастий, даруя уют в душе и отличное настроение. Самое главное — это верить! И тогда всё будет хорошо, и жизнь будет лучше всякого рая!

7

Милый дедушка, дай поздравить тебя, обнять и пожелать незыблемого здоровья, интересных занятий, успешных начинаний, бодрости, замечательного праздника и вкусного торта. Будь весел, счастлив, энергичен и всегда улыбайся. Люблю тебя, с днем рождения!

8

Когда я был маленьким, мой дедушка мне сказал, что мужчина не должен плакать или сдаваться, потому что он – будущий глава семьи, на плечах которого будет лежать ответственность за свою жену и за своих детей. Мужчина должен быть сильным и стойким, не должен бояться трудностей. Я это хорошо усвоил и с тех пор никогда не давал слабину. И это все благодаря тебе, любимый дедушка. Я хочу поздравить тебя с этим добрым праздником, который ты очень ждал, и пожелать тебе долгих лет жизни, потому что у тебя еще столько всего впереди. Будь всегда самым здоровым, счастливым. Но главное – здоровым. Счастье и любовь мы берем на себя. Мы тебя очень любим и гордимся тобой. Надеюсь, что и ты гордишься нами, а мы постараемся и дальше радовать тебя своими успехами. С праздником!

9

С днём рождения поздравляю самого лучшего деда, милого дедулю, человека слова, чести и достоинства. Желаю тебе быть матёрым и шустрым, как суслик, гордым и вольным, как волк, сильным и смелым, как лев, трудолюбивым и успешным, как бобр, красивым и роскошным, как павлин, непредсказуемым и уникальным, как хамелеон.

10

День рождения у любимого дедушки — это всегда повод для теплых слов и хороших пожеланий и для того чтобы вся семья собралась вместе за большим столом! Дедуля, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю крепчайшего здоровья, которое только может быть, понимания и внимания близких людей, уюта в доме и бесконечно щедрой на счастливые годы судьбы!



Дедушка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня самый любимый дедушка на свете, и я желаю тебе в этот день всего самого лучшего, чего только можно пожелать: здоровья, долголетия, всегда хорошего настроения и чтобы каждый день приносил радость!

12

Милый наш дедушка — молодой и красивый! поздравляем тебя с днем рождения и желаем, чтобы ты всегда оставался таким же заводным, стройным и очень веселым! чтобы у тебя ничего не болело, всегда занимался спортом и играл с нами в футбол! Желаем, чтобы рыбка ловилась все большая и большая, а бабушка и мы очень тебя любили! Пусть уважают тебя соседи и коллеги на работе, очень ценят и всегда спрашивают твоего совета! Живи очень долго и будь счастливым!

13

Ничего на свете лучше нет, чем дарить подарки своему деду! Ах, ах. Привет, дедуль! Рада сообщить, что теперь я буду поздравлять тебя чаще, ярче и лично! Поздравляю тебя! Я тебя очень сильно люблю! Если бы я была сейчас рядом с тобой, я бы тебя расцеловала в обе щёчки! Ты у нас такой молодец! Я тобой горжусь! Между прочем, ты тоже можешь поздравить меня! У тебя скоро будет правнук! Ну, не совсем скоро, через несколько месяцев. Т.е. через год, точнее мы только запланировали...да...ведь мне сделали предложение и я скоро выйду замуж! Да, да, да! Но это ладно. Поздравляю тебя! Спасибо тебе огромное за всё, что ты сделал для нас. Мы очень счастливы, что ты с нами! Всегда оставайся таким шустрым и бодрым! Поздравляю ещё раз!

14

С днем рожденья, дорогой дедушка. Желаю стопроцентного здоровья и минимум тревог, а также семейного уюта, уважения от окружающих и понимания от близких.

15

Дедушка! В твой день рождения я хочу пожелать тебе только здоровья. Ты всегда так нежен и ласков с нами, твоими внуками. Я поздравляю тебя с такой красивой датой и хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Чтобы все проблемы отошли на задний план, а впереди было только светлое и чистое будущее. Не расстраивайся никогда, если у тебя что-то не получается. Ведь у нас, людей, не может быть все только так, как мы этого хотим.

Поздравить дедушку с днем рождения прозой



В день рождение принято крепко обнимать. Поэтому дарю своему дорогому дедушке сто незабываемых объятий и впечатлений. Пусть ты будешь молод душой и никогда не состаришься. Желаю тебе в этот день, чтобы окружали родные люди. Пусть будет все хорошо и придет успех во всех сферах жизни.

17

Для меня ты любимый дедушка, для мамы – заботливый отец, для бабушки – замечательный супруг, а для всех нас – глава семейства. Поздравляем тебя с днем рождения и желаем как можно дольше управлять кораблем под названием семья. Крепкого здоровья тебе, неиссякаемой энергии и бодрости духа, наш отважный капитан.

18

Если бы можно было подарить здоровье, я бы с радостью вручила его тебе, дедушка. Сегодня твой день рождения, и я дарю тебе то, о чем ты всегда мечтал, - счастье. Ведь ты всегда говорил, что счастье, - это когда все вместе. И сегодня наша дружная семья собралась в твоем доме. Мы хотим пожелать тебе только искреннего смеха, чтобы твои заветные желания воплотились в реальность. Не болей никогда, будь бодр и весел, радуй нас своим присутствием.



Любимый дедушка! Все теплые воспоминания детства связаны именно с тобой, с твоими, сделанными вручную игрушками, с твоими походами за город. Ты с заботой и теплотой относишься ко мне, начиная с пеленок. Твой юмор и энтузиазм не дают скучать никому. Ты всегда относишься ко мне, как ко взрослому, несмотря на мой юный возраст. К тебе можно прийти с любым жизненным вопросом, ты всегда знаешь что сказать, что посоветовать. От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть огонек твоей души никогда не гаснет, пусть твои руки не знают скуки, пусть здоровье никогда не пошатывается. Сердечно благодарю тебя за все! Нет слов, чтобы выразить мое к тебе уважение и любовь, они безграничны! Живи в постоянном полете от счастья и удачи, они тебе необходимы!

20

Дедушка, я поздравляю тебя с днём рождения. От всего сердца желаю покоя души и отрады сердца, прекрасной погоды за окном и светлого уюта в доме, огромных просторов счастья в жизни и несомненной удачи на пути. Пусть твоё настроение всегда остаётся оптимистичным, пусть каждый день дарит новый интерес и вдохновение.
Топ