Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления дедушке в прозе


Хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать чего-то особенного и нужного, а не пустые слова. Живи счастливо и не упускай ни одного мгновения. Получай удовольствие от всего что ты делаешь. Пусть твои дела приносят тебе не только хорошее настроение, но ещё и прибыль — финансовую и умственную. Ну и конечно здоровья, любви и удачи!

2

Дорогой наш, дедушка! Поздравляем тебя с Днем рождения и желаем тебе большого счастья, крепкого здоровья, успехов, нежности, ласки, радости и смеха! Чтоб бабушка тебя любила! Дороги жизни подлинней и много радости на ней!



Дорогой дедушка! С Днем рождения! Будь всегда крепок, неповторим, улыбайся и смейся от души, расти бороду подлиннее, чтобы перещеголять дядьку Черномора, и не уставай удивляться и радоваться жизни! Старость – время заслуженного отдыха, так распорядись этим временем со всей своей мудростью, найди себе интересные занятия, встречайся с друзьями и воспитывай своих внуков, ведь мы души в тебе не чаем и всегда хотим услышать от тебя совет или интересную историю!

4

С днем рождения, мой самый добрый и достойный дедушка! Как хорошо, что боги сделали так, что ты у меня есть, а я есть у тебя. Хочу видеть твои добрые глаза как модно чаще и не переживать о твоем самочувствии. Поэтому желаю тебе только здоровья и долгих лет!

5

В добрых сказках герою помогают добрые волшебники, и очень часто они оказываются стариками. В День рождения своего дедушки я хочу сердечно поблагодарить его за то, что он всегда помогал мне мудрым советом, словно добрый волшебник! Я поздравляю любимого дедушку с Днем рождения и желаю ему долгих-долгих лет крепкого здоровья, много радостных дней и хорошей памяти!

Поздравления дедушке с днем рождения в прозе



Милый дедушка, прими сегодня наши поздравления! Хотим сказать спасибо за все хорошее, что ты делал для нас, за все советы, за твою мудрость. Пусть настроение твое всегда будет хорошим, здоровье крепким, а вкус к жизни не угасает еще долгие годы! С Днем рождения!

7

Поздравляю счастливого деда с рождением внука-крепыша. Желаю малышу хорошего здоровья и благополучия, жизненного счастья и любви родных. Пусть Дед и внук всегда будут добрыми друзьями и веселыми затейниками.

8

Ничего на свете лучше нет, чем дарить подарки своему деду! Ах, ах. Привет, дедуль! Рада сообщить, что теперь я буду поздравлять тебя чаще, ярче и лично! Поздравляю тебя! Я тебя очень сильно люблю! Если бы я была сейчас рядом с тобой, я бы тебя расцеловала в обе щёчки! Ты у нас такой молодец! Я тобой горжусь! Между прочем, ты тоже можешь поздравить меня! У тебя скоро будет правнук! Ну, не совсем скоро, через несколько месяцев. Т.е. через год, точнее мы только запланировали...да...ведь мне сделали предложение и я скоро выйду замуж! Да, да, да! Но это ладно. Поздравляю тебя! Спасибо тебе огромное за всё, что ты сделал для нас. Мы очень счастливы, что ты с нами! Всегда оставайся таким шустрым и бодрым! Поздравляю ещё раз!

9

Дедуля! Поздравляю тебя с великим праздником! С днем твоего появления на свет! Я желаю в этот день и не только быть окруженным друзьями, родственниками, детьми и внуками. Пусть в твоем доме всегда слышится смех и царит атмосфера любви и понимания!

10

Дорогой и любимый дедушка! Этот день в твоей жизни, наверное, стал уже давным—давно обыкновенным и будничным, но знай, что я испытываю особенные эмоции сегодня. Ведь я искренне хочу поздравить тебя с твоим Днем рождения и сказать, что твоя жизнь для меня во многом является примером для подражания и гордости. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, которое бы позволило еще много лет о нем не думать. Желаю тебе бодрости духа, улыбки судьбы в каждом твоем начинании и занятии. Мне приятно быть внуком своего деда!



С днём рождения поздравляю самого лучшего деда, милого дедулю, человека слова, чести и достоинства. Желаю тебе быть матёрым и шустрым, как суслик, гордым и вольным, как волк, сильным и смелым, как лев, трудолюбивым и успешным, как бобр, красивым и роскошным, как павлин, непредсказуемым и уникальным, как хамелеон.

12

Наш дорогой и любимый дедушка, в этот замечательный праздник желаем тебе крепкого здоровья, бодрости и отличного настроения на долгие годы. Оставайся таким же жизнерадостным, активным, внимательным и заботливым. Для нас ты настоящий образец трудолюбия, любви к родным и близким, верности семье и родине. С Днем Рождения!

13

Родной наш дедушка, сегодня мы пришли к тебе в гости, чтобы поздравить тебя и пожелать, чтобы статус «дедушки» никогда не был поводом для пассивной скучной жизни. Сохраняй свой энтузиазм к жизни, тем самым подавая пример нам. Ведь у активного дедушки не могут быть скучные внуки.

14

Мой самый любимый и дорогой человек, мой дедушка. В твой день рождения я хочу поздравить тебя от всей души. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и большого счастья. Я рад тому, что ты всегда со мной рядом, успокаиваешь меня, когда мне плохо. Я желаю тебе только всего самого хорошего, чтобы ты никогда не знал, что такое проблемы и неприятности. Будь любим и дари свою любовь другим.

15

Родной, любимый, прадедушка, пусть годы тебя не берут, пусть визиты врачей будут редкие, болезни — короткие. Радуй нас своим задором и упорством, утренними пробежками и вечерними посиделками с гармошкой. Как можно дольше оставайся таким стойким и сильным, мы тебя очень любим.

Поздравить дедушку с днем рождения прикольно



Дорогой мой дедуля как хорошо, что ты у меня есть, поздравляю тебя с твоим днем рождения! Желаю я тебе не болеть, не грустить, не стареть, а молодеть душой, веселится в сердце, побольше мечтать и радоваться жизни!

17

Милый и дорогой дедуля! Поздравляю тебя с праздником и, как и полагается, дарю тебе подарок — беруши, которые обеспечат тебе тишину во время моего пребывания дома. Я очень надеюсь, что с этого дня мы будем жить в полном согласии и взаимопонимании.

18

Мой горячо любимый дедушка! Ты всегда заряжаешь меня оптимизмом. Ты учишь меня быть позитивной и дарить свой позитив другим людям. Сегодня у тебя день рождения и я дарю тебе свой позитив. Желаю, чтобы у тебя всегда было только хорошее настроение, чтобы ты всегда только улыбался. Желаю тебе вечной молодости, и пусть годы проходят для тебя незаметно. Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, чтобы все препятствия на твоем пути расступались.



Поздравить с Днем рождения такую молодую и красивую девушку для меня особая честь! Мне очень приятно, что я нахожусь в числе знакомых такой раскрасавицы! Пусть тебе всегда сопутствует удача, и встречаются только хорошие люди! Пусть все твои желания сбываются на «раз-два-три»! Здоровья и счастья!

20

Рассказанные дедушкой небылицы, приключения из своей жизни, постоянный боевой настрой делают в наших глазах еще роднее, еще ближе тебя к нам, дорогой наш. В этот день твоего рождения мы хотим пожелать неиссякаемой энергии, мудрости, свежести ума и долголетия. Твой юмор и озорство — коньки твоего расположения к окружающим тебя людям. Оставайся таким же умелым, стойким и выдержанным, а главное, боевым и задорным.

21

Дорогой дедушка, в твой день рождения желаю тебе жизненной силы и вечного источника энергии, большой любви всех близких и безграничного счастья в твоём доме. Будь крепок, силён, уверен в себе и доволен всем, что имеешь.

22

Что такое наши годы? Они проходят, они просто летят, и мы считаем их, вспоминая о том, сколько уже лет прошло… Но годы – это лишь отрезки времени, придуманного нами. Важнее всего то, что случилось с нами в прошлом и что может произойти в будущем. Сегодня у нас знаменательный день – День рождения любимого дедушки, и я хочу поздравить его с этим великолепным праздником жизни и сказать, что я искренне восхищаюсь им и сильно люблю! Я желаю своему любимому дедушке не только долгих – долгих лет, но и новых свершений в жизни, ведь у него еще хватит сил и страсти, чтобы перевернуть весь мир и удивить нас!

23

Дорогой дедушка, с прекрасным праздником, с днем твоего рождения, я рада от всего сердца поздравить тебя! Благодаря твоей жизненной мудрости, пониманию, чуткости и терпению ты сохраняешь нашу семью в целости, помогаешь своим близким. Пусть все у тебя и всегда будет хорошо..

24

В свой День рождения, дорогой наш дедушка, прими сердечные поздравления и благодарность от детей и внуков, ведь ты для нас — незаменимый, родной и дорогой человек! Пусть в этот день и на долгие годы старость отступит в сторону, и ты не будешь знать ни хворей, ни усталости, ни печалей! Ты прожил увлекательную и честную жизнь, был справедлив и с малым и со старым, заботился о своей семье. Позволь теперь нам позаботиться о тебе и подарить тебе лучшие годы в семейном уюте!

25

Дедушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю в этот день и не только быть окруженным друзьями, родственниками, детьми и внуками. Пусть в твоем доме всегда слышится смех и царит атмосфера любви и понимания!

26

Сегодня праздничный день у самого старшего члена нашей большой семьи, у главы нашей семьи – у нашего любимого дедушки. Ты действительно являешься главой, потому что всегда принимаешь важные решения, помогаешь нам советами. Ты очень справедливый человек, который часто решает наши споры. Каждый из нас хочет отдельно поздравить тебя с таким хорошим праздником, как День рождения! Знай, что наша любовь и уважение к тебе безграничны. Ты всю свою жизнь посвятил работе и семье, редко отдыхал, практически никогда не ездил на рыбалку, хотя часто об этом мечтал. Мы желаем тебе уже, наконец-таки, отдохнуть и хоть немного времени посвятить себе. Кроме того, желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни. Никогда не болей и не грусти, потому что ты должен всегда быть счастлив.

27

С днем рождения, дорогой деда. Желаю в жизни всего для счастья и побольше: грибных дождей, весёлых прогулок, метелиц приятной ностальгии, ароматного цвета весенних садов, урожайных летних дней и постоянного достатка в жизни.

28

Дедушка, всю свою жизнь ты являешься олицетворением той мужественности, той самой, которая внушает уважение. Знать, что есть мудрый человек с полезным советом - ценно. Глава семьи - твоя главная черта. Надеюсь, что теперь всё сложится так, чтобы ты отдыхал, меньше нервничал и чтобы здоровье твоё было крепким как характер.

29

В твой день рождения, дорогой дедуля, хочу пожелать жить не цифрами прожитых лет, а наслаждаться всеми яркими моментами счастья и добра. Пусть не стучится в твои двери грусть, пусть не устанет никогда радоваться жизни твоя душа.

30

Мой тост за самого лучшего дедушку на Земле. Дед, для меня ты с самого детства являешься непререкаемым авторитетом. Я благодарен тебе за всё, что ты делал для меня, за помощь и внимание. Ты многому меня научил, в том числе и на личном примере. Я тебя очень люблю и уважаю. Предлагаю всем выпить за то, чтобы мой дедушка прожил еще лет сто, а в аптеку заходил только для того, чтобы купить крепкого, ароматного бальзамчика. С днем рождения!
Топ