Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления дедушке до слез своими словами


Деда, с днем рождения тебя. Желаю по-прежнему держать руку на пульсе уверенности, силы, отваги и стремления, желаю, чтобы сердце работало, как отменный мотор, чтобы руки не уставали от добрых дел, чтобы душа не подпускала к себе грусть. Удачи тебе, деда, достатка и настроенья с оптимизмом.

2

Дорогой и любимый дедушка! Теперь я точно знаю, что герои живут не на страницах книжек, не в модных фильмах. Человек, которого я наверняка считаю героем - это ты! Поздравляю, дед, с очередным Днем рождения в твоей долгой жизни! Желаю сибирского здоровья, позитивного настроя и пусть жизнь ещё найдёт приятные сюрпризы, которыми можно тебя удивить! Спасибо за всё то, чему ты учил и учишь!



Кто меня на рыбалку возьмет? Кто кораблики будет в лужах пускать? За рулем посидеть, кто даст? Только дедушка. Дедушка, ты мой самый лучший друг. Будь здоров дорогой, проживи еще много лет. Обещаю, что у нас будет много интересных приключений. Мы еще не выловили самую большую рыбу в нашем пруду, не спустили на воду настоящий корабль и не победили в ралли. Я люблю тебя, дед. С днем рождения!

4

Человек, который научил меня смотреть на этот мир с улыбкой, дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть годы не сужают твоего кругозора и не уменьшают твоих возможностей, пусть всегда будет, что вспомнить со старым добрым другом, пусть бальзамом для сердца станут праздники в кругу родных.

5

Дедушка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать тебе быть мудрым, как удав Каа, сильным, как медведь Балу, смелым, как пантера Багира, уверенным в себе и отважным, как Маугли. И пусть в твоей жизни не будет глупых людей «гиен» и врагов «Шерханов». Будь здоров, деда, и счастлив сердцем.

Красивые поздравления дедушке с днем рождения



Дорогой наш, дедушка! Поздравляем тебя с Днем рождения и желаем тебе большого счастья, крепкого здоровья, успехов, нежности, ласки, радости и смеха! Чтоб бабушка тебя любила! Дороги жизни подлинней и много радости на ней!

7

Самый лучший в мире целом, всегда занят каким-нибудь делом, всегда кому-то помогает, всегда просчеты внучкины прощает, всегда горой за семью стоит, лечит коленки, словно Айболит! Мой дедушка, мой ангел, мой кудесник, дарю тебе в подарок цветов букет, дарю тебе тепло свое! И говорю спасибо в день рождение за понимание и за терпение!

8

Пусть хорошее настроение и улыбка каждый день радуют любимого дедушку! Желаю бодрости и крепкого здоровья на долгие годы! Оптимизма и приятного общения с друзьями!

9

Сегодня праздник у тебя, наш самый дорогой и уважаемый человек! Дед, в твой день рождения забудь о годах и веселись со своими внуками на всю катушку! Пусть бог отсыплет тебе здоровья на долгие годы, а мы его будем неустанно об этом просить!

10

Дедуль, в твой день рождения хочется пожелать, чтобы в твоей жизни не было ни дня болезни и плохого настроения, ни минуты хандры и печали. Помни, ты — сильный и отважный мужчина, который для всех нас пример. Пусть весёлые праздники радуют душу, пусть близкие люди дарят отраду для сердца.



С днем рождения, дедуля. Желаю тебе оставаться крепким и здоровым, желаю не болеть и не хандрить, желаю по-прежнему уверенно принимать решения, добротой и заботой окружать свою семью. Деда, желаю тебе достатка, уважения и бравых сил.

12

Дедушка, с днем рождения! Пусть бабушка с годами любит тебя только сильнее. Береги себя, ведь правнуки не за горами! А такого как ты деда еще нужно поискать, так как с тобой никогда не скучно и все, что мы умеем – твоя заслуга.

13

Мне всегда бывает очень мало времени, проведенного с тобой. Мне кажется, что у тебя еще так много знаний, которые ты хочешь передать мне. Ты каждый день учишь меня быть сильным, смелым и стойким, чтобы преодолеть все трудности, которые возникают на пути. Сегодня у тебя знаменательный и значительный день – День, когда ты родился, который ты так давно не отмечал уже. Сегодня мы решили устроить для тебя настоящий праздник с вкусным тортом, свечами и подарками. Наш самый старший член семьи, поздравляю тебя с этим праздником! Я хочу пожелать тебе нужное и необходимое — сохранять и приумножать свою бодрость и энергию, никогда не болеть и не грустить. Мы, твои друзья, родные и близкие, тебя очень любим, гордимся тобой, потому что ты для нас – пример для подражания. Надеемся, что будем и дальше радовать тебя своими успехами.

14

Сегодня праздничный день у самого старшего члена нашей большой семьи, у главы нашей семьи – у нашего любимого дедушки. Ты действительно являешься главой, потому что всегда принимаешь важные решения, помогаешь нам советами. Ты очень справедливый человек, который часто решает наши споры. Каждый из нас хочет отдельно поздравить тебя с таким хорошим праздником, как День рождения! Знай, что наша любовь и уважение к тебе безграничны. Ты всю свою жизнь посвятил работе и семье, редко отдыхал, практически никогда не ездил на рыбалку, хотя часто об этом мечтал. Мы желаем тебе уже, наконец-таки, отдохнуть и хоть немного времени посвятить себе. Кроме того, желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни. Никогда не болей и не грусти, потому что ты должен всегда быть счастлив.

15

Мне всегда бывает очень мало времени, проведенного с тобой. Мне кажется, что у тебя еще так много знаний, которые ты хочешь передать мне. Ты каждый день учишь меня быть сильным, смелым и стойким, чтобы преодолеть все трудности, которые возникают на пути. Сегодня у тебя знаменательный и значительный день – День, когда ты родился, который ты так давно не отмечал уже. Сегодня мы решили устроить для тебя настоящий праздник с вкусным тортом, свечами и подарками. Наш самый старший член семьи, поздравляю тебя с этим праздником! Я хочу пожелать тебе нужное и необходимое - сохранять и приумножать свою бодрость и энергию, никогда не болеть и не грустить. Мы, твои друзья, родные и близкие, тебя очень любим, гордимся тобой, потому что ты для нас – пример для подражания. Надеемся, что будем и дальше радовать тебя своими успехами.

Поздравления дедушке с днем рождения своими словами



Дедушка, прими поздравления с Днем твоего рождения! твой жизненный опыт и неиссякаемый оптимизм всегда учат меня и внушают веру в себя. Желаю тебе радоваться каждому новому дню и быть в хорошем здравии и прекрасном настроении.

17

Дорогой дедушка, в твой день рождения желаю тебе жизненной силы и вечного источника энергии, большой любви всех близких и безграничного счастья в твоём доме. Будь крепок, силён, уверен в себе и доволен всем, что имеешь.

18

Сегодня праздничный день у самого старшего члена нашей большой семьи, у главы нашей семьи – у нашего любимого дедушки. Ты действительно являешься главой, потому что всегда принимаешь важные решения, помогаешь нам советами. Ты очень справедливый человек, который часто решает наши споры. Каждый из нас хочет отдельно поздравить тебя с таким хорошим праздником, как День рождения! Знай, что наша любовь и уважение к тебе безграничны. Ты всю свою жизнь посвятил работе и семье, редко отдыхал, практически никогда не ездил на рыбалку, хотя часто об этом мечтал. Мы желаем тебе уже, наконец-таки, отдохнуть и хоть немного времени посвятить себе. Кроме того, желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни. Никогда не болей и не грусти, потому что ты должен всегда быть счастлив.

19

Когда я был маленьким, мой дедушка мне сказал, что мужчина не должен плакать или сдаваться, потому что он – будущий глава семьи, на плечах которого будет лежать ответственность за свою жену и за своих детей. Мужчина должен быть сильным и стойким, не должен бояться трудностей. Я это хорошо усвоил и с тех пор никогда не давал слабину. И это все благодаря тебе, любимый дедушка. Я хочу поздравить тебя с этим добрым праздником, который ты очень ждал, и пожелать тебе долгих лет жизни, потому что у тебя еще столько всего впереди. Будь всегда самым здоровым, счастливым. Но главное – здоровым. Счастье и любовь мы берем на себя. Мы тебя очень любим и гордимся тобой. Надеюсь, что и ты гордишься нами, а мы постараемся и дальше радовать тебя своими успехами. С праздником!

20

Дорогой дедушка, с днем рождения тебя. Желаю, чтобы твои года были для тебя настоящим богатством, чтобы ты ещё многого успел достичь. Желаю крепкого здоровья и внутреннего стержня, бравых сил и надежд, больших праздников и побед.



В твой день рождения, дорогой дедуля, хочу пожелать жить не цифрами прожитых лет, а наслаждаться всеми яркими моментами счастья и добра. Пусть не стучится в твои двери грусть, пусть не устанет никогда радоваться жизни твоя душа.

22

Дед! Сегодня твой день. Здорово, что ты с нами и в этот день, и по жизни нас сопровождаешь, поддерживаешь во всех делах. С тобой весело. Приятно осознавать, что ты нас понимаешь, как-будто тебе до сих пор 17 лет. Будь здоров и бодр - и телом, и духом. С Днем рождения!

23

Дорогой наш дедулечка! Поздравляем тебя с твоим Днём рождения! Желаем оставаться таким же шустрым и весёлым дедушкой, будь таким же модным и современным, как твои внуки! Мы тебя все очень сильно любим и желаем всего хорошего, что только может быть в жизни!

24

День рождения у любимого дедушки – это всегда повод для теплых слов и хороших пожеланий и для того чтобы вся семья собралась вместе за большим столом! Дедуля, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю крепчайшего здоровья, которое только может быть, понимания и внимания близких людей, уюта в доме и бесконечно щедрой на счастливые годы судьбы!

25

Дедуля! Ты наша опора! Мудрый и надежный человек, который всегда поможет, поддержит и даст умный совет! Так живи же еще много-много счастиливых лет в заботе и любви! Прими поздравления с Днем рождения от твоих внуков!

Поздравления дедушке с днем рождения до слез



Сегодня мы поздравляем нашего дедушку! На твою длинную жизнь выпало немало горестей, но ты никогда не сдавался, а наоборот – старался уберечь нас от всех бед. Так пусть твоя дальнейшая жизнь будет полна радостных событий и приятных сюрпризов.

27

Любимый дедушка, ты с детства воспитывал во мне мужчину, наставлял меня и учил вести себя достойно в любой ситуации. Сейчас я вырос и хочу сказать тебе спасибо за то, что ты не уставал изо дня в день объяснять мне простые истины. Дед, ты всегда будешь оставаться примером для меня и я желаю тебе никогда не падать духом, даже когда твою голову полностью покроет седина. Пусть даже тогда у тебя будут мечты и вера в то, что они сбудутся.

28

Как хорошо, что в День рождения дедушки на праздник собралась не только семья, но и его товарищи, почти братья, с которыми он вместе прошел так многое, завоевав для нас победу и светлое будущее в мире и достатке! Сегодня я поднимаю этот бокал за тебя, дед, за твой подвиг и еще за то, что ты так щедро все эти годы делился с нами теплом своего сердца! С Днем рождения, счастья тебе и новых, легких побед!



У меня нет человека ближе, только с тобой я могу по-настоящему раскрыться и показать истинного себя. Ты помогаешь мне в трудную минуту, даешь советы…Ты мудрый и добрый, мой любимый дед! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю душой не стареть, не хворать, не болеть!

30

С днем рождения, мой самый добрый и достойный дедушка! Как хорошо, что боги сделали так, что ты у меня есть, а я есть у тебя. Хочу видеть твои добрые глаза как модно чаще и не переживать о твоем самочувствии. Поэтому желаю тебе только здоровья и долгих лет!

Топ