Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой бабушке в прозе


Моя самая добрая и понимающая бабушка, я поздравляю тебя с Днем рождения! Сегодня здесь собрались близкие и родные для тебя люди, чтобы от всего сердца поздравить тебя и пожелать всего наилучшего. Мы так редко стали все вместе собираться, видимся только по праздникам, но главное, что мы никогда не теряем связь. Я хочу тебе пожелать крепкого здоровья, которое точно очень нужно, счастья и долгих лет жизни. Пусть все твои внуки радуют тебя своими успехами и частыми встречами. Мы обещаем как можно чаще собираться у тебя дома и весело проводить время. Спасибо тебе за заботу и любовь, которую ты всегда даришь своим детям и внукам. Будь самой счастливой, моя заботливая и любимая бабушка. Мы тебя очень сильно любим!

2

Нет для меня человека роднее и ближе, чем ты, бабуля! Сегодня в день твоего рождения я от всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником. Желаю чувствовать себя отлично, не поддаваться хандре, не хворать, чаще смеяться, быть любимой, а самое главное здоровой и полной сил! Я тебя очень сильно люблю!



Любимая бабулечка, самое главное мое пожелание в твой день рождения — будь здорова! А еще бодра духом и крепка телом. Наша семья готова окружать тебя теплом и заботой, преподносить приятные сюрпризы и баловать. Желаю, узнавать только добрые новости, наслаждаться счастьем. Улыбайся почаще — мы постараемся находить этому как можно больше поводов.

4

Поздравляю с днем рождения мою милую и ненаглядную бабушку! Желаю радости и счастья. Я очень рад, что в этот самый дорогой день, появилась на свет моя бабушка. Разница в годах не мешает нам быть друзьями и я самый счастливый внук на планете. С каждым годом будь только моложе и счастливее, а мы тебе в этом поможем.

5

С Днем Рождения дорогая бабушка! Спасибо за теплоту, за заботу, за любовь, которой ты нас согреваешь каждый день! Желаем тебе жить долго, не зная тревог и огорчений, будь здорова и полна сил! И, хоть годы пролетают, как уносит ветер листву с ветвей, пусть у тебя не будет грусти, ведь тебя всегда окружают внимательные дети и полные энергии и оптимизма внуки, а твои подруги всегда поддержат в веселых посиделках с чаем и песнями. Оставайся, как всегда радушной и молодой душой!

Поздравления любимой бабушке с днем рождения



Поздравляю любимую бабушку сегодня с праздником. Бабушка родненькая, моя милая, я знаю, что в наше время для бабушки нужно, чтобы ее работа многолетняя была оценена по максимуму. Поэтому желаю тебе, бабуля, чтобы у тебя была большая заслуженная пенсия, чтобы оплата за коммунальные услуги тебя не расстраивала, а только радовала своим мизерным тарифом. Чтобы походы в аптеку и супермаркет был для тебя праздником. Чтобы ничего в жизни тебя не расстраивало.

7

Дорогая бабуля, поздравляю тебя с днем рожденья! Хочется пожелать тебе солнечных и радостных дней, здоровья, счастья и благополучия. Никогда не старей ни душой, ни сердцем, дари добро и улыбку близким, и получай заботу и понимание в ответ. Пусть все у тебя будет хорошо, бабушка.

8

Дорогая бабуля, поздравляю тебя с Днем рождения. Искренне желаю тебе состояния счастья, душевного спокойствия, надежности и тепла. Пусть ничто не сможет нарушить твою внутреннюю гармонию и пусть у тебя всегда будет хорошее приподнятое настроение!

9

Милая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, заботы и внимания близких, много светлых и солнечных дней, бодрости духа и душевного спокойствия. Будь энергичной, молодой. Пусть в жизни будет всё отлично, а самые любимые — всегда с тобой!

10

Бабушка, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю несмотря ни на что оставаться замечательной женщиной с добрым сердцем и сильным характером. Пусть твои пирожки будут самыми вкусными, пусть на твоём огороде всегда будет самый щедрый урожай, пусть в твоей душе всегда распускаются цветы надежды и счастья.



Дорогая и любимая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, мирного неба, трепетного и уважительного внимания близких, теплоты и заботы. Пусть в доме царит благополучие и достаток. Будь такой же мудрой и терпеливой, обходительной и находчивой, какая ты есть. Опорой и поддержкой, счастливой и любимой, всем нам!

12

Наша дорогая и родная, наша замечательная и золотая, поздравляем тебя с днём рождения. Быть хорошей мамой и бабушкой в одном лице — непростое дело, но ты всегда сплавлялась с этим на ура. Мы тебе желаем крепких сил и безупречного здоровья, неугасаемого маяка надежды и любви, не покидающей тебя удачи и не забывающих ни на минуту о тебе дорогих и любящих людей.

13

Я желаю самой любимой бабушке в мире еще много лет согревать нас своим теплом, развеивать беды внуков и окружать нас заботой, а еще почаще давать нам свои поистине мудрые советы! Бабуля, ты никогда ничего не жалеешь для нас, никогда не кричишь и не обижаешься на нас, ты – просто чудо, ты – наш домашний ангел! Живи 100 лет, родная наша, ты этого достойна!

14

Бабулечка, милая, с Днем Рождения! Красивая, добрая, привлекательная, женственная, обаятельная, ласковая, веселая — это все о тебе, родная бабуля. Пожелания только счастья и долгих лет жизни. Тебя мы все любим, ценим и уважаем — лучшей бабушки на свете нет. В этот светлый праздник чтобы ничего не омрачило твое настроение. С днем рождения!

15

Любимая наша бабушка! Вся твоя дружная семейка спешит поздравить тебя с днем рождения! Бабушка, мы хотим пожелать не только здоровья и благополучия, мы хотим пожелать безграничного счастья. Вся твоя семья гордится такой замечательной бабушкой, которая подарила нам свою заботу. Вся семья гордится бабушкой, у которой самое доброе и большое сердце, наполненное любовью. Вся семья берет с тебя пример, бабушка, ведь ты всегда была самой красивой и очаровательной. И вся семья сердечно благодарит тебя за воспитание и жизненную мудрость! Ты для нас - как самая яркая звезда, которая всегда подскажет дорогу и подарит надежду в пути. Ты самая лучшая в мире бабушка! Мы тебя очень любим!

Поздравить любимую бабушку с днем рождения прозой



Моя добрая и милая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Твоя улыбка в этот замечательный день будет самой ослепительной и дорогой для меня! Твои заботливые руки будут самыми нежными и ласковыми, потому что они всегда будут напоминать мне о счастливом детстве, проведенном рядом с тобой!Я желаю тебе самых долгих и светлых лет в нашей жизни!

17

Проходит время, меняются времена, мир потихоньку преображается, но что неизменно сопровождает меня в течении всей моей жизни, так это бабушкина забота, ее мудрые советы, добродушное и теплое отношение к своим внукам. Сегодня, в день твоего рождения, бабуля я хочу сказать тебе огромное спасибо за твою любовь и заботу. Желаю тебе не ощущать своего возраста – не болеть, быть бодрой духом и прожить еще как можно больше счастливых лет! Я горжусь тем, что у меня такая мировая бабушка. С днём рождения!

18

Поздравляю свою любимую бабушку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, сил, энергии, счастья, мира, добра Пусть тебя всегда согревает тепло и забота близких людей. Большое спасибо тебе за твою любовь, поддержку и мудрый совет.



Пусть сады цветут лишь для тебя, пусть для тебя лишь Солнце светит, пусть только лишь, бабуля, для тебя весна шагает по планете! Твой внук несет тебе цветы, твой внук несет тебе подарки! Летай по жизни мотыльком, красивым и безмерно ярким, пусть покоряются тебе все в этом мире дороги, будь самой счастливой на Земле! С днем рождения!

20

Моя самая добрая и понимающая бабушка, я поздравляю тебя с Днем рождения! Сегодня здесь собрались близкие и родные для тебя люди, чтобы от всего сердца поздравить тебя и пожелать всего наилучшего. Мы так редко стали все вместе собираться, видимся только по праздникам, но главное, что мы никогда не теряем связь. Я хочу тебе пожелать крепкого здоровья, которое точно очень нужно, счастья и долгих лет жизни. Пусть все твои внуки радуют тебя своими успехами и частыми встречами. Мы обещаем как можно чаще собираться у тебя дома и весело проводить время. Спасибо тебе за заботу и любовь, которую ты всегда даришь своим детям и внукам. Будь самой счастливой, моя заботливая и любимая бабушка. Мы тебя очень сильно любим!
Топ