Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления бабушке смс в прозе


Сколько тёплых и нежных слов я всегда слышу от тебя. Но сейчас моя очередь, бабуля, сказать всё самое искреннее тебе. Я желаю тебе жить с улыбкой на лице, не расстраиваться по пустякам, беречь своё здоровье. Я всегда буду рядом, если тебе что-то понадобится.

2

Милая, чудесная, любимая бабушка!
Спасибо тебе за моё волшебное детство: за каждое доброе утро, за весёлые дневные прогулки и затейливые вечерние сказки. Хотелось бы мне твою жизнь сделать похожей на добрую и красивую сказку! Буду стараться изо всех сил! Поздравляю с днём рождения и нежно целую!



В бабушкин день рожденье подарю ей огромный букет цветов. Лишь бабуля моя заслуживает такого глубокого уваженья, лишь она стоит самых прекрасных в мире слов. Моя любимая бабушка, поздравляю тебя и желаю, чтобы ты долго лет еще жила. Пусть люди уважают, а дети понимают, года лишь молодеют, а жизнь цветами расцветает. Желаю, чтобы каждый твой день был богат радостью и смехом, цветами и летом, любовью и лаской и настоящей сказкой.

4

Дорогая бабушка!
Любой юбилей — это чуточку грустно, потому что уходят прожитые года, их никогда не вернуть. Но если они прожиты не зря и прожиты честно, то никогда не стоит о них жалеть! Желаем тебе всегда оставаться такой, какая ты есть! Мы все тебя очень любим!

5

Ну вот откуда,
откуда мы может узнать, что мама, когда была маленькой, съедала в доме все сладкое, что кавалеры ухаживали за барышнями совсем иначе, чем сейчас, что молоко было гораздо молочнее, а меня в детстве пугали пауки. Бабушка — это память семьи, она хранительница традиций, она самая лучшая, моя бабушка!

Смс поздравления бабушке с днем рождения



С Днём Рожденья бабушку вся наша большая семья от всего горячего сердца поздравляет, счастья Вам, желая радости и нежности, никогда не болеть, много в танце двигаться, веселые песни, петь которых ты знаешь великое множество. Будь счастлива бабуля.

7

Сколько тёплых и нежных слов я всегда слышу от тебя. Но сейчас моя очередь, бабуля, сказать всё самое искреннее тебе. Я желаю тебе жить с улыбкой на лице, не расстраиваться по пустякам, беречь своё здоровье. Я всегда буду рядом, если тебе что-то понадобится.

8

Желаю, чтобы все было, как в сказке: дедушка кормил и любил, дети слушали и исполняли, внуки не мешали, а помогали. Чтобы работа по дому быстро делалась, а сорняки на городе не водились. Пусть у Вас, дорогая бабушка, всегда остается время для отдыха. Люблю Вас и целую! Поздравляю с Днем рождения!

9

Дорогая моя бабуля, с днем твоего рождения поздравляет тебя любимая внучка! Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе еще столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

10

Сегодня День рождения у самой лучшей бабушки во всем мире! Да-да, это именно так. Ты посвятила всю свою жизнь сначала мужу, потом воспитанию детей, а потом и нам, своим внукам. Ты никогда не оставляешь времени на себя, потому что считаешь, что твое время прошло, но это глубокое заблуждение.



Моя милая, хорошая, добрая и самая любимая бабушка! Этот замечательный праздник только в твою честь. Я хочу высказать тебе теплые слова благодарности за то, что ты всю свою жизнь помогаешь мне своими мудрыми советами. А я в ответ подарю тебе самое светлое чувство – любовь!

12

Я хочу поднять бокал и сказать тост в честь моей дорогой бабушки. Для меня это самый дорогой человек во всем мире. Пусть в ее жизни не найдется места для неприятностей. Пусть ангел-хранитель убережет ее от всей бед и несчастья. А я постараюсь сделать все, чтобы она была счастлива.

13

Бабушка, ты всегда даришь заботу и любовь, радость и счастье. Как же приятно, что существует возможность по достоинству оценить тепло и участие, убедиться в том, что жизнь непременно будет положительной, вдохновленной, настоящей. Бабуля, большое спасибо за доброе сердце и заботливые руки. Ты всегда защищаешь своих дорогих людей от многочисленных испытаний и знаешь, как можно порадовать открытием достойных граней бытия.

14

Поздравляю с днём рождения тебя, милая бабушка. Пожелать тебе хочу крепкого здоровья и благополучия, замечательного настроения и светлых моментов жизни, тёплых встреч и душевных разговоров, счастья в доме и отрады в сердце.

15

Наша любимая бабушка, мы поздравляем тебя с днем рождения. Этот праздник для всех особенный, ведь за спиной у тебя прожитые года, часть из которых ты посвятила нам, согревая нас своею любовью и заботой. И мы хотим тебе пожелать здоровья, много долгих и счастливых лет жизни, и главное знай, что для нас ты всегда будешь самой прекрасной бабушкой на свете, самой молодой и красивой.

Поздравления бабушке с днем рождения в прозе



Моя бабушка - не просто удивительный человек, но та самая волшебная старушка из доброй сказки, с мудрыми советами и заботой которой можно вполне вырасти хорошим человеком! Сегодня мы празднуем ее День рождения, для нее мы приготовили подарки, букет любимых, скромных полевых цветов, и непременно – самые теплые пожелания! Пусть наша бабушка живет долго и счастливо, не зная тревог и хворей! Пусть каждый день будет повод улыбнуться и порадоваться!

17

Бабушка родная, мои поздравления для тебя в такой прекрасный праздник, как твой День Рождения. Желаю, чтобы только слезы счастья выступают на глазах от искренних и теплых пожеланий, приветливых взглядов родных и друзей, благодарности, доброты и нежности близких!

18

В день солнечный и светлый я спешу поздравить с днем рождения самого милого и доброго человека на свете! Это ты бабуля, моя старшая сестра, подруга и мать. Я желаю тебе крепкого здоровья, ведь его не купишь ни за какие деньги, счастья, я его тебе подарю, любви и внимания, которым я тебя не обделю. Поздравляю!



Бабушка, ты мне необходима с детства и именно с тобой связаны мои драгоценные воспоминания родом из детства. С днем рождения, моя дорогая! Будь здоровой, ни о чем не тревожься и смотри на мир сквозь призму доброты и спокойствия!

20

Бабушка! Мое детство пронизано твоей неповторимой добротой, заботой и вниманием. В твой день рождения я хочу подчеркнуть то, что мы остаемся душевно близкими людьми и сегодня. Эту связь близких по крови людей не разрушит ничто земное. Я постараюсь жить так, чтобы ты улыбалась чаще.
Топ