Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления бабушке официальное в прозе


Поздравляя с Днем рождения бабушку, я не могу не выразить ей благодарность и искреннюю признательность за все то - незримое, но ощутимое сердцем, что она дарила мне долгие годы! Внимание, забота, ласка, мудрые поучения и наставления! Дорогая бабушка, ты для меня – родной человек, за которого я стою горой, и которому в День рождения желаю только одного – счастья! Пусть оно придет к тебе, чтобы никогда не оставить, и привнесет в твою жизнь новые, удивительные и яркие краски!

2

Ты как всегда красива и прелестна, свежа, бодра, активна - это честно! Всех заряжаешь позитивом, даришь любовь, заботу, чистый смех. Ты лучшая в мире бабушка для нас всех. Тебе не страшны ни дожди, ни болезни. С соседями всеми всегда ты любезна. Мы ценим тебя, и нужно сказать, что будем тебя навек уважать. В день рожденья желаем много долгих лет и прекрасной жизни без горя и бед. Цвети алой розой и пахни вином, а мы вновь вернемся в твой отчий дом.



Родная моя бабушка, сколько слов теплых и добрых я услышала от тебя за всю свою жизнь и как же легко твоим советам следовать, борясь за свою правоту. Желаю тебе бабушка, в жизни большого счастья, ведь годы пройденные – тебя только молодят.

4

В нашей семье бабушка, словно добрая королева, поддерживает уют, мир и порядок в нашем домашнем царстве, и сегодня, в ее День рождения, самое время признаться, что без ее заботы, любви и внимания не было бы у нас такого счастья! Поэтому милой бабушке в ее День рождения я пожелаю, прежде всего, счастья! Необъятного, теплого и светлого, как само солнышко! И ты бабушка, свети нам, словно солнышко, еще долгие годы!

5

Желаю, чтобы ты, моя бабуля, была здорова, полна сил и энергии! Пусть каждый день будет наполнен позитивом и радостью! Оставайся такой же доброй, ласковой и улыбчивой! Я от всей души желаю тебе всегда быть счастливой, моя любимая бабушка!

Официальные поздравления бабушке с днем рождения



Прекрасный праздник — День Рожденья у любимой бабушки моей. За труд, заботу и терпенье, которое ей пришлось испытать в жизни пошли, Господь, ей долгих и счастливых дней, пусть пролетят все беды мимо, пускай в душе царит покой, ты для нас останешься, навсегда любима.

7

В бабушкин день рожденье подарю ей огромный букет цветов. Лишь бабуля моя заслуживает такого глубокого уваженья, лишь она стоит самых прекрасных в мире слов. Моя любимая бабушка, поздравляю тебя и желаю, чтобы ты долго лет еще жила. Пусть люди уважают, а дети понимают, года лишь молодеют, а жизнь цветами расцветает. Желаю, чтобы каждый твой день был богат радостью и смехом, цветами и летом, любовью и лаской и настоящей сказкой.

8

Моя любимая бабушка, я безмерно горжусь тобой! У тебя была нелегкая жизнь, тебе пришлось преодолеть много трудностей, чтобы, наконец, обрести семейное счастье и спокойствие. Я считаю тебя настоящей героиней, которая смогла справиться со всеми трудностями и неприятностями. Ты для нас – пример для подражания. Мы восхищаемся твоей стойкостью, упорством и терпением. Надеемся, что в дальнейшем жизни тебя ждут только хорошие моменты, радостные встречи и праздничные мероприятия. Мы сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Ты заслуживаешь того, чтобы быть самой счастливой, а мы обещаем тебе это обеспечить. Крепкого здоровья тебе и долгих лет жизни. Мы тебя очень любим, наша прекрасная бабуля. С Праздником!

9

С днем бабушек, любимая моя! Сегодня все твои дети и внуки собрались за большим столом, чтобы поздравить тебя и пожелать тебе всего самого наилучшего. Мы желаем тебе жить без всяких забот. Пусть Господь воздаст тебе за все то добро, которое ты творишь для нас. Мы желаем тебе мира и добра.

10

Моя нежная, ненаглядная, любимая бабуля! Сегодня я хочу от всей души поздравить тебя с праздником. Пусть в этот теплый денек над твоей ясной головой засветит яркое, по-настоящему весеннее солнышко. Пусть ночная луна укажет тебе дорогу к самому светлому будущему. А звезды пусть приведут тебя к счастью.



С днем рождения поздравляю тебя, моя милая бабушка! Желаю тебе прежде всего крепкого здоровья! И чтобы у тебя все было замечательно, поменьше тебе переживаний за всех нас, потому как жизнь это дар, подарок. И пусть будет побольше радостных моментов.

12

Милая моя, дорогая и любимая бабуля! Желаю, чтобы твоей душе хотелось всегда петь задорные и веселые песни от счастья, чтобы ноги сами бежали в пляс. Пусть дедушка водит в кино и на танцы, а твои подружки-старушки завидуют твоей бодрости, молодости, оптимизму и чувству юмора!

13

Дорогая бабушка! Я тебя очень люблю и хочу поздравить с днем рождения! Я желаю тебе много-много радостных дней, крепкого здоровья. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя не просто любимой и нужной, ты должна знать — ты самый родной человек в моей жизни, и самый мудрый и любимый. С днем рождения, бабуля!!!

14

Ты как всегда красива и прелестна, свежа, бодра, активна — это честно! Всех заряжаешь позитивом, даришь любовь, заботу, чистый смех. Ты лучшая в мире бабушка для нас всех. Тебе не страшны ни дожди, ни болезни. С соседями всеми всегда ты любезна. Мы ценим тебя, и нужно сказать, что будем тебя навек уважать. В день рожденья желаем много долгих лет и прекрасной жизни без горя и бед. Цвети алой розой и пахни вином, а мы вновь вернемся в твой отчий дом.

15

Сегодня День рождения у человека, который в современных технологиях разбирается ничуть не хуже, чем молодежь. Наша бабушка отлично разбирается в компьютере, знает, как пользоваться Интернетом, планшетом и смартфоном. Бабуля, я поздравляю тебя с Днем рождения! Я безмерно люблю тебя и считаю очень близким человеком, который посвятил мне все свое время, когда я была маленькой. Ты научила меня очень многим вещам, за что я тебе очень благодарна. Я желаю тебе бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, долгих лет жизни и безграничного счастья. Мы все обещаем прилагать больше усилий, чтобы наши семейные встречи стали намного более частым явлением. Мы знаем, что ты очень скучаешь по нам, как и мы по тебе. Но обещаем решить этот вопрос. С праздником, дорогая!

Поздравления бабушке с днем рождения в прозе



Пусть осень твоей жизни раскроет перед тобой целый роскошный ковер осенних впечатлений. Пусть аромат осенней золотистой листвы станет для тебя ярким воспоминанием о летнем липовом меде или об аромате липовых кистей, которые будут красиво украшать деревья твоего самого прекрасного сада. Пусть оливковые листики на деревьях, которые могут оказаться вообще вечнозелеными, будут отпечатаны твои самые нежные воспоминания и пылкая любовь самых близких тебе людей, а красные листики осени станут твоим настоящим подарком, чтобы твоя жизнь стала яркой и интересной, полной ярких событий и интересных впечатлений, о которых ты всегда мечтала. И пусть свет закатного солнышка красиво освещает твой сад, словно любовь самых преданных тебе людей.

17

Свою любимую бабушку я от всей души поздравляю с таким замечательным весенним праздником – днем бабушек. Пожелать ей хочу только крепкого здоровья – ведь все остальное у нее уже есть. Бог подарил ей детей и внуков, и это самое большое счастье в жизни. Всего тебе самого наилучшего!

18

Гроздья рябины и яблони цвет, золото закатов и нежность рассветов сопровождают твоей день и дарят тебе много интересных дней, освещающих твои будни и яркие воспоминания. Пусть чай остается чаем, его будет приятнее пить под лучи заката, особенно в прозрачной кружке, чем просто серым пасмурным днем, и в теплой компании верных друзей и подруг, чем просто в холодном одиночестве. Поэтому знай, что твои пироги и творения кулинарии будут всегда яркими и интересными, теплыми и светлыми, нежными и приятными, и гораздо более вкусными, чем в самой продвинутой кондитерской нашего города. Потому, что все они сделаны с большой любовью и нежностью, хранящей тепло твоих добрых ладоней, С Днем Рождения, дорогая бабушка.



Сегодня День рождения у человека, который в современных технологиях разбирается ничуть не хуже, чем молодежь. Наша бабушка отлично разбирается в компьютере, знает, как пользоваться Интернетом, планшетом и смартфоном. Бабуля, я поздравляю тебя с Днем рождения! Я безмерно люблю тебя и считаю очень близким человеком, который посвятил мне все свое время, когда я была маленькой. Ты научила меня очень многим вещам, за что я тебе очень благодарна. Я желаю тебе бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, долгих лет жизни и безграничного счастья. Мы все обещаем прилагать больше усилий, чтобы наши семейные встречи стали намного более частым явлением. Мы знаем, что ты очень скучаешь по нам, как и мы по тебе. Но обещаем решить этот вопрос. С праздником, дорогая!

20

Бабушка, ты наш ангел-хранитель! С детства оберегаешь нас, согреваешь своим душевным теплом, даришь покой и уют. В этот праздничный день мы сердечно поздравляем тебя и желаем здоровья, долголетия, что бы ты всегда была с нами рядом. С Днем рождения!
Топ