Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления бабушке в прозе до слез


Я желаю своей любимой и любящей бабушке никогда не болеть и не жаловаться на недомогания. Потому, что их просто не должно быть в твоей прекрасной жизни, так как ты любишь все самое лучшее и более всех достойна всего самого прекрасного и лучшего. Пусть твоя жизнь будет прекрасной и красивой, светлой и доброй, словно то, что ты так любишь больше всего на свете. Мы желаем тебе всего самого лучшего, нежного и светлого, пусть в твоей душе будет таинственность и нежность, любовь и радость, а также то, что ты любишь. Пусть твоя жизнь будет напоминать тебе сладкое пирожное, нежный клюквенный зефир, который тебе так нравиться и пастилу с чаем. Здоровья тебе, милая моя бабуля, любви самых близких и родных людей, а так же верных подруг, с которыми есть чем поделиться.

2

Дорогая прабабушка, я поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать тебе, милая, постоянного света радости в жизни и оправдания всех твоих добрых надежд. Пусть твой дом никогда не покинет достаток и уют, пусть твоё сердце живёт любовью и хранит счастье.



Хочется бабуле пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всего, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край! С именинами тебя!

4

Бабуля, милая, в твой День рождения хочется сказать так много! Когда папе с мамой некогда ответить на мой вопрос, просто выслушать – все это делаешь ты. И если бы ты знала, как много значит, что в моей жизни есть такой замечательный, любящий, добрый и чуткий человек как ты! Счастья тебе, улыбок, солнечных дней и, конечно, здоровья!

5

Моя любимая бабушка, я безмерно горжусь тобой! У тебя была нелегкая жизнь, тебе пришлось преодолеть много трудностей, чтобы, наконец, обрести семейное счастье и спокойствие. Я считаю тебя настоящей героиней, которая смогла справиться со всеми трудностями и неприятностями. Ты для нас – пример для подражания. Мы восхищаемся твоей стойкостью, упорством и терпением. Надеемся, что в дальнейшем жизни тебя ждут только хорошие моменты, радостные встречи и праздничные мероприятия. Мы сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Ты заслуживаешь того, чтобы быть самой счастливой, а мы обещаем тебе это обеспечить. Крепкого здоровья тебе и долгих лет жизни. Мы тебя очень любим, наша прекрасная бабуля. С Праздником!

Поздравления бабушке с днем рождения в прозе



Бабуля, в любое время года ты согреваешь мое сердце лаской, нежностью и любовью. Не знаю таких слов, какими бы выразить то ощущение счастья, надежности и заботы, которое у меня с самого детства. Ты дорога для меня! Мне можно просто сказать, что ты — очень близкий, любимый, дорогой человек для меня. От всей души, я поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе хорошего настроения, крепкого здоровья, тепла и уюта в доме и будь всегда такой жизнерадостной. Ты самая любимая для меня, моя бабушка!

7

Моя любимая Бабушка, поздравляю от всей души! Будь всегда такой заботливой и понимающей, доброй и отзывчивой! Пусть никогда не будет невзгод и несчастий в твоей жизни! Пусть в твоих нежных руках всегда хранится тепло, а в словах ласка! С днем рождения, родная!

8

С днем появления на свете, любимая бабуля! Пусть все в твоей жизни сложится хорошо и прекрасно! Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. Пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу.

9

Бабушка — с праздником! День рождения — великий праздник. Я очень рад поздравить любимую бабушку с днем появления на свет. Хочу выразить благодарность за ее теплоту и понимание, а еще пожелать всего самого лучшего. Огромного счастья, большой любви, хорошего настроения, крепкого здоровья. Чтоб с внуком ты была на ты — дарю тебе, любимая, цветы!

10

Любимая, милейшая наша бабуля! В этот солнечный денёк поздравляю тебя с днем рождения! Ты – светлый, добрый и такой родной человек. Желаю тебе никогда не болеть, чтобы всегда давление было в норме. В детстве ты всегда баловала меня вкусными пирожками, вот бы опять стать ребенком. Еще хочу тебе пожелать плакать только от счастья и никогда не огорчаться.



Милая бабушка! Сколько мы помним себя, ты всегда была рядом, ты помогала нам, ты воспитывала нас, мы делились с тобой своими секретами, и временами ты была нам ближе, чем родители. Сегодня мы хотим поздравить тебя с днём рождения и пожелать всего самого-самого наилучшего – здоровья на долгие годы, радости, счастья. Тебя окружают любящие дети и внуки, родные и близкие. Пусть в этот день сбудутся все твои самые заветные желания, а все горести и невзгоды позабудутся. С днём рождения, дорогая, бабулечка.

12

Вся нежность и любовь выражается в одном лишь в слове — бабуля. Это самый родной человечек, которого мы видим с пелёнок. Она как солнышко — греет когда холодно, горит и светит когда грустно. Милая, уважаемая и дорогая, прими мои наилучшие пожелания здоровья, счастья и любви в твой день Рождения. Мне всегда казалось что ты волшебница, а ведь оно так и есть: твои руки творят чудеса! Неуместно сегодня говорить о годах потому, что ты всегда будешь моложе всех в душе. С праздником, бабушка!

13

Бабушка готовит лучше всех. Бабушка умеет сделать удивительный сюрприз, который запомнится навсегда. Бабушка научит всему, что пригодится в жизни, и откроет много маленьких секретов, которые обязательно должна знать настоящая женщина. Бабушка – самая мудрая, понимающая, находчивая в мире. Бабушка, с Днем рождения! Счастья тебе, радости и всего самого лучшего!

14

Сегодня день рождения нашей любимой бабушки! Мы с детства помним твои заботливые руки, добрые глаза и мягкий, но строгий голос. Ты воспитала в нас добродушие, научила поступать по совести и подавать руку помощи тому, кто нуждается. Мы желаем тебе прожить еще сто лет, чтобы твоя улыбка радовала нас еще очень долго.

15

Нет для меня человека роднее и ближе, чем ты, бабуля! Сегодня в день твоего рождения я от всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником. Желаю чувствовать себя отлично, не поддаваться хандре, не хворать, чаще смеяться, быть любимой, а самое главное здоровой и полной сил! Я тебя очень сильно люблю!

Поздравления бабушке с днем рождения до слез



Бабулечка моя! Хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пусть жизнь твоя течёт как лесной ручей под пение птиц — плавно, не натыкаясь на мелкие камушки-невзгоды, а красота твоя сияет как подснежник из-под седого снега. Когда ты улыбаешься — солнце светит ярче и мир стает таким уютным, как твои объятья.

17

Бабушка, любимая и бесценная! Ты такая волшебная! В первую очередь, хочу сказать тебе спасибо за заботу, любовь, теплоту, баловство и ласку! Спасибо за мудрые советы, за то, что всегда понимаешь нас, молодых, и никогда не обижаешься на то, что мы мало тебе звоним. Знай, что мы тебя очень любим! Будь здорова, храни тебя Господь! С Днём Рождения!

18

Дорогая моя бабушка, я хочу поздравить тебя с днем рождения. Пусть каждый день проходит у тебя светло и радостно, а здоровье никогда не подводит. Такую бабушку, как ты, надо заслужить, и я буду всеми силами стараться доказать, что имею такую честь. Я хочу, чтобы ты никогда не грустила, чтобы в твоем доме всегда слышался звонкий смех родных, друзей и близких. Ты самая лучшая! С днем рождения.



Моя родная бабушка, хочу, чтобы Ты знала, что я очень сильно люблю Тебя. Ты — особенная. В Тебе есть все: ум, красота, молодость, бодрость, доброта и множество других положительных качеств, которых не хватит дня, чтобы перечислить. Поздравляю Тебя с Днем рождения и желаю тебе долголетия от Бога, уважения от людей и любви от родных людей.

20

Поздравляю любимую бабушку сегодня с праздником. Бабушка родненькая, моя милая, я знаю, что в наше время для бабушки нужно, чтобы ее работа многолетняя была оценена по максимуму. Поэтому желаю тебе, бабуля, чтобы у тебя была большая заслуженная пенсия, чтобы оплата за коммунальные услуги тебя не расстраивала, а только радовала своим мизерным тарифом. Чтобы походы в аптеку и супермаркет был для тебя праздником. Чтобы ничего в жизни тебя не расстраивало.
Топ